Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#221
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Удивляет ,то что Васант с женой и Байрон с женой все живут вместе в одном доме даже и Сугна с мужем , а почему родители Ананди скитаются по деревням , у него же брат есть с женой ? Жили бы вместе 2 брата с семьями и помогали друг другу , вроде бы старший брат не злой ?
  • 0

#222
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
После долгого перерыва сегодня снова посмотрела сериал.
О ужас Байрон еще не приехал????
Жалко Ананди и ее семью.
Отец Шияма чтотзадумал с Махавиром?
  • 0

#223
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Кто знает что дальше будет? Кроме того что написано раньше
  • 0

#224
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Кто знает что дальше будет? Кроме того что написано раньше


Вот то что я поняла из серий на индийском по ю-тубу.
Ананди и жагдиш разведутся. Потому что она не нравится бабке. Она станет учительницей в школе. Жагдиш женится на другой. Родители жагдиша не бросят Ананди, даже наоборот откажутся от него. И выдадут Ананди сами замуж. Парня будут звать Шив.

Сугна и шиям переедут в дом своих родителей. У них родится сын. И будут жить все в мире и согласии.
  • 1

#225
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Спасибо Мэри, а Гена родит? что там с ними будет?
  • 0

#226
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Спасибо Мэри, а Гена родит? что там с ними будет?


Гена родит, но что с ним будет не знаю
  • 0

#227
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!
А что будет с родителями Ананди, здесь еще писали что Баго - мать Ананди умрет, это правда? Они найдут 15000 тыс.рупи на операцию? Спасут ноги Кхаджана? Плиз кто знает Заранее спс за ответы!
  • 0

#228
@y@

@y@
  • Гость
  • 6 сообщений
ДУ всме завсегдатаем, мне тоже очень интересно, как родители Ананди справятся со всем, что свалилось на их головы? Неужели, именно из-за этих проблем умрет Баго? Напишите под спойлер, плииз!!!!!
  • 0

#229
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Несмотрела пару серий, не поняла зачем они ушли из своего дома? почему не пошли к брату жить? Почему Вассант, Сумитра,шиям, Сугна и Жагия не связываются с Ананди?

Вроде сериал растянут, а тут за неделю люди поторяли свой дом, работу, здоровье, и остались на улице...
  • 0

#230
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Мать Ананди не умрет из-за отца. Она умрет , когда Ананди будет уже взрослой.
Не знаю почему она умрет. Но видела сцену похорон ее матери. Там Ананди взрослая девушка. Ее отец обойдет тело матери, поливая из кувшина. И когда он бросит его , ему дадут факел с огнем чтоб он поджег тело. Он не сможет. Он будет стоять и плакать.
В это время Ананди подойдет и возьмет у него огонь и сама подожжет .
Все будут на нее смотреть. Особенно Каляни.
Конец фильма.
  • 2

#231
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! Я смотрел будущии серии. Там семья Ананди будеть работат в доме МАХАВИР. Потом ВАСАНТ и отец Жагдиш придет с оружьем в дом МАХАВИР и увезут семью Ананди и купить для них дом , потом Ананди вернется в дом КАЛЯНИ.
  • 1

#232
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Людииии. Что сегодня было???
  • 0

#233
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем приветик, кратко напишу обзор событий)
наконец-то Сугна перешагнула порог своего мужа. Но все к хорошему ли?(
Кхаджаны пришли во дворец к Махавиру. Ананди вспоминала все, эту пощечину Каляни и т.д.
Кстати Махавир пошел на праздник к семье Маданов. С дарами своими. Сугна долго не могла принять подарки, наконец када она протягивала руки Шиям все опрокинул с рук Махавира. Этим и закончился сериал.
Ну как всегда было море слез(
кстати спс тебе и плюсик Мэри за ответ.
  • 0

#234
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Всем привет! Я смотрел будущии серии. Там семья Ананди будеть работат в доме МАХАВИР. Потом ВАСАНТ и отец Жагдиш придет с оружьем в дом МАХАВИР и увезут семью Ананди и купить для них дом , потом Ананди вернется в дом КАЛЯНИ.

спс,за уточнения! +
  • 0

#235
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Привет всем!
Я пропустила несколько серий. Кто может рассказать, как мать Шияма полюбили Сугну?

И еще вопрос? Где-то тут на форуме я прочитала, что Сугна стала тепло относится с Шияму после того , как она упала с лестницы, а он раненный отнес ее на руках в больницу.
Это так? Или же были другие причины?
Кто и за что ранил или избил Шияма?
  • 0

#236
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Привет всем!
Я пропустила несколько серий. Кто может рассказать, как мать Шияма полюбили Сугну?

И еще вопрос? Где-то тут на форуме я прочитала, что Сугна стала тепло относится с Шияму после того , как она упала с лестницы, а он раненный отнес ее на руках в больницу.
Это так? Или же были другие причины?
Кто и за что ранил или избил Шияма?

шиям с сугной поедут молиться, там они встретят мать протапа, она начнет ее винить в смерти сына, тут за нее заступится шиям. и слуги матери пратапа начнут избивать протапа, смотря на это сугна потеряет сознание и упадет с лестницы, вслед за ней будет падать шиям, они долго будут лежать на земле, сугна будет кричать мой малыш мой малыш! шиям придет в чувства услышав страдания сугны, подползет к ней. поднимет, у будет бежать по калючкам к госпиталю, потеряет много крови.... и вообщем спасет ее от потери ребенка.... и вот так она и начнет уважать своего мужа. но и все равно скажет, что она любит протапа.))) вот как то так)))
  • 0

#237
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Привет всем!
Я пропустила несколько серий. Кто может рассказать, как мать Шияма полюбили Сугну?

И еще вопрос? Где-то тут на форуме я прочитала, что Сугна стала тепло относится с Шияму после того , как она упала с лестницы, а он раненный отнес ее на руках в больницу.
Это так? Или же были другие причины?
Кто и за что ранил или избил Шияма?

шиям с сугной поедут молиться, там они встретят мать протапа, она начнет ее винить в смерти сына, тут за нее заступится шиям. и слуги матери пратапа начнут избивать протапа, смотря на это сугна потеряет сознание и упадет с лестницы, вслед за ней будет падать шиям, они долго будут лежать на земле, сугна будет кричать мой малыш мой малыш! шиям придет в чувства услышав страдания сугны, подползет к ней. поднимет, у будет бежать по калючкам к госпиталю, потеряет много крови.... и вообщем спасет ее от потери ребенка.... и вот так она и начнет уважать своего мужа. но и все равно скажет, что она любит протапа.))) вот как то так)))



Ах, вот оно как было-то! Интересные серии я пропустила.

Спасибо за пересказ.
  • 0

#238
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Ну а как же мать Шияма полюбила Сугну?
Она наоборот должна была еще сильней ненавидеть ее из-за драки с слугами Протапа?

Расскажите пожалуйста.
  • 0

#239
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
только жалко, что мы этот сериал будем смотреть лет так 5 наверное
  • 0

#240
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

только жалко, что мы этот сериал будем смотреть лет так 5 наверное



Дв. Так и будет. В индии он же с 2008г идет и до сих пор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.