Перейти к содержимому

Фотография

Повышение цен на электричество в Алматыс 1 сентября 2012

- - - - - сколько можно

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

#301
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

отношение какое имеет, я потом объясню, только пару вопросов еще задам, если конечно позволите.вот вы пишите что уровень вашей з\п 800 000 в среднем в месяц.тогда у меня возникает вопрос, а не могли бы вы нам написать,как куда идет ваш семейный бюджет по пунктам столько-то туда, столько-то сюда , в том числе и за ком услуги сколько платите, целевые и тд.

Вот ведь как жаба завистливая то людей давит!
Напиши им, понимаешь, куда бабки при капитализме тратятся...
Марти - распишите им в деталях, пусть пеной исходят...:)
Если канеш - не фейк то что вы пишете...
  • -2

#302
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


отношение какое имеет, я потом объясню, только пару вопросов еще задам, если конечно позволите.вот вы пишите что уровень вашей з\п 800 000 в среднем в месяц.тогда у меня возникает вопрос, а не могли бы вы нам написать,как куда идет ваш семейный бюджет по пунктам столько-то туда, столько-то сюда , в том числе и за ком услуги сколько платите, целевые и тд.

Вот ведь как жаба завистливая то людей давит!
Напиши им, понимаешь, куда бабки при капитализме тратятся...
Марти - распишите им в деталях, пусть пеной исходят... :)
Если канеш - не фейк то что вы пишете...

Чеслово жаба не душит))))тем более завистливая, тем более с пеной)))) :hi:

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил: http://vse.kz/index....post&p=21862058[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 13.08.2012, 14:26:57

  • 1

#303
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


Когда нечего возразить по существу,

Вот это коронная фраза CUBа! Про существо и выражения.
Кубик, Вы снова снами? От куда на этот раз вещаете?

теща сидящая весь день за компопм и строчащая в соц-сетях что попало не может иметь внучек и внуков, либо это не теща (С) моя теща :)
ближе к делу, излагайте свою мысль :smoke:
  • -1

#304
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Чем по вашему мнению выражается стертость моего мозга?
Тем что я могу спокойно сидя дома поднимать до миллиона тенге? Или тем что мне пофигу на повышение тарифов на свет?
Если да, то я с удовольствием пройду еще раз продцедуру стирания мозга, а вы идите работайте, солнце еще высоко!




Отвечаю по пунктам:
1. Стертость мозга выражается тем что - даже теоретически предположив, что Вы лежа на диване зарабатываете до миллиона - любой здравый мозг не станет упускать той вероятности, что это когда то кончится. Отсутствие мозга подтверждает тот факт, что Вы считаете себя элитарной частью общества, и все что имеет на 3 рубля в кармане меньше чем у Вас, не заслуживает право на существование (хотя по мне профессия учителя гораздо на высшей степени эволюции нежели сетевого маркетолога - учитель приносит пользу, а сетевой маркетолог приносит всякую хрень). И вот второй довод кстати лишний раз вызывает сомнение в Вашей элитарности - рассуждения типа "из грязи в князи".
2. Пофигу на повышение цен тем, кто поднимает до миллиона тенге в день, ну или в неделю, так как счет миллионов уже давно закончился и чела не заботит вопрос "с какого хрена я свои честно заработанные должен отдавать ни за что".
3. Передумала писать, не вижу смысла. Человек лежащий на диване и даже поднимающий миллионы - не айс. ИМХО.

Из всего этого вывод - либо тролите, либо з...те. Что в принципе одно и то же.

БРАВО!!!!!!!!!!

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил: http://vse.kz/index....post&p=21862176[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 13.08.2012, 14:27:57

  • 0

#305
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений




не можешь оплатить комуслуги- геть из города, освобождай площадь.

Я считаю что это есть правильно.
Потому как нечего занимать место на котором могут и должны жить те за счет которых и существуют остальные.

Прям каким-то фашизмом попахивает,вы может еще концлагеря и резервации создадите :dont: для тех кто не зарабатывает столько,сколько вы зарабатываете :mad:

Вы мягкое с теплым не путайте.
А вот объясните мне, какого Х плачащие о повышении тарифов занимают место тех кто может себе позволить жить в нормальных условиях и не плакать?

