Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)-2встречи, тусовки, обсуждения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2581

#7820852
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Анкета для новичков - вот она:
Ответьте на те же вопросы. Данный вариант для девушек, холостяки отвечают на эти же вопросы - просто изменяя вопрос.
Ответы размещаются здесь, для ознакомления холостяцкой публикой.
http://vse.kz/index....=197274&st=6040

В дальнейшем новичков, будем отправлять на 276 страницу.

[mod] Продолжение. Первая часть тут[/mod]

Сообщение отредактировал Fiona: 03.08.2012, 20:55:36

  • 0

#1501
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Специально для Аюшки - пазитифф про М (накануне ДР вспомнилось):

 

В прошлом году простыла и хандрила, и один поклонник вызвался исправить ситуацию: сводил в корейский кафешник и накормил лечебным горяче-острым супчиком, а на обратном пути тормознул таксиста у цветочного базара и притащил огромный букет красных роз (это было в ночь на мой ДР) - неожиданно! 

Роман не случился, но вспомнить все равно до сих пор приятно: получилось у него развеять мою тогдашнюю тоску.  :)

У тебя ДР скоро? :)

 

Красивая история, и неважно: был роман или нет. Такие моменты остаются в нашей памяти, и приносят несколько минут радости, когда ты их достаешь с дальних её полок :)

А еще я желаю тебе в преддверии твоего Дня Варенья, чтобы рядом с тобой был такой человек, с которым ты будешь чувствовать себя маленькой девочкой, которую любят, ласкают и балуют, о которой думают и заботятся! 


  • 0

#1502
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

У тебя ДР скоро? :)

Красивая история, и неважно: был роман или нет. Такие моменты остаются в нашей памяти, и приносят несколько минут радости, когда ты их достаешь с дальних её полок :)
А еще я желаю тебе в преддверии твоего Дня Варенья, чтобы рядом с тобой был такой человек, с которым ты будешь чувствовать себя маленькой девочкой, которую любят, ласкают и балуют, о которой думают и заботятся!

Спасибо ))

Еще есть история маленькая )) Сегодня покупала обед и попросила соседа из очереди открыть мне бутылку лимонада (сама не справилась). Так он вошел роль и на выходе распахнул передо мной дверь, пропуская вперед. Майка, шорты, пузо, сланцы, щетина, перегар, а все равно - джентельмен! :)

Сообщение отредактировал Astra Natale: 08.07.2014, 14:13:57

  • 0

#1503
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Это у мужиков на уровне инстинкта срабатывает))) Комплекс рыцаря, который должен оберегать и хранить даму,

 

Попросите ради эксперимента нескольких парней так помочь) И почти у всех сработает))


  • 0

#1504
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Это у мужиков на уровне инстинкта срабатывает))) Комплекс рыцаря, который должен оберегать и хранить даму,

Попросите ради эксперимента нескольких парней так помочь) И почти у всех сработает))

Что сработает ?
Открыть бутылку пока никто не отказывался помочь - регулярно обращаюсь. ))
  • 0

#1505
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Это у мужиков на уровне инстинкта срабатывает))) Комплекс рыцаря, который должен оберегать и хранить даму,

Попросите ради эксперимента нескольких парней так помочь) И почти у всех сработает))

Что сработает ?
Открыть бутылку пока никто не отказывался помочь - регулярно обращаюсь. ))

 

Майка, шорты, пузо, сланцы, щетина, перегар, а все равно - джентельмен!  :) 


  • 0

#1506
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Астра,а что больше развеяло тоску-ужин или цветы??
Оказца,как мало нужно Жэ
Но для меня,это действительно, мало...((
  • 0

#1507
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Астра,а что больше развеяло тоску-ужин или цветы??
Оказца,как мало нужно Жэ
Но для меня,это действительно, мало...((

его забота о ней))

 

Грушкин, начни с малого)) а потом будет много хорошего))


  • 0

#1508
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Хорошо быть холостяком) Хочешь идешь на свидание, не хочешь не идешь))) И никто не не дуется  :D


  • 0

#1509
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 Майка, шорты, пузо, сланцы, щетина, перегар

 

на днях вместо няни с ребенком осталась тёща. 

повела ребенка (3 года) в школу раннего развития.

куда сама идти, не знает, обяснения поняла смутно.

так ребенок сам её довел, куда надо, несмотря на довольно таки непростой путь. 

когда мне рассказали эту историю, сказал тёще: теперь вы понимаете, КАК мужик в ЛЮБОМ состоянии приходит домой, не теряясь по дороге?.. 


