Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)-2встречи, тусовки, обсуждения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2581

#7820852
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Анкета для новичков - вот она:
Ответьте на те же вопросы. Данный вариант для девушек, холостяки отвечают на эти же вопросы - просто изменяя вопрос.
Ответы размещаются здесь, для ознакомления холостяцкой публикой.
http://vse.kz/index....=197274&st=6040

В дальнейшем новичков, будем отправлять на 276 страницу.

[mod] Продолжение. Первая часть тут[/mod]

Сообщение отредактировал Fiona: 03.08.2012, 20:55:36

  • 0

#1461
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Лучше пушап, тут хоть какая то надежда останется до часа Х, а так... Это как то... противоестественно, что ли... (

может, ей надоело наблюдать "падения" в час Х  :D


  • 0

#1462
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Лучше пушап, тут хоть какая то надежда останется до часа Х, а так... Это как то... противоестественно, что ли... (

может, ей надоело наблюдать "падения" в час Х :D
Или тональным кремом замазывать синяки :D
  • 0

#1463
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Или тональным кремом замазывать синяки :D

 

какие синяки? ты меня пугаешь


  • 0

#1464
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Или тональным кремом замазывать синяки :D

какие синяки? ты меня пугаешь

Ну мало ли как мужики на обман реагируют - убегают в ужасе или сучат ногами, отбрыкиваясь инстинктивно... Могут и задеть случайно :D
  • 0

#1465
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Это как *как-то не так*?

Думаю многим Ж веднее.
  • 0

#1466
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
Сегодня как раз на пляже наблюдать пришлось почти помимо своей воли образец безсисечной девушки.

 

седня загорал и разглядывал проходящих мимо меня девушек на предмет сисек.. 

безсисечные только девочки меньше 15 лет, да и то не все... 

наверное, мне везет )


  • 0

#1467
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Дожили - чужими сисками меряются 


  • 0

#1468
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Точно.. Надо пляж менять :)
  • 0

#1469
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Точно.. Надо пляж менять :)

..на сауну?  :D


  • 0

#1470
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Точно.. Надо пляж менять :)

..на сауну? :D
нееее....
Сауна - это местоимения :D Так сказать, последняя стадия процесса. А пляж - начальная!
  • 0

#1471
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

нееее....

Сауна - это местоимения :D Так сказать, последняя стадия процесса. А пляж - начальная!

 

Ты все портишь тут, чесслово. своими местоимениями


  • 0

#1472
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


нееее....Сауна - это местоимения :D Так сказать, последняя стадия процесса. А пляж - начальная!

Ты все портишь тут, чесслово. своими местоимениями
Былоб что тут портить :D
  • 0

#1473
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Былоб что тут портить :D

 

атмосфэру


  • 0

#1474
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вот тут все какие то философы... чувствуется легкий сплин.. несмотря на отличную погоду и длинные выхи.. Я молчу про отпускников и пляжележачесмотрящихсиски :p


  • 0

#1475
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Вчера выхожу из супермаркета с пакетами продуктов (в руках) и направляюсь к паркоматам. Одновременно со мной туда же идет мужчина, тоже груженый пакетами. Там два паркомата рядом, мы идем каждый к своему. В пяти шагах от банкомата  походкой сайгака меня обходит парень и с ходу сует свой билетик в "мой" паркомат. Ок, я в легком шоке стою за ним "в очереди". Но это еще не все! Паркомат не принимает его пятитысячную в несколько попыток (кто бы сомневался), и этот сайгак поворачивается ко мне со словами "пожалуйста, заплатите за меня, а я вам щас принесу деньги?" Тут мой шок перешел в настоящий ах..й.

В какой параллельной вселенной для мужчины (вполне взрослого, раз ездит за рулем) считается нормальным без всяких извинений и объяснений лезть поперек дороги женщине с тяжелыми сумками, которая почти в два раза его старше (хотя, ок, это не видно со стороны :-/ ), а потом еще надеяться, что она с теми же сумками будет ждать, пока он сбегает принесет свои fucking 100 тенге?


  • 0

#1476
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Астра)) вот это претензия ко ВСЕМ М? Или конкретно к этому *удаку - невоспитанному и тупому?

Честно говоря, я ожидала хистори о том мужчине, который шел параллельно с тобой)) Только сегодня утром вспоминала почти такую же историю в аэропорту Дубаи.. Поскольку  я летела с высокой температурой (угораздило простудиться перед отпуском) - я грохнулась в обморок в самолете.. в общем, по прилёту я была та еще крЫсавица)) Так вот, прямо на контроле - где делают снимок радужной оболочки глаза, прямо передо мной пролезла тетка блондинистого вида.. пьяная в умат... тут я повернулась к ней своей бледной физиономией, перекошенной от гнева и сквозь зубы сказала ей - пошла вон *ука, встань в очередь!! Самое странное, что она отошла, глупо хихикая.. такое уважение во взглядах погранцов-арабов я увидела :D

 

Так что дело не в М или Ж.. а в общем культурном уровне - разве нет? ;)


  • 0

#1477
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

..

Так что дело не в М или Ж.. а в общем культурном уровне - разве нет? ;)

Да! Это вообще не претензия, у меня к таким вещам философский пофигизм. В моей жизни этот парень - эпизод, повод для лишнего поста на вэвэ, написала и забыла. Зато есть мама, сестра, коллега, подружка, жена этого товарища, которым жить рядом с ним - и соревноваться в скорости бега.  :-/


  • 0

#1478
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

Да! Это вообще не претензия, у меня к таким вещам философский пофигизм. В моей жизни этот парень - эпизод, повод для лишнего поста на вэвэ, написала и забыла. Зато есть мама, сестра, коллега, подружка, жена этого товарища, которым жить рядом с ним - и соревноваться в скорости бега.  :-/

 

Какая мама таков и сын... а что до остальных.. то кроме коллег никого не жаль... только коллегам приходится работать в таком "приятном" вынужденном обществе..

 

Пральна - забей))


  • 0

#1479
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Ой хорошо быть холостым))
  • 0

#1480
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ой хорошо быть холостым))

 

Доказательства есть?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.