Перейти к содержимому

Фотография

Повышение цен на электричество в Алматыс 1 сентября 2012

- - - - - сколько можно

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

#221
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений





не можешь оплатить комуслуги- геть из города, освобождай площадь.

Я считаю что это есть правильно.
Потому как нечего занимать место на котором могут и должны жить те за счет которых и существуют остальные.

ваши родители получают пенсию в 30000-40000т. Они тоже -геть из города? Они ведь тоже зарабатывали? По своему? так и каждый зарабатывает по-своему, что умеет делать лучше всего.

Мама получает в среднем от 280 до 350 тыс тенге.

Значит, мама у нас тоже в маркетинге? Значит, имеет способности к продажам, а я-нет. Тоже пробовала

Да нет, способностей с роду ни у кого нет, а вот тяга к хорошей жизни у нее есть, как и у меня.
Но некоторым гораздо проще плакать на форуме о том какое правительство плохое, чем оторвать пятую точку от стула и ударить палец о палец для достижения результата.

#222
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Сказать можно многое, просто не хочу вступать с вами в полемику, потому как вы тут троллите, извините
  • 2

#223
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Даша, Марти никогда Вас не поймет, не старайтесь....просто забейте. Кончится у него завтра сетевой маркетинг, тогда быть может до него дойдет смысл Ваших слов.
  • 1

#224
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений

Сказать можно многое, просто не хочу вступать с вами в полемику, потому как вы тут троллите, извините

Я то троллю, но получаю в реднем 800 000 в месяц, а вы и дальше стройте из себя умную.
Как я рад кризису, скоро все будет супер!

#225
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений

Даша, Марти никогда Вас не поймет, не старайтесь....просто забейте. Кончится у него завтра сетевой маркетинг, тогда быть может до него дойдет смысл Ваших слов.

Ога! Уже 36ть лет не заканчивается а завтра закончится. ОГА!
Да даже если закончится, смогу спокойно жить на проценты с депозитов на которых уже лежит приличная сумма.

#226
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений


Сказать можно многое, просто не хочу вступать с вами в полемику, потому как вы тут троллите, извините

Я то троллю, но получаю в реднем 800 000 в месяц, а вы и дальше стройте из себя умную.
Как я рад кризису, скоро все будет супер!

да, хорошо платят за это, и я не строю умную, я есть немного умная, была бы совсем умная, тоже получала за тролличание 800000. сорри
  • 1

#227
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Как я рад кризису, скоро все будет супер!

знаете, есть такое высказывание_ казактарды кризис урмайды, так что, как жили так и будем. всем спасибо. на время отлучусь
  • 0

#228
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений



Сказать можно многое, просто не хочу вступать с вами в полемику, потому как вы тут троллите, извините

Я то троллю, но получаю в реднем 800 000 в месяц, а вы и дальше стройте из себя умную.
Как я рад кризису, скоро все будет супер!

да, хорошо платят за это, и я не строю умную, я есть немного умная, была бы совсем умная, тоже получала за тролличание 800000. сорри

Ну если вы увидели только то что я троллю, то я впичальке...

#229
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
пичальтесь дальше. с такими жизненными позициями вы еще долго будете впичальке
  • 0

#230
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений

пичальтесь дальше. с такими жизненными позициями вы еще долго будете впичальке

Мои жизненные позиции просты:
Не можешь заплатить за свет, давай до свиданья!

#231
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений


ну и молодец, опять повторяю-зарабатывают как могут, вы-маркетингом, я- учу детишек, он- водитель, она- менеджер, кассир, админитратор.

Согласен, только почему учитель и водитель претендуют на жизнь, блага и аппартаменты тех кто зарабатыват а не работает мне не понятно!
Ну ничего, не долго осталось, кризис все расставит на свои места!


Хоспыдя. Когда кончатся каникулы в школах и родители запретят школоте за компами сидеть.
Ох..ть - сетевой маркетолог (если конечно это имеет место быть) вещает о правах на жизнь! Куда катится мир!
Представители Тянь-Ши и Гербалайфа получили новый тренинг ???? :faceoff:
Видимо повышение цен не самая большая проблема нашего общества....
  • 0

#232
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений
Пока вы тратите трафик работодателя (видимо 5000 за инет неподъемная сумма для вашего бюджета) я спокойно занимаюсь домашними делами зная что в конце месяца получу положенное мне и спокойно заплачу за свет, а вы и дальше продолжайте ныть о повышении тарифов!

#233
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Разруха у нас в головах (М. Булгаков).
  • 0

#234
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Пока вы тратите трафик работодателя (видимо 5000 за инет неподъемная сумма для вашего бюджета) я спокойно занимаюсь домашними делами зная что в конце месяца получу положенное мне и спокойно заплачу за свет, а вы и дальше продолжайте ныть о повышении тарифов!

Продолжайте тролить. Предполагала что сетевикам мозги напрочь стирают но что бы вот до такой степени :fie:
  • 2

#235
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений


Пока вы тратите трафик работодателя (видимо 5000 за инет неподъемная сумма для вашего бюджета) я спокойно занимаюсь домашними делами зная что в конце месяца получу положенное мне и спокойно заплачу за свет, а вы и дальше продолжайте ныть о повышении тарифов!

