Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#181
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Привет всем поклонникам сериала!
  • 0

#182
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Кто видел сегодняшние серии, расскажите что было.
  • 0

#183
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Кто видел сегодняшние серии, расскажите что было.


Раскрылась тайна Махавира! Он брат мужа Каляни, и после смерти мужа хотел изнасиловать Каляни она с детьми убежала :faceoff:
  • 0

#184
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Да , как я и предполагала Матахвир брат мужа Каляни , однако Каляни из - за этого такая злая , что всем портит жизнь . Что Матахвир , что Каляни одинаковые , молодым житья не дают .
  • 0

#185
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Надо же ночью 2 серии показали только как она шлллллллла и шла

я редко смотрю этот сериал (ну вот как наткнусь случайно))). стало интересно. почему она плачет.. оспади.. думала умру у телика. пока она дойдет. то воспоминания по 100 раз, то обнималась с каждым . и снова воспоминания.. переключила. вернулась через какое-то время -а она все идееетт и идееет.))))
кстати. так я и не поняла, почему её бабка выгнала (поняла ток ,что плакала из-за того,что её домой отправили)))
  • 1

#186
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Дело в том , что Ананди и Жагдииш не сказав ни кому пошли просить отдать землю обратно родителям Ананди , а земля находится у Матхвира , заклятый враг Каляни . Вот и каляни выгнала ее за это , хотя инициативу проявил Жагдиш , ему то жалко, что Ананди переживает , А матхвир явился к Каляни и мол , что ж ты внука и невестку посылаешь , могла и сама прийти ппросить , я бы отдал я не жадный....
  • 0

#187
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Байрон приехал из Калькутты?
  • 0

#188
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Байрон не приехал , Каляни совсем согнулась от своих воспоминаний . :ninja:
  • 0

#189
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
А меня бесит отец Ананди - тюфяк! :shy:
Почему Шиям отошел когда сугна сказала что идет мать Протапа? :confused:
  • 0

#190
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
А меня Вассант бесит. Под маминой юбкой до сих пор прячется, хотя ему уже наверно под 50.
  • 1

#191
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
вчера чуть посмотрела, уже так давно не смотрела. Гена до сих пор беременна? ппц, я реальные 9 мес собралась ходить что ли?? в других сериалах, у нее ребенок бы уже вырос а тут все еще с пузом.
  • 0

#192
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

вчера чуть посмотрела, уже так давно не смотрела. Гена до сих пор беременна? ппц, я реальные 9 мес собралась ходить что ли?? в других сериалах, у нее ребенок бы уже вырос а тут все еще с пузом.


Я с тобой согласна. Но одно хорошо. Больше истерик не закатывает, как обычно.
  • 0

#193
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Вчерашняя серия из ряда фантастики :-/
  • 0

#194
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Вчерашняя серия из ряда фантастики :-/


А что было, опиши пожалуйста!!!!
  • 0

#195
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Вчерашняя серия из ряда фантастики :-/

что именно?)
  • 0

#196
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Сугна упала с лестницы храма, беременная 5 месяце.... Шияма жестоко избили но он истекая кровью отнес ее в больницу в соседнюю деревню а потом сам рухнул в холле больницы без сознания. Не ну вначале когда она незнала что беременная /кстати почему она не знала тоже вопрос/ 3 месяца сидела на постной пище, стресс большой, и ничо не случилось, сейчас с лестницы свалилась кубарем и опять усе хорошо!
Понравилось только то что она сказала Шияму чт опосле этого он отец ее ребенка! ;)
  • 1

#197
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Вчерашняя серия поразила тем что, мать с отцом Шияма шантажируют друг друга суицидом, и мать выбрала мужа :idea: к избитому сыну не пошла потому что ейный муж сказал что повесится или что-то в этом роде если она пойдет к Шияму в дом Каляни Деви...
На Сумитру охота заорать... плачет и плачет и плачет :weep: Мило воркуют теперь Шиям с Сугной, Шиям такой Щасливый хоть и пребинтованный весь, надеюсь он своей любовью растопит сердце Сугны :rolleyes: Махавир приехал выкупать землю у крестьян Каляни :ninja:
  • 1

#198
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
всем привет)
я смотрела этот сериал, но в нем все так долго длится, что забросила...и вот решила посмотреть..девочки не подскажете почему Сугна не в трауре и у нее краска на волосах? и кто такой Шиям? и от кого она беременна :ninja: ???
а то что Гена до сих пор беременна, вообще убивает :faceoff:
  • 0

#199
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

У ананди умрет мама, она выйдет замуж. Родственники Жагдишьи разочаруются в нем он не станет врачем, он тоже жениться, и будет следить за Ананди и ее мужем Сугна выйдет замуж и родит сына.


несколько раз перечитала, но все равно не поняла :faceoff: видимо что-то не так со мной
при чем тут брак ананди и жагдишьи если умирает мать ананди? почему они должны развестись?
  • 0

#200
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

всем привет)
я смотрела этот сериал, но в нем все так долго длится, что забросила...и вот решила посмотреть..девочки не подскажете почему Сугна не в трауре и у нее краска на волосах? и кто такой Шиям? и от кого она беременна :ninja: ???
а то что Гена до сих пор беременна, вообще убивает :faceoff:

В Сугну влюбится парень по имени Шиям, она будет его избегать, даже ненавидеть, но Шиям ее в покое не оставит и предложит выйти за него замуж, но она откажется и крикнет ему что беременна, но он все равно решил на ней женится, промолчав дома о положении Сугны, уговорил своих родителей посвататься к Сугне, но на свадьбе все выяснится и разразится скандал, теперь родители Шияма и Сугны заклятые враги и при каждом удобном случае норовят друг другу сделать пакости.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.