  • 1

#1510
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Хорошо быть холостяком) Хочешь идешь на свидание, не хочешь не идешь))) И никто не не дуется  :D

Пральна, вот женатому на свидание нельзя, а то жена будет дуться ))


  • 0

#1511
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Астра,а что больше развеяло тоску-ужин или цветы??
Оказца,как мало нужно Жэ
Но для меня,это действительно, мало...((

Цветы - потому что неожиданно.

Вообще-то, мне было не мало, а просто - не нужно: основное поздравление я получила на след.день - от моего самого любимого поклонника.  ;)

 

его забота о ней))

 

Грушкин, начни с малого)) а потом будет много хорошего))

 

Щас вспомнила, что это был не первый букет от него, но с первым вышло вообще смешно. Тоже в кафе - договорились, что я покажу ему новое вкусное место. Прихожу - он уже там, сидит прямо посреди зала, встает мне навстречу и из-за стола вытаскивает цветочки. А это же не свидание! И все на глазах у хозяев кафе (где я завсегдатай) и подружайки-коллеги (сидела там же со своими друзьями), а они  кагбэ в курсе про мою личную жизнь, которая.. есть. Подружайка сделала вид, что вообще меня не знает. :D  На след.день пришлось ей рассказывать, что "не виноватая я, он сам.."

Щас смешно вспоминать, а тогда сквозь землю хотелось провалиться.


  • 0

#1512
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Грушкин, начни с малого)) а потом будет много хорошего))

Боюсь мне не кончить,если оооч хорошо будет))
  • 0

#1513
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Астра,а ты сентиментальная,ну или отличная память...
  • 0

#1514
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Щас смешно вспоминать, а тогда сквозь землю хотелось провалиться.

Никакого романтизьму!
  • 0

#1515
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Астра,а ты сентиментальная,ну или отличная память...

И то, и другое. ))

Но в данном случае сентиментальность не при чем, т.к. есть гораздо более волнительные воспоминания и гораздо более алые розы.  


  • 0

#1516
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Майка, шорты, пузо, сланцы, щетина, перегар, а все равно - джентельмен!  :) 

 

Возможно ошибаюсь, но думаю, что в большинстве случаев это вопрос возраста (и соответствующего воспитания - советского, если хотите), а не инстинктов, рефлексов, комплексов.

Хотя бывают частные случаи, конечно. И это радует. :)


  • 0

#1517
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Блин, здесь тусят абсолютно романтичные девы :D

 

Между строк так и читается - ведите себя галантно, оказывайте внимание, воспринимайте меня такой как есть и я откликнусь :rolleyes:  Очень часто советуют присмотреться к окружению.. среди них есть именно такие, которые кормят супчиками когда болеешь, дарят цветы просто так... а девушки проходят мимо... Химия химией, но женщины так устроены, что терпение и такт начинают вызывать ответные реакции у дев :smoke:  


  • 0

#1518
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Блин, здесь тусят абсолютно романтичные девы :D

 

Между строк так и читается - ведите себя галантно, оказывайте внимание, воспринимайте меня такой как есть и я откликнусь :rolleyes:  Очень часто советуют присмотреться к окружению.. среди них есть именно такие, которые кормят супчиками когда болеешь, дарят цветы просто так... а девушки проходят мимо... Химия химией, но женщины так устроены, что терпение и такт начинают вызывать ответные реакции у дев :smoke:  

Нееее, я не откликнусь, сразу говорю  :D  Внимание и галантность - все надо, да, и побольше )) а вот регулярное снабжение супчиками-цветочками уже налажено. 

 

Аюшка, в том и разница: воспитание заставляет мужчину уступать место и придерживать дверь каждой женщине, независимо от ее возраста, внешней привлекательности и проч. А вот инстинкт действует избирательно. Ну хоть так - и то хорошо. 

 

По Раневской: "Мне воспитание не позволяет стоять, когда рядом сидит мужчина". 


  • 0

#1519
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Мы говорим о разных вещах, я думаю. Ты совершенно права, когда задаешь высокую планку для М. Потому что ты заслуживаешь именно такого мужчину - воспитанного и интеллигентного, ты очень уважаешь себя.

Я же просто сказала о том, что иногда такие мужчины ходят совсем рядом, а мы их не замечаем, потому что мысли заняты им - недосягаемым, сложным.. и пр. - вот что в корне проблемы. Мужчина должен быть для нас,а не мы для него.  Потому что именно так поступают мужчины - всё делается для них... Это не к тому, что надо только получать, конечно в отношениях двустороннее движение друг к другу. Но, никогда не надо жертвовать собой во имя... Именно такие женщины успешны во всем - которые умеют чуточку натянуть на себя то самое одеяло))


  • 0

#1520
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

В ощем, можете меня ругать... я вам говорю как закоренелая холостячка, которая определилась со своим жизненным статусом... типа дерево, дом, детеныш... И я живу иногда сложно иногда легко.. и мне хорошо))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.