Продолжайте тролить. Предполагала что сетевикам мозги напрочь стирают но что бы вот до такой степени :fie:

Чем по вашему мнению выражается стертость моего мозга?
Тем что я могу спокойно сидя дома поднимать до миллиона тенге? Или тем что мне пофигу на повышение тарифов на свет?
Если да, то я с удовольствием пройду еще раз продцедуру стирания мозга, а вы идите работайте, солнце еще высоко!

#236
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Но сколько одиноких людей, которым некому помочь?

Вы реально считаете что мне есть до них дело?
Не можешь платить, пшелнах!

Харли это Вы что ль??? нда... бывает и такое:)
Вы верно сказали кризис расставит все по местам. особенно таких как Вы, которые предлагают учителям работать на панели.... пусть в стране будут девушки легкого поведения которые могут себе позволить платить столь высокую ком.плату, нежели грамотные педагоги и учителя которых волнует каждое повышение так по Вашему?
  • 0

#237
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений



Но сколько одиноких людей, которым некому помочь?

Вы реально считаете что мне есть до них дело?
Не можешь платить, пшелнах!

Харли это Вы что ль??? нда... бывает и такое :)
Вы верно сказали кризис расставит все по местам. особенно таких как Вы, которые предлагают учителям работать на панели.... пусть в стране будут девушки легкого поведения которые могут себе позволить платить столь высокую ком.плату, нежели грамотные педагоги и учителя которых волнует каждое повышение так по Вашему?

Ну неужто я похож на Вадика который в свои года до сих пор живет с мамой и ездит на праворульном унитазе?
А вам дорогая нужно научится читать между строк!

#238
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений




Но сколько одиноких людей, которым некому помочь?

Вы реально считаете что мне есть до них дело?
Не можешь платить, пшелнах!

Харли это Вы что ль??? нда... бывает и такое :)
Вы верно сказали кризис расставит все по местам. особенно таких как Вы, которые предлагают учителям работать на панели.... пусть в стране будут девушки легкого поведения которые могут себе позволить платить столь высокую ком.плату, нежели грамотные педагоги и учителя которых волнует каждое повышение так по Вашему?

Ну неужто я похож на Вадика который в свои года до сих пор живет с мамой и ездит на праворульном унитазе?
А вам дорогая нужно научится читать между строк!

я читаю то что вижу и делаю определенные выводы.
незнаю похожи Вы или нет на Вадика но есть определенное сходство :) вопрос: Если Вы такой обеспеченый гражданин то почему вы сидите на ВВ и читаете наше "нытье"? и еще вопрос: у Вас есть дети?
  • 0

#239
Марти

Марти
  • Читатель
  • 67 сообщений





Но сколько одиноких людей, которым некому помочь?

Вы реально считаете что мне есть до них дело?
Не можешь платить, пшелнах!

Харли это Вы что ль??? нда... бывает и такое :)
Вы верно сказали кризис расставит все по местам. особенно таких как Вы, которые предлагают учителям работать на панели.... пусть в стране будут девушки легкого поведения которые могут себе позволить платить столь высокую ком.плату, нежели грамотные педагоги и учителя которых волнует каждое повышение так по Вашему?

Ну неужто я похож на Вадика который в свои года до сих пор живет с мамой и ездит на праворульном унитазе?
А вам дорогая нужно научится читать между строк!

я читаю то что вижу и делаю определенные выводы.
незнаю похожи Вы или нет на Вадика но есть определенное сходство :) вопрос: Если Вы такой обеспеченый гражданин то почему вы сидите на ВВ и читаете наше "нытье"? и еще вопрос: у Вас есть дети?

А чем занятся утром в четверг, лежа на диване?
Сын, 4 годика.

#240
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений






Но сколько одиноких людей, которым некому помочь?

Вы реально считаете что мне есть до них дело?
Не можешь платить, пшелнах!

Харли это Вы что ль??? нда... бывает и такое :)
Вы верно сказали кризис расставит все по местам. особенно таких как Вы, которые предлагают учителям работать на панели.... пусть в стране будут девушки легкого поведения которые могут себе позволить платить столь высокую ком.плату, нежели грамотные педагоги и учителя которых волнует каждое повышение так по Вашему?

Ну неужто я похож на Вадика который в свои года до сих пор живет с мамой и ездит на праворульном унитазе?
А вам дорогая нужно научится читать между строк!

я читаю то что вижу и делаю определенные выводы.
незнаю похожи Вы или нет на Вадика но есть определенное сходство :) вопрос: Если Вы такой обеспеченый гражданин то почему вы сидите на ВВ и читаете наше "нытье"? и еще вопрос: у Вас есть дети?

А чем занятся утром в четверг, лежа на диване?
Сын, 4 годика.

при таком доходе лежать на диване?? да еще и в четверг? как минимум уехать в турцию) а так, что то здесь не то...
и что то мы совсем с Вами уклонились от темы, если Вы считаете что повышение это хорошо, то конечно считайте! но таких как Вы пока что единицы, но власти не слушают ни ваших ни наших, а творят произвол.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.