Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)-2встречи, тусовки, обсуждения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2581

#7820852
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Анкета для новичков - вот она:
Ответьте на те же вопросы. Данный вариант для девушек, холостяки отвечают на эти же вопросы - просто изменяя вопрос.
Ответы размещаются здесь, для ознакомления холостяцкой публикой.
http://vse.kz/index....=197274&st=6040

В дальнейшем новичков, будем отправлять на 276 страницу.

[mod] Продолжение. Первая часть тут[/mod]

Сообщение отредактировал Fiona: 03.08.2012, 20:55:36

  • 0

#581
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

сделай татуху "восемь ходок три побега нежинюсь накада" это сэкономит много тебе много ресурсов

На лбу? )))


  • 0

#582
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

На лбу? )))

нет, это слишком прямолинейно. в каком нить более скрытом месте, под левым соском, например.
  • 0

#583
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

 

Спасибо, у меня этого добра дофига, оставь себе, может пригодится когда-нибудь! 

Дофига добра.... :-/ Как-то ты чересчур пренебрежительно стала отзываться о трудах гуру формирования кармы... Разочаровалась? )

Нет, вовсе нет! Я полностью с ним согласна!  :smoke:

 

То есть я так понял, что у тебя уже сиськи третьего размера, идеальная фигура, любящий муж красавец-олигарх, шоколадная жизнь, вокруг гламур и лямуркарма отдиагностированна и настроена ?  :faceoff:  :D Или чет в книжках твоих недоговаривает гуру, и ты до сих пор тут на форуме, пытаешься хотяп холостяка какого нить выловить на ночь?  :rotate:


  • 0

#584
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

На лбу? )))

нет, это слишком прямолинейно. в каком нить более скрытом месте, под левым соском, например.

 

Там все занято куполами )))


  • 0

#585
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Астра, только посмей написать какую-нить про меня гадость )))))


  • 0

#586
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

То есть я так понял, что у тебя уже сиськи третьего размера, идеальная фигура, любящий муж красавец-олигарх, шоколадная жизнь, вокруг гламур и лямуркарма отдиагностированна и настроена ?  Или чет в книжках твоих недоговаривает гуру, и ты до сих пор тут на форуме, пытаешься хотяп холостяка какого нить выловить на ночь?

нет ни чего более отвратительного, когда мужчина давит на какие-то больные места женщины, тыкая её носом в то чего у неё нет, тем более прилюдно. можно стебаться, можно подкалывать и даже покусывать друг друга, но вот это полный отстой.
  • 0

#587
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

а чё тока Астре низззя?



#588
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

То есть я так понял, что у тебя уже сиськи третьего размера, идеальная фигура, любящий муж красавец-олигарх, шоколадная жизнь, вокруг гламур и лямуркарма отдиагностированна и настроена ?  Или чет в книжках твоих недоговаривает гуру, и ты до сих пор тут на форуме, пытаешься хотяп холостяка какого нить выловить на ночь?

нет ни чего более отвратительного, когда мужчина давит на какие-то больные места женщины, тыкая её носом в то чего у неё нет, тем более прилюдно. можно стебаться, можно подкалывать и даже покусывать друг друга, но вот это полный отстой.

 

 

женщине изначально надо места знать, куда и с чем лезть, тогда ее не тыкнут носом куда она не хочет...


  • 0

#589
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а чё тока Астре низззя?

 

Астра у мну на особом счету )))


  • 0

#590
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

То есть я так понял, что у тебя уже сиськи третьего размера, идеальная фигура, любящий муж красавец-олигарх, шоколадная жизнь, вокруг гламур и лямуркарма отдиагностированна и настроена ?  :faceoff:  :D Или чет в книжках твоих недоговаривает гуру, и ты до сих пор тут на форуме, пытаешься хотяп холостяка какого нить выловить на ночь?  :rotate:

Я не знаю, что ты там читаешь между строк, или как в поговорке "смотрю в книгу - вижу фигу". Гуру, как ты его ласково называешь, не о том пишет! 

А твое мировоззрение - это путь в никуда! С чем тебя и поздравляю! :smoke:  


  • 0

#591
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

значит нам можна тыкать в тебя всякими гадостями безнаказанно?



#592
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

 

То есть я так понял, что у тебя уже сиськи третьего размера, идеальная фигура, любящий муж красавец-олигарх, шоколадная жизнь, вокруг гламур и лямуркарма отдиагностированна и настроена ?  Или чет в книжках твоих недоговаривает гуру, и ты до сих пор тут на форуме, пытаешься хотяп холостяка какого нить выловить на ночь?

нет ни чего более отвратительного, когда мужчина давит на какие-то больные места женщины, тыкая её носом в то чего у неё нет, тем более прилюдно. можно стебаться, можно подкалывать и даже покусывать друг друга, но вот это полный отстой.

 

 

женщине изначально надо места знать, куда и с чем лезть, тогда ее не тыкнут носом куда она не хочет...

 

Смешно!   :)

Если ты думаешь. что тебе удалось меня обидеть или оскорбить - ты очень ошибаешься! 

Просто прилюдно показываешь свое нутро!

Девочки, обратите внимание, какой редкий персонаж забрел к нам в тему!  :idea:


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 12.06.2014, 14:11:53

  • 0

#593
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

женщине изначально надо места знать, куда и с чем лезть, тогда ее не тыкнут носом куда она не хочет...

не усугубляй
  • 0

#594
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

женщине изначально надо места знать, куда и с чем лезть, тогда ее не тыкнут носом куда она не хочет...

не усугубляй

Пусть говорит!)))) Собака лает, ветер уносит! 


  • 0

#595
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

чую, кто то его обидел. мож его таво..пожалеть? :ninja:


Сообщение отредактировал Nina Ricci: 12.06.2014, 14:16:22


#596
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девочки, обратите внимание

 

Да девочки, собирайтесь все в кружок, и жалейте меня ))) каждой выдам по бумажке с заданием )))


  • 0

#597
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

женщине изначально надо места знать, куда и с чем лезть, тогда ее не тыкнут носом куда она не хочет...

не усугубляй

 

 

Я констатировал )))


  • 0

#598
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

чую, кто то его обидел. мож его таво..пожалеть? :ninja:

Да, кто-то его конкретно обидел! Жизнь - боль!  :faceoff:


  • 0

#599
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

чую, кто то его обидел. мож его таво..пожалеть? :ninja:

Да, кто-то его конкретно обидел! Жизнь - боль!  :faceoff:

 

Да действительно...  :faceoff:  :D


  • 0

#600
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

 

чую, кто то его обидел. мож его таво..пожалеть? :ninja:

Да, кто-то его конкретно обидел! Жизнь - боль!  :faceoff:

 

Да действительно...  :faceoff:  :D

Молись и кайся! Молись и кайся! )))


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 12.06.2014, 14:31:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.