В отличии от вас Марти я ничего не путаю(по истории учителя хорошие были),с таких высказываний Гитлер начинал и тому подобные,и еще мы не плачем,мы малоимущие(по вашему быдло)мы крутимся как можем,чтобы жить достойно,а почитав ваши посты поняла,что вы просто тр.....ло интернетное :dont:
  • 0

#306
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений



Когда нечего возразить по существу,

Вот это коронная фраза CUBа! Про существо и выражения.
Кубик, Вы снова снами? От куда на этот раз вещаете?

теща сидящая весь день за компопм и строчащая в соц-сетях что попало не может иметь внучек и внуков, либо это не теща (С) моя теща :)
ближе к делу, излагайте свою мысль :smoke:

Не теща я. Свекровью может и стану когда нибудь...Надеюсь не скоро.
Сижу в отпуске по уходу за ребенком...
Развожу троллей на золото...
Скучаю...

#307
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
по вашим словам , Мартин, получается, что инвалиды, которые живут в нечеловеческих условиях, их надо расстреливать или сжигать? стариков относить на Нарайяму? а их имущество экспрориировать и отдать вам?
  • 1

#308
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений

таких высказываний Гитлер

-А где у нас Гитлер?
-Да там же где и Наполеон с Миллионером, в 6-ой палате... :rolleyes:

Кубик по ходу переобуваться пошёл...
Сейчас Марти объявится...

Сообщение отредактировал nadia25: 09.08.2012, 13:19:22


#309
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

по вашим словам , Мартин, получается, что инвалиды, которые живут в нечеловеческих условиях, их надо расстреливать или сжигать? стариков относить на Нарайяму? а их имущество экспрориировать и отдать вам?

lдаю предложение: инвалидов в министры, учителей в миллионеры. :smoke:

Сообщение отредактировал kub: 09.08.2012, 13:24:30

  • -1

#310
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений


по вашим словам , Мартин, получается, что инвалиды, которые живут в нечеловеческих условиях, их надо расстреливать или сжигать? стариков относить на Нарайяму? а их имущество экспрориировать и отдать вам?

lдаю предложение: инвалидов в министры, учителей в миллионеры. :smoke:

значит, все-таки, Марти-это вы
  • 0

#311
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
прогрессивное человечество весьма гуманно относится к инвалидам и пенсионерам, создают для них достойные условия жизни, а у нас предлагают выселить в резервации
  • 0

#312
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений



по вашим словам , Мартин, получается, что инвалиды, которые живут в нечеловеческих условиях, их надо расстреливать или сжигать? стариков относить на Нарайяму? а их имущество экспрориировать и отдать вам?

lдаю предложение: инвалидов в министры, учителей в миллионеры. :smoke:

значит, все-таки, Марти-это вы

Мадам, я не знаю зачем и почему вы здесь появились, поэтому не задаю не скромных вопросов.
Если вам не знакома здешняя аудитория, имейте честь познакомиться с теми с кем общаетесь.
Вторыми никами не пользуюсь.
  • -1

#313
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
значит, у вас весьма плохая память
  • 0

#314
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Кубик по ходу переобуваться пошёл...
Сейчас Марти объявится...


  • 0

#315
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений




по вашим словам , Мартин, получается, что инвалиды, которые живут в нечеловеческих условиях, их надо расстреливать или сжигать? стариков относить на Нарайяму? а их имущество экспрориировать и отдать вам?

lдаю предложение: инвалидов в министры, учителей в миллионеры. :smoke:

значит, все-таки, Марти-это вы

Мадам, я не знаю зачем и почему вы здесь появились, поэтому не задаю не скромных вопросов.
Если вам не знакома здешняя аудитория, имейте честь познакомиться с теми с кем общаетесь.
Вторыми никами не пользуюсь.

Если вам не знакома здешняя аудитория, имейте честь познакомиться с теми с кем общаетесь.

Если вам не знакома здешняя аудитория, имейте честь познакомиться с теми с кем общаетесь.




по вашим словам , Мартин, получается, что инвалиды, которые живут в нечеловеческих условиях, их надо расстреливать или сжигать? стариков относить на Нарайяму? а их имущество экспрориировать и отдать вам?

lдаю предложение: инвалидов в министры, учителей в миллионеры. :smoke:

значит, все-таки, Марти-это вы

Мадам, я не знаю зачем и почему вы здесь появились, поэтому не задаю не скромных вопросов.
Если вам не знакома здешняя аудитория, имейте честь познакомиться с теми с кем общаетесь.
Вторыми никами не пользуюсь.

