Перейти к содержимому

Фотография

Повышение цен на электричество в Алматыс 1 сентября 2012

- - - - - сколько можно

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

#281
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений



Предлагаю переименовать ВВ на Форум форбс! Нужно же где то общаться миллионерам, делиться достижениями, а то челядь мешает.

Да я вообще всегда был за то чтобы планктону отрубали инет на рабочем месте.

Марти вы дома сидите и помалкивайте, а то родители интернет отключат, а мы офисный планктон сами себе на него зарабатываем

Есть что сказать по существу? Али продолжаем дальше разводить флейм?

#282
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений


Ну платил я 10 000 в месяц за свет, ну буду платить 12 000. Что из этого?

вообще-то, математик вы наш, точнее посчитайте еще раз 10% от 10000, сколько будет?

1000.
Некст квесчен плиз!

#283
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений




Вот не хотела вступать в разговор, но все таки спрошу-не удержалась))).Уж очень мне интересен ход ваших мыслей.Марти, а с чего вы взяли, что людей , которые имеют в месяц больше 1 000 000 тенге и при этом не относятся к тем, кто получает выгоду от этого повышения, не волнует повышения цен на ком услуги???

Я не пойму ход ваших мыслей.
Ну платил я 10 000 в месяц за свет, ну буду платить 12 000. Что из этого?
Нет, пипл начинает хайвай поднимать и темы создавать на 14 страниц.
Вы еще на митинг выйдите, минимум 15 суток не будет вас волновать электроэнергия и чем питатся. На казенных харчах посидите, бюджет свой побережете.

У новоявленного миллионера с математикой плохо!
30% посчитать не может...
Может и свои доходы так же считает? :lol:

Когда нечего возразить по существу, жалкие и убогие начинают придиратся к словам.

вообще-то, маркетолог вы наш, вы очень внимательно должны следить за своими словами, не то скажете- и все...прибыль ушла
  • 0

#284
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Вот не хотела вступать в разговор, но все таки спрошу-не удержалась))).Уж очень мне интересен ход ваших мыслей.Марти, а с чего вы взяли, что людей , которые имеют в месяц больше 1 000 000 тенге и при этом не относятся к тем, кто получает выгоду от этого повышения, не волнует повышения цен на ком услуги???

Я не пойму ход ваших мыслей.
Ну платил я 10 000 в месяц за свет, ну буду платить 12 000. Что из этого?
Нет, пипл начинает хайвай поднимать и темы создавать на 14 страниц.
Вы еще на митинг выйдите, минимум 15 суток не будет вас волновать электроэнергия и чем питатся. На казенных харчах посидите, бюджет свой побережете.

Что-то ответа так я и не увидела, ладно повторюсь, что уж там))))" а с чего вы взяли, что людей , которые имеют в месяц больше 1 000 000 тенге и при этом не относятся к тем, кто получает выгоду от этого повышения, не волнует повышения цен на ком услуги???"
  • 0

#285
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений



Ну платил я 10 000 в месяц за свет, ну буду платить 12 000. Что из этого?

вообще-то, математик вы наш, точнее посчитайте еще раз 10% от 10000, сколько будет?

1000.
Некст квесчен плиз!

а теперь 30%,
  • -2

#286
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений



Вот не хотела вступать в разговор, но все таки спрошу-не удержалась))).Уж очень мне интересен ход ваших мыслей.Марти, а с чего вы взяли, что людей , которые имеют в месяц больше 1 000 000 тенге и при этом не относятся к тем, кто получает выгоду от этого повышения, не волнует повышения цен на ком услуги???

Я не пойму ход ваших мыслей.
Ну платил я 10 000 в месяц за свет, ну буду платить 12 000. Что из этого?
Нет, пипл начинает хайвай поднимать и темы создавать на 14 страниц.
Вы еще на митинг выйдите, минимум 15 суток не будет вас волновать электроэнергия и чем питатся. На казенных харчах посидите, бюджет свой побережете.

Что-то ответа так я и не увидела, ладно повторюсь, что уж там))))" а с чего вы взяли, что людей , которые имеют в месяц больше 1 000 000 тенге и при этом не относятся к тем, кто получает выгоду от этого повышения, не волнует повышения цен на ком услуги???"

А я не буду в отлтичае от вас говорить за когото.
Я живу для себя и говорю только за себя.
Меня не волнует. Ну буду чуток больше платить ну и что?

#287
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений




Ну платил я 10 000 в месяц за свет, ну буду платить 12 000. Что из этого?

вообще-то, математик вы наш, точнее посчитайте еще раз 10% от 10000, сколько будет?

1000.
Некст квесчен плиз!

а теперь 30%,

Тема называется: Я люблю поныть о том что моя нищенская ЗП педагога не позволяет платить за свет, а не урок математики.
Не оффтопим!

#288
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений

Когда нечего возразить по существу,

Вот это коронная фраза CUBа! Про существо и выражения.
Кубик, Вы снова снами? От куда на этот раз вещаете?

