Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3321
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Вот мне интересно как бы все это развивалось если Васант бы был? Он же у нас великан драчун...)))

Ну и скащала мама Гудиии... мы бедные... тарам-пампам и т.д....получается дочь им обузой была, дс и Каляни ведь купила ее... не даром папаша ее о деньгах спрашивал... мне кажется Байрон возмет на себя будущее Нудии и дав много денег пепевезет их в Мумбай.. а то странно... как это они бедные и в мумбае окажутся...или отец ее как Кхаджан разбогатеет
  • 0

#3322
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Атиди, согласна насчет героического поступка жагдиша, а то блин тряпка тряпкой.
Серия седня была жаркой. Да уж, я всегда знала что каляни ненавидит ананди. Молодец ананди что не стала молчать в тряпочку, высказала свое мнение, она девочка умная, сразу видно что далеко пойдет. Если бы в будущем жагдиш ислушивался к ананди, то в фильме ему было бы обеспечена блестящая безупречная роль под стать байрону.
  • 0

#3323
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Атиди, вот васька как раз очень бы кстати пришелся, всем бы люлей надавал)))
  • 0

#3324
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Огого, аж целых 136 человек сидят на форуме в данный момент. В первый раз такое вижу! Ничего себе
А Шиям? Наш милый Шиям.... У него в глазах полное разочарование... Раньше он уважал бабку,а теперь трудно сказать


Вчера после фильма тожа такое количество гостей было....

Во во... точно подметилс про Шияма.. я именно это имела ввиду... от злости к бабке слова подабрать не могла
  • 0

#3325
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Мда... спорный вопрос... и те и те не виноваты.. бабулю надо камнями закидать...

Ого!! Как Махавира!! Но бабуля ведь от одного камня сдохнет(.
  • 0

#3326
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Че за змею показывают в рекламе, которая говорит Гудии пошли будешь ночевать с мужем..

Странный у них закон... вопрос женаты или нет будут решать завтра... а пока ночуй с мужем... а если скажут ты не его жена ( гуди), что и будет, репутация девочки еще сильнее пощатнется

))) уахаха. Так точно, Атиди. Странные такие действительно. Может специально хотят чтобы они переспали, чтоб был еще повод отправить гаури в дом байрона. Типа кызымызды куртып койдындар, теперь забирайте ее. ))
  • 0

#3327
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Атиди, вот васька как раз очень бы кстати пришелся, всем бы люлей надавал)))


А вот мне кажется он то и молчал бы в тряпочку... перед мамашой он мышка в обликп горилы... встал бы за нее гтрой и защишмл бы еще больше масло в огонь подливая... перед Калло он слабый... маминкин сыночек... ниче сказать не может вот спился
  • 0

#3328
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


Мда... спорный вопрос... и те и те не виноваты.. бабулю надо камнями закидать...

Ого!! Как Махавира!! Но бабуля ведь от одного камня сдохнет(.


Как раз кстати будет... на это она и напращивается... как после этого они еще жить будут с ней...


Девочки я с мобилы пишу ( сенсор), перечитываю свой посты и так угарнь sorry за ошибки... вроде проверяю.. но все равно что то из глаз ускальзнет... Нудия у мя тепер Нудия
  • 0

#3329
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Мда... спорный вопрос... и те и те не виноваты.. бабулю надо камнями закидать...

Ого!! Как Махавира!! Но бабуля ведь от одного камня сдохнет(.

да не сдохнет эта тварюга. Живучая гадюка.
  • 0

#3330
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Понимаю боль и обиду Кхаджана и Баго... но не могу понять за что Баго говорит Сумитпе, типа сказали бы нам что жените его... ведь она прекрасно знает что она сама тока узнала....

Кыздар салем!
и все таки верзила Кхаджан ничего так и не мог сказать, а как же у них дома кричал. Я думала у него рот не будет затыкатся, а он(((
Байрон больше сказал. Кхаджан все кричал, увезу к себе дочу. А в конце то: Менiн куйеу балам жатпайды онымен (Гудди) деп
  • 0

#3331
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Бабка самв обвиняла Махавира о принудительном замужестве второй раз.. и сама же принудиьельно женила внука... чем она лучше теперь махика... в сто раз зуже... реальная актриса... хорошо подзодит и игрой и лицом и жестами... а нос ее такой страшный, как будто колечками для носа растянула кожу...
  • 1

#3332
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Ой ржу я, Атиди))))
Как мы все ядом брызгаемся в сторону каляни, у бедолаги поди уши горят щас))))))
Сорри мне смешно))))
  • 0

#3333
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
А как Сумитра орала на мать невестки... Молодец!
Я вообще sentimental, когда Ананди заплакала, обнимая Баго, у меня слезы в три ручья :weep:
Кто нибудь еще промочил глаза сегодня? ))
  • 0

#3334
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Сенсор я понимаю Атиди, жесткая штука)))
извини :) так угарно пишешь)))
:D
ваще прикольно щас читать твои посты))) :super:

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 27.06.2013, 00:29:25

  • 0

#3335
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Mesafler ты права... Кхаджан быстро сдался... мон отстаиваить свои права... права дочери... сказал бы рн мой зять и точка... а он уеду увезу...

Молодец Байрон... она моя невестка... она ее куда не поедит... сказал и заткнул Кхаджика
  • 0

#3336
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Ой ржу я, Атиди))))
Как мы все ядом брызгаемся в сторону каляни, у бедолаги поди уши горят щас))))))
Сорри мне смешно))))


В данный момент мне самой смешно до боли.. читаю посты с сенсореыми ошибками... и ппц ужас... надо будет завтпа с компа переправить
  • 0

#3337
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Не пойму за что они друг друга словами губят.. смысла нет... все были обмануты.. защуганный.. куплены... надо бабусю штурмом взять.. шияма в джайтсар, говинда в беларию за старикашками отправить не дожидаясь утра
  • 0

#3338
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Ой ржу я, Атиди))))
Как мы все ядом брызгаемся в сторону каляни, у бедолаги поди уши горят щас))))))
Сорри мне смешно))))


В данный момент мне самой смешно до боли.. читаю посты с сенсореыми ошибками... и ппц ужас... надо будет завтпа с компа переправить

Атиди, на редактирование сообщений, дают где то 180 минут))) утром ты не успеешь))
  • 0

#3339
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Не пойму за что они друг друга словами губят.. смысла нет... все были обмануты.. защуганный.. куплены... надо бабусю штурмом взять.. шияма в джайтсар, говинда в беларию за старикашками отправить не дожидаясь утра

ой и неговори. Ну а поидее, как три старейшины порешают это дело?????? Я ума не приложу, ведь даже на данной ситуации каждый хочет быть прав. И каждый себя таковым считает. :faceoff:
для разрешения их конфликта нужен совершенно нейтральный человек, из другой деревни, кроме Джайтсара Биларии и Данты...
  • 0

#3340
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Вот блн... ну успею успею... не успею так пусть они улыбку в лицо читающего принесут... я во сама как читаю в истерический хоход падаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.