Перейти к содержимому

Фотография

Повышение цен на электричество в Алматыс 1 сентября 2012

- - - - - сколько можно

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

#361
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Друзья тут анекдот прочитала,ну прям в тему"Куда решили во время отпуска съездить отдохнуть? - Мы с женой подсчитали наш бюджет и решили, что мы не устали!" :lol:
  • 2

#362
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Честно говоря, перестала сильно вникать в написанное страницы с 11.
У меня вопрос: уважаемая топикстартер и иже с ней предложили что-то толковое, какие наши (то есть, обычных людей) действия должны быть далее, после повышения тарифов? Я, конечно, понимаю попереживали-попричитали, решили, что-таки повысят и ........
Есть предложения? Если нет, то вообще, зачем тема?
  • -1

#363
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Честно говоря, перестала сильно вникать в написанное страницы с 11.
У меня вопрос: уважаемая топикстартер и иже с ней предложили что-то толковое, какие наши (то есть, обычных людей) действия должны быть далее, после повышения тарифов? Я, конечно, понимаю попереживали-попричитали, решили, что-таки повысят и ........
Есть предложения? Если нет, то вообще, зачем тема?

У меня есть,на КТК есть программа "Другая правда" давайте внесем" предложение о повышении тарифов" на всеобщее обсуждение :idea:

Сообщение отредактировал Татунечка: 09.08.2012, 23:19:22

  • 0

#364
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Честно говоря, перестала сильно вникать в написанное страницы с 11.
У меня вопрос: уважаемая топикстартер и иже с ней предложили что-то толковое, какие наши (то есть, обычных людей) действия должны быть далее, после повышения тарифов? Я, конечно, понимаю попереживали-попричитали, решили, что-таки повысят и ........
Есть предложения? Если нет, то вообще, зачем тема?

У меня есть,на КТК есть программа "Другая правда" давайте внесем" предложение о повышении тарифов" на всеобщее обсуждение :idea:

Идея!
  • 0

#365
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Идея!

Мдя... Ай да коммент :faceoff: Ну да ладно...
Продолжаю дальше вытягивать.... КТК - это хорошо, наверное. Вопрос: ЧТО нужно, чтобы туда, ну, на передачу попасть? Людей собрать, подписи, дать ссылки на эту тему, чтобы знали, что народ возмущён? :ninja:
  • 0

#366
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Идея!

Мдя... Ай да коммент :faceoff: Ну да ладно...
Продолжаю дальше вытягивать.... КТК - это хорошо, наверное. Вопрос: ЧТО нужно, чтобы туда, ну, на передачу попасть? Людей собрать, подписи, дать ссылки на эту тему, чтобы знали, что народ возмущён? :ninja:

Незнаю,но надо поискать.разузнать. :)
  • 0

#367
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Идея!

Мдя... Ай да коммент :faceoff: Ну да ладно...
Продолжаю дальше вытягивать.... КТК - это хорошо, наверное. Вопрос: ЧТО нужно, чтобы туда, ну, на передачу попасть? Людей собрать, подписи, дать ссылки на эту тему, чтобы знали, что народ возмущён? :ninja:

Я завтра позвоню и узнаю что и как :)потом вам отчитаюсь)

Сообщение отредактировал Татунечка: 10.08.2012, 00:26:47

  • 0

#368
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Вот интересно говорили здесь много,а как идею подала,что то все так скромно замолчали,кроме двух человек :D
  • 0

#369
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит! Время-то уже много, людям на работу завтра надо, вот работу поработают, а потом поглядим.
Вы тоже не сразу идеями обросли, правда же?
  • 0

#370
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит! Время-то уже много, людям на работу завтра надо, вот работу поработают, а потом поглядим.
Вы тоже не сразу идеями обросли, правда же?

Согласна с вами))
  • 0

#371
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Для этого существует тема в финансах, тут мы обсуждаем повышение тарифов.
вообще в среднем нам с семьей из трех человек хватает 350-400 тыс тенге.
Остальное ложится в банк на депозит.

Да уж ....
Возьмите меня к себе на работу, и на минимальную ЗП (согласен на 300 000)

А я вас научу как приумножить свою прибыль, путем сокращения семейного бюджета, и не плохого существования в 120-130 000 тг. для семьи из трех человек. При съемной квартире.

