Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3301
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Я не утерпела и все пересмотрела вперед, серий этак 5....капец ону все растянули.
  • 0

#3302
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Гудия тоже вроде ничего так, милая!!
Дети в сериале это- Ананди, Жагдиш, Фули, Гудия и др. дети вторых ролей. Самое интересное когда они пришли в сериал, были такими сладкими малышами, а теперь у них переходный возраст, они меняются, становятся такими красивыми. Согласитесь)))


Да, Гудия милая девочка оказывается...я согласна с тобой Джем... растут у нас на глазах... было бы потрясно если их же и оставили в дальнейшем.. все равно Ананди играет в другом фильме 18 летнею девушку... (например геро Гарри Потера выросли у нас нс глазах) без Авики КАЖЕТСЯ скучно будет
  • 0

#3303
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Ооо Рамчаранчик какой же прикольный, очки от зрения носит еще.
А эта Гуддия такая миленькая на личико, вроде вчера почернее была чтоо лии))))


В фильме Гудия тоже показалась простенькой... оказывается красавицааа
  • 0

#3304
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений



А мы вчера решили пересказывать по очереди)) я ты и Лия, кто еще с нами будет пересказывать??
Еще Джем!!!

О-о-о!!! Джем, это что то особое, ее посты несравненны, она должна всегда здесь быть, с ней всегда весело!!! Согласитесь!!!

СУПЕР! АФФИГЕННО ПРИЯТНО! ))) рахмет, Лиюша! Я с тобой соглашусь! )))


Согласна с Лиушой.. очень интересно читать твои посты и пересказы... весело и еще в рифму пишешь)) А так же хочу отметить всех... у всех свое отличие... очень приятно общаться с вами...)))
  • 0

#3305
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


Гудия тоже вроде ничего так, милая!!
Дети в сериале это- Ананди, Жагдиш, Фули, Гудия и др. дети вторых ролей. Самое интересное когда они пришли в сериал, были такими сладкими малышами, а теперь у них переходный возраст, они меняются, становятся такими красивыми. Согласитесь)))

Да, Гудия милая девочка оказывается...я согласна с тобой Джем... растут у нас на глазах... было бы потрясно если их же и оставили в дальнейшем..

Адитья!! Ты на мой пост ответ дала или Джема)))
  • 0

#3306
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Атиди, лови плюсон за комменты! Ты тоже обязательно бир шыны шайга кел бугин, перетерем им всем кости! ) Дана, Лия, все все все. Прошу ко мне в гости!


Я в темке сижу от начала до конца фильма.. пишу свои комменты.)) Но пока все собираются засыпаю)))

Ооо все фильм начнется... надеюсь сюжет будет быстро развиваться и не будут нас мучать.. всем приятного просмотра... заходитееееее скореееее....
  • 0

#3307
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Адитья!! Ты на мой пост ответ дала или Джема)))


На твой... sorry))) фильм начался
  • 0

#3308
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Как Ананди красиво сказала: поедем быстрей, я хочу быть с Жагдишем!
  • 0

#3309
Эльмира Имакаева

Эльмира Имакаева
  • Гость
  • 30 сообщений
УРААААААААААААА, приехали, кто смотрит
  • 0

#3310
Эльмира Имакаева

Эльмира Имакаева
  • Гость
  • 30 сообщений
ЭТА КАЛЯНИ, аж слов не хватает, стоит и смотрит на сына , на ЮБайрона как на незнакомца, Пусть Кхаджан ее по полной опозорит. Как Анади жалко,бедненькая, она так и не поняла за что с ней так, а вот Каляни в реале если есть такие люди как она , то пусть обойдут нас стороной

Сообщение отредактировал Эльмира Имакаева: 26.06.2013, 23:08:51

  • 0

#3311
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Какая же тварь эта каляни... раздражает одно ее лицо... дело сделаоа теперь ей пофиг.. пойлем домой... гадина.. так и хочется врезать ей.. лучше не иметь такой бабули... фууу....
  • 0

#3312
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Короче будем ждать совет старейшин, глав 3-х деревень.
  • 0

#3313
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Очень жалко Ананди... такой подарок ей эта старая карга сделала ей.... молодец... высказала бабуле свое.. еще разок дала бы ей по башке...

Жагию тоже жаль... но на какой либо героически поступок пойти можно было...

А Типри могла бы время протянуть... когда нужно в уголок как мышка спряталась
  • 1

#3314
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Короче будем ждать совет старейшин, глав 3-х деревень.


Если нам целый час показывали их спор, то я представляю что будет завтра....

Видели выражение лица Шияма... у него так сказать шок от такой традиции.. дар речи потерял..иштей куйди байкус... но молодцы сказали они свое с Говиндом...

Мда... спорный вопрос... и те и те не виноваты.. бабулю надо камнями закидать... реально ранила души детей, поставила в тупик самооценку Ананди.. погубила будущее всех...
  • 0

#3315
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Понимаю боль и обиду Кхаджана и Баго... но не могу понять за что Баго говорит Сумитпе, типа сказали бы нам что жените его... ведь она прекрасно знает что она сама тока узнала....
  • 0

#3316
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Молодец Байрон... сказал не и все... помните бабка говорила Типри... типа Ьайрон акконил, не выгонит новую жену сына, позлится и успакоется.. тфу на те... байрон покпжет тебе шде раки зимуют... ведьма... хорошо байрончик сказал... он мой сын и не вмешивайтесь в его жизнь
  • 0

#3317
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Че за змею показывают в рекламе, которая говорит Гудии пошли будешь ночевать с мужем..

Странный у них закон... вопрос женаты или нет будут решать завтра... а пока ночуй с мужем... а если скажут ты не его жена ( гуди), что и будет, репутация девочки еще сильнее пощатнется
  • 1

#3318
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Я прям в шоке от бабули... таких как она словами не заденешь, не переубедишь... представляю какого байрону... ему остается тока от злости локти кусать....
  • 0

#3319
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Огого, аж целых 136 человек сидят на форуме в данный момент. В первый раз такое вижу! Ничего себе! Видать серии бугинги так всех заинтриговали. ))
биздин кыздар - все красотки и умницы! У каждой свой стиль и манера, зачетные.
А меня седня выбесили баягы маврики, ну мамбетляры которые. Родаки гаури. И пофигу им что дочь несчастна, лишь бы спихнуть в богатую семью. Что отец, что мать. И не говорите, жагдиш тот еще лошара. Про бабку слов нет, выдра. Байрошка порадовал седня, наконец характер свой показывает. Действительно надо бы кари какпасты камнями закидать. А Шиям? Наш милый Шиям.... У него в глазах полное разочарование... Раньше он уважал бабку,а теперь трудно сказать. Правильно байрон сказал Человека уважают за его поступки. Ананди. Ну что сказать про маленькую ананди, очень жаль ребенка. (

  • 0

#3320
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


Короче будем ждать совет старейшин, глав 3-х деревень.

Если нам целый час показывали их спор, то я представляю что будет завтра....

Ну, я ранее писала, что спор завершится в понедельник((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.