#289
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений




Вот не хотела вступать в разговор, но все таки спрошу-не удержалась))).Уж очень мне интересен ход ваших мыслей.Марти, а с чего вы взяли, что людей , которые имеют в месяц больше 1 000 000 тенге и при этом не относятся к тем, кто получает выгоду от этого повышения, не волнует повышения цен на ком услуги???

Я не пойму ход ваших мыслей.

Ну платил я 10 000 в месяц за свет, ну буду платить 12 000. Что из этого?
Нет, пипл начинает хайвай поднимать и темы создавать на 14 страниц.
Вы еще на митинг выйдите, минимум 15 суток не будет вас волновать электроэнергия и чем питатся. На казенных харчах посидите, бюджет свой побережете.

У новоявленного миллионера с математикой плохо!
30% посчитать не может...
Может и свои доходы так же считает? :lol:

Когда нечего возразить по существу, жалкие и убогие начинают придиратся к словам.


Девочки хватит хватит у мальчика истерики начинаются:) тише тише:)
  • 0

#290
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
1 вопрос -почему в отличии от меня, я вроде пока еще за кого-то, что-то и т.д ничего не говорила и 2) ну откройте тайну, сколько вам лет, ссори если уже где-то окрывали, чет не видела
  • 0

#291
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
вот именно, раз вы такой крутой маркетолог, вы прекрасно следите за доходом и расходами, как вы могли лохануться на %, так и в делах будет, там оговорились, в другом месте и прибыль...тю-тю.
  • 0

#292
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений

1 вопрос -почему в отличии от меня, я вроде пока еще за кого-то, что-то и т.д ничего не говорила и 2) ну откройте тайну, сколько вам лет, ссори если уже где-то окрывали, чет не видела

Мне 32, какое это отношение имеет к сабжу мне непонятно.
Далее, в чем проблема офисному планктону взять и заработать денег на 30% больше и перестать ныть о повышении тарифов?

#293
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений

вот именно, раз вы такой крутой маркетолог, вы прекрасно следите за доходом и расходами, как вы могли лохануться на %, так и в делах будет, там оговорились, в другом месте и прибыль...тю-тю.

Главное чтобы у вас все было замечательно, а я как нить переживу с лямом в месяц, ну +/- 200 000.

#294
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Ладно, девочки!
Хватить стебаться над убогим.
Ещё чего у него раньше времени осеннее обострение начнется. :dont:
Злые мы...
И правда , видимо, в дурке день открытых дверей... :smoke:

#295
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
О, Вольдемарчик сегодня в ударе. А что, учетку боевой подруги, Олечки, тоже забанили? Пичалька, пичалька.

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил: http://vse.kz/index....post&p=21861670[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 13.08.2012, 14:23:06

  • 2

#296
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений

Ладно, девочки!
Хватить стебаться над убогим.
Ещё чего у него раньше времени осеннее обострение начнется. :dont:
Злые мы...
И правда , видимо, в дурке день открытых дверей... :smoke:

А еще у нас макароны на ужин!
Айда к нам у нас весело!

#297
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
отношение какое имеет, я потом объясню, только пару вопросов еще задам, если конечно позволите.вот вы пишите что уровень вашей з\п 800 000 в среднем в месяц.тогда у меня возникает вопрос, а не могли бы вы нам написать,как куда идет ваш семейный бюджет по пунктам столько-то туда, столько-то сюда , в том числе и за ком услуги сколько платите, целевые и тд.

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил: http://vse.kz/index....post&p=21861705[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 13.08.2012, 14:23:53

  • 0

#298
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений

отношение какое имеет, я потом объясню, только пару вопросов еще задам, если конечно позволите.вот вы пишите что уровень вашей з\п 800 000 в среднем в месяц.тогда у меня возникает вопрос, а не могли бы вы нам написать,как куда идет ваш семейный бюджет по пунктам столько-то туда, столько-то сюда , в том числе и за ком услуги сколько платите, целевые и тд.

Для этого существует тема в финансах, тут мы обсуждаем повышение тарифов.
вообще в среднем нам с семьей из трех человек хватает 350-400 тыс тенге.
Остальное ложится в банк на депозит.

#299
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Вольдемарчик, до сих пор в своем Карасу обитаешь? Там как, миллионеров не обижают?

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил: http://vse.kz/index....post&p=21861819[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 13.08.2012, 14:24:57

  • 1

#300
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


отношение какое имеет, я потом объясню, только пару вопросов еще задам, если конечно позволите.вот вы пишите что уровень вашей з\п 800 000 в среднем в месяц.тогда у меня возникает вопрос, а не могли бы вы нам написать,как куда идет ваш семейный бюджет по пунктам столько-то туда, столько-то сюда , в том числе и за ком услуги сколько платите, целевые и тд.

Для этого существует тема в финансах, тут мы обсуждаем повышение тарифов.
вообще в среднем нам с семьей из трех человек хватает 350-400 тыс тенге.
Остальное ложится в банк на депозит.

Ок))) все понятно.Девочки, чел на вскидку суммы пишет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.