Перейти к содержимому

Фотография

Программа кредитования доступного жильяВ какой банк лучше обратиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1096

#861
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Добрый вечер!
скажите сейчас распределение идет или же опять приостановили? (2005-2007 программа).
В деп. жилья не пробиться :)
  • 0

#862
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Распределение 2 раза в год: весной и осенью.
  • 0

#863
aigul_ya

aigul_ya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Распределение 2 раза в год: весной и осенью.


ДА, а это точно что осенью?

А том в мае говорили что в июле-августе.

Если так, то в принципе это неплохо... :)
  • 0

#864
Rudolfo

Rudolfo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вчера проежал мимо Мечети, по Пастера, строят такие же дома как и по гос. программе, отличный район по 505 мертвых амер. президентов за М2.

Уважаемый Din on подскажите где это, хотелось бы узнать по больше..... или это только по гос. программе?
  • 0

#865
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Айгуля, насколько доставерна инфа насчет осени? я тоже слышала про июль-август, но и весной, насколько я знаю было распределение.

И еще, тем кто уже получил:
мы один раз где то месяц назад потвердили все свои документы ( в деп. жилья) по предварительному письму, что дальше? сколько еще ждать?
  • 0

#866
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Мы подтверждали в июне, а получили в ноябре.
  • 0

#867
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

какие банки сейчас выдают ипотечные кредиты?

Мы выбрали, и вам советуем, Объединенную Ипотечную Компанию на Мира-Гоголя. Очень оперативно. Насчет других: АТФ Банк, Сбербанк России тоже кредитуют. АТФ времени много тянет, но результативно.
  • 0

#868
aigul_ya

aigul_ya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Айгуля, насколько доставерна инфа насчет осени? я тоже слышала про июль-август, но и весной, насколько я знаю было распределение.

И еще, тем кто уже получил:
мы один раз где то месяц назад потвердили все свои документы ( в деп. жилья) по предварительному письму, что дальше? сколько еще ждать?


Достоверна, потому что в Департаменте сказали. Мы уже 2 раза проходили подтверждение.
Говорят, в след. раз перед выдачей квартиры будем в 3 раз все эти доки собирать.
  • 0

#869
aigul_ya

aigul_ya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Кстати нам тоже рекомендуют Объединенную Ипотечную Компанию на Мира-Гоголя
  • 0

#870
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


Айгуля, насколько доставерна инфа насчет осени? я тоже слышала про июль-август, но и весной, насколько я знаю было распределение.

И еще, тем кто уже получил:
мы один раз где то месяц назад потвердили все свои документы ( в деп. жилья) по предварительному письму, что дальше? сколько еще ждать?


Достоверна, потому что в Департаменте сказали. Мы уже 2 раза проходили подтверждение.
Говорят, в след. раз перед выдачей квартиры будем в 3 раз все эти доки собирать.


Ок! спасибо! тогда мы вместе с вами будем ждать осени и следующего распределения :fie:
  • 0

#871
aigul_ya

aigul_ya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Конечно, как только узнаю последние новости, отпишусь! :smoke:
Да и Вы уж отпишитесь, если что узнаете нового в планах ДЖ!
  • 0

#872
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
слышала что вот 5 августа будет вроде очередное распределение, правда?
  • 0

#873
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
нэт, фигня оказывается :rolleyes:
  • 0

#874
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Вчера проежал мимо Мечети, по Пастера, строят такие же дома как и по гос. программе, отличный район по 505 мертвых амер. президентов за М2.

Уважаемый Din on подскажите где это, хотелось бы узнать по больше..... или это только по гос. программе?



Дома строят не по Пастера а по МАМЕТОВОЙ за ул. Пушкина в восточном направлении, точно незнаю про эти дома гос. программа или нет, но по тем же проектам.


Распределение жилья в Д.Ж. происходит не ВЕСНОЙ-ОСЕНЬЮ, а после того как дом или дома будут сданы в эксплуатацию.

Так что ловите момент, ВСЕМ УДАЧИ

Сообщение отредактировал DIN-ON: 19.08.2008, 14:12:18

  • 0

#875
MGK

MGK
  • Гость
  • 34 сообщений
Поздравляю Всех кто уже отпразновал новоселье!!!
Кто-нибудь знает, какие сейчас номера на рассмотрении на 2-х комнатные?
И подскажите через какой срок вы получили квартиру, мы уже с 2006г. стоим в очереди(уже все достало, сколько еще ждать)?
  • 0

#876
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Вчера проежал мимо Мечети, по Пастера, строят такие же дома как и по гос. программе, отличный район по 505 мертвых амер. президентов за М2.

Уважаемый Din on подскажите где это, хотелось бы узнать по больше..... или это только по гос. программе?



Дома строят не по Пастера а по МАМЕТОВОЙ за ул. Пушкина в восточном направлении, точно незнаю про эти дома гос. программа или нет, но по тем же проектам.


Распределение жилья в Д.Ж. происходит не ВЕСНОЙ-ОСЕНЬЮ, а после того как дом или дома будут сданы в эксплуатацию.

Так что ловите момент, ВСЕМ УДАЧИ


Там стоят такие же дома как и в Жетысу-4?
  • 0

#877
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Поздравляю Всех кто уже отпразновал новоселье!!!
Кто-нибудь знает, какие сейчас номера на рассмотрении на 2-х комнатные?
И подскажите через какой срок вы получили квартиру, мы уже с 2006г. стоим в очереди(уже все достало, сколько еще ждать)?


Мы получии через полтора года
Это еще зависит от того, на скольки комнатную квартиру вы претендуете, т.к. например, очередь на трех-комнтаные очень мала...
но все же необходимо постоянно "надоедать" в департаменте, потому что очень много пропихивают вне очереди... способов "надоедания" очень много :(
  • 0

#878
MGK

MGK
  • Гость
  • 34 сообщений

Мы получии через полтора года
Это еще зависит от того, на скольки комнатную квартиру вы претендуете, т.к. например, очередь на трех-комнтаные очень мала...
но все же необходимо постоянно "надоедать" в департаменте, потому что очень много пропихивают вне очереди... способов "надоедания" очень много :(



Можно поподробнее про "надоедание". И скольки комнатную Вы получили?

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.08.2008, 00:51:43

  • 0

#879
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Мы получии через полтора года
Это еще зависит от того, на скольки комнатную квартиру вы претендуете, т.к. например, очередь на трех-комнтаные очень мала...
но все же необходимо постоянно "надоедать" в департаменте, потому что очень много пропихивают вне очереди... способов "надоедания" очень много :(



Можно поподробнее про "надоедание". И скольки комнатную Вы получили?


Мы получили трех-комнатную...
Раньше были способы ускорить это дело, но в этом году не знаю, нужно уточнить...
Остальные подробности в личку...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.08.2008, 00:51:52

  • 0

#880
MGK

MGK
  • Гость
  • 34 сообщений

Мы получили трех-комнатную...
Раньше были способы ускорить это дело, но в этом году не знаю, нужно уточнить...
Остальные подробности в личку...



О способах пожалуйста мне личку напишите.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.08.2008, 00:52:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.