Кажется, форум называется Все Вместе, и чтобы войти в тему, надо просить вашего высочайшего позволения? или, допустим, прежде чем написать или предложить что-то, нужно предоставить полную анкету? Не знала, что есть такие правила. чтой-то вы вчера не интересовались моими анкетными данными.
  • 0

#316
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений

Вторыми никами не пользуюсь.

Старо предание, но верится с трудом... :dont:

Сообщение отредактировал nadia25: 09.08.2012, 14:09:13


#317
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

прогрессивное человечество весьма гуманно относится к инвалидам и пенсионерам, создают для них достойные условия жизни, а у нас предлагают выселить в резервации

Прогрессивное? Это где? как не хотелось бы мне говорить плохо о Западе, но таки скажу, что у нас к Инвалидам и пенсионерам ооочень хорошо относятся, и дело тут не в выплатах пособий\пенсиях а в человеческом отношение окружающих людей (прошу учесть, что не все наши сограждане проявляют данное отношение)

Посмотрите на США или Германию, там пенсионеров не навидят из-за того, что молодежи\ну и людям по старше , отчасти приходится их содержать. обуславливается высокими налогами.

И то, что очередное повышение на Ээнергию, это лишний раз доказывает, что, ту пенсию, которую не так давно подняли. вновь сведут не ноль ... данными повышениями.

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил: http://vse.kz/index....post&p=21865142[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 13.08.2012, 14:29:28

  • -1

#318
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
http://news.mail.ru/...ociety/9593526/ здесь ответ на вышеизложенные посты,60% процентов жителей Казахстана находятся за чертой бедности,а потом некоторые кичатся своей зарплатой в 800000тг,вот поэтому и подняла эту тему,сегодня посчитала свои расходы и доходы всвязи с повышением и прослезилась(блин)концы с концами не сходяться реально :faceoff: и что самое интересное заметочку черкнули о повышении и все молчок,опять проглотят все в очередной раз :dont:
  • 0

#319
дендрит

дендрит
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Посмотрите на США или Германию, там пенсионеров не навидят из-за того, что молодежи\ну и людям по старше , отчасти приходится их содержать. обуславливается высокими налогами.

Не наводите тень на плетень! Нельзя ненавидеть своих пенсионеров, которые сами накопили свою пенсию , и содержать армию беженцев и прочих эмигрантов.

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил: http://vse.kz/index....post&p=21866199[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 13.08.2012, 14:30:23

  • -1

#320
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
привет всем! весьма животрепещущая тема, не могла пройти мимо нее, т.к. меня тоже затрагивает, потому что тоже отношусь к разряду "нытико". у меня вопросы к Мартин
1. в Алмате 1млн с лишним людей. если испарится миллион, а лишок как вы останется, что вы будете делать с оставшейся жилплощадью? продавать, сдавать-кому? ведь остались только успешные, а им надо будет? отсюда вытекает
2. вы не страдаете маниловщиной? вот бы все исчезли, а я один остался, такой весь из себя успешный, почувствовать себя царьком. но пока до 2030 это место занято. а если все исчезнут, кому будете впаривать свой маркетинг? нытиков то уже нет? другим успешным?
3.если не будет малоимущих, кто подаст вам свет(корень темы), воду, тепло? испечет вам хлеб. куда вы тогда со своим депозитом и 800000 дохода?
4. а успешны ли вы, раз претендуете на чужую квартиру, что-то мародерством попахивает, всех убрать и забрать имущество. почти как фашисты- зубы выдрать, волосы сбрить, вещи отнять-всех в газовую камеру. чегой-то вас не туда понесло, подумайте, оно вам надо?
5. ждете кризис-а он вам нужен? кому продадите свой товар? никто не будет покупать, так и проедите свой депозит, без дохода ой как быстро исчезнет, хотя, если не будет народа, будете мародерствовать в магазинах, деньги останутся пустой бумажкой
вот так будет, если убрать всех нытиков и малоимущих из города или страны. один вы такой успешный останется. Флаг вам в руки

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил: http://vse.kz/index....post&p=21866727[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 13.08.2012, 14:31:27

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.