А весь остальной профицит (220-250 000 тг.) будете на тот же депозит класть, или ложить.

Прошу прощения за офф.
Интересно повышение ЭЭнергии за собой, что еще потянет? Вроде как хлеб "пытаются_защитить от повышений"

Сообщение отредактировал L_ee: 10.08.2012, 02:12:10

  • -1

#372
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
доброе утро! повышение цены за э/энергию влечет за собой автоматическое повышение цены на все. А насчет того, есть ли какие идеи
1. все отказываемся от света, этакий бойкот
2. все идем к энергетикам с куском электрического провода, розетками, штепселями, эл. приборами
3. все идем на ТВ, дружно перенесем тему из форума туда
4. все дружно идем туда, куда посылают Харли и Марти
что мы получим в результате- повышение э/энергии на 30%. А если серьезно, от того, что сидя перед монитором и ругая всех подряд- ничего не получится. Как миленькие заплатим повышение и в 30 и в 40 и в 50%. не только на свет, но и на другие услуги, потому как Монополия. за лето цену на свет поднимают уже в 3 раз. все им мало. нашему собранию жильцов представители энергосети вообще сказали, у вашего КСК долги (там своя история долгая), если не хотите сидеть без света, оплатите долги КСК. Уже нагло лезут в карман. это в порядке 4 млн. Значит, я должна оплатить долги, также еще целевые и т.д. почему? я плачу вовремя, долгов нет, так почему эти монополисты лезут в мой карман? ей-же-ей, слов нет.
  • 1

#373
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


это сетевой маркетолог, оплата нынче в сетевом 800.000. дружно ВВ в сетевой Марти!!!

получает 800 000, а живет наверное во времянке! :lol:

как кто-то выше писал- в Карасу
  • 0

#374
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А я жду Татунечку с отчётом о передаче на КТК, вот тогда и порешаем.
  • 0

#375
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

А я жду Татунечку с отчётом о передаче на КТК, вот тогда и порешаем.

вы считаете, что обсуждением темы по КТК что-то решится? поговорим и разбежимся. кстати, мы вызывали этот канал, по поводу оплаты за свет, мы платим по 15.37 уже давно, никогда не видели цены 7.8.9.10.12 т. так вот, вначале они нам сказали, что будут примерно через час, через час мы позвонили, что ждем их, сказали , что приехать не смогут. За комментариями обратиться к руководству канала. вот так вот
  • 1

#376
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
«Тот, кто в деревне живет, на себе бидон с водой тащит с колонки, и он десять раз подумает, как его сливать, лишний раз не умоется. А в городском доме, пожалуйста, там все по-другому», - отметил Масимов. это он к тому, утром помылся и хватит? а купаются в одном тазике по очереди? сам наверное в деревне своей так делал

Сообщение отредактировал Кукла Даша: 10.08.2012, 10:01:20

  • 1

#377
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Да лан, за честных плательщиков комунальных услуг отомстит частный сектор и прочие ушлые граждане))))))
Начнут тыбздить электроэнергии еще больше чем сейчас)

Сообщение отредактировал Руни.: 10.08.2012, 10:04:31

  • 0

#378
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Да лан, за честных плательщиков комунальных услуг отомстит частный сектор))))))
Начнут тыбздить электроэнергии еще больше чем сейчас)

точно, они ведь жалуются, что частный сектор больше всех ворует, больше, чем юрики.
  • 0

#379
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Да лан, за честных плательщиков комунальных услуг отомстит частный сектор и прочие ушлые граждане))))))
Начнут тыбздить электроэнергии еще больше чем сейчас)


Ага, билет купил и не поехал. Они "тыбздят", а мы платим. Просто праздник какой-то! Ещё и шутим по поводу. Ну да, а что ещё делать-то?
  • 0

#380
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

у вашего КСК долги (там своя история долгая), если не хотите сидеть без света, оплатите долги КСК. Уже нагло лезут в карман. это в порядке 4 млн. Значит, я должна оплатить долги, также еще целевые и т.д. почему? я плачу вовремя, долгов нет, так почему эти монополисты лезут в мой карман? ей-же-ей, слов нет.

недоборосовсетсные жильцы не оплатили на 4 млн. - теперь это называется монополисты лезут в карман ? :faceoff:
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.