Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)-2встречи, тусовки, обсуждения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2581

#7820852
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Анкета для новичков - вот она:
Ответьте на те же вопросы. Данный вариант для девушек, холостяки отвечают на эти же вопросы - просто изменяя вопрос.
Ответы размещаются здесь, для ознакомления холостяцкой публикой.
http://vse.kz/index....=197274&st=6040

В дальнейшем новичков, будем отправлять на 276 страницу.

[mod] Продолжение. Первая часть тут[/mod]

Сообщение отредактировал Fiona: 03.08.2012, 20:55:36

  • 0

#541
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Любой клуб предполагает наличие его активных членов, которые проводят пиар акцию среди населения и привлекают новых членов. это способствует повышению рейтинга клуба и появлению благодарных фанаток. а тут сплошные нерезиденты и диверсанты.



#542
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

...А нас когда то выгнали с ГВХ  Самое прикольное, что в реале это оказались классные девчонки... А так они недвусмысленно сказали - пусть ваши мальчики остаются, а тетки идут на..  из нашей темы))

а вы их потом на дуэль не вызвали? неужели ушли из темы?))

 

А мы тогда вернулись домой, и мальчиков своих всех забрали - ибо нефиг :dont: (МЛК нас тогда простила​) 

А по поводу частичного присутствия здесь - мне всегда нравится, когда ностальгирующие товарищи вспоминают былое, но, при этом им интересно и настоящее))


  • 0

#543
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Любой клуб предполагает наличие его активных членов, которые проводят пиар акцию среди населения и привлекают новых членов. это способствует повышению рейтинга клуба и появлению благодарных фанаток. а тут сплошные нерезиденты и диверсанты.

Обычно сабжевые товарищи очень пугливы :D

Я согласна стать фанаткой - дайте объект :bow:


  • 0

#544
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Любой клуб предполагает наличие его активных членов, которые проводят пиар акцию среди населения и привлекают новых членов. это способствует повышению рейтинга клуба и появлению благодарных фанаток. а тут сплошные нерезиденты и диверсанты.

Члены пассивные в подполье ))


  • 0

#545
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Обычно сабжевые товарищи очень пугливы :D

 

Вот ты и нашла причину  :D


  • 0

#546
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Любой клуб предполагает наличие его активных членов, которые проводят пиар акцию среди населения и привлекают новых членов. это способствует повышению рейтинга клуба и появлению благодарных фанаток. а тут сплошные нерезиденты и диверсанты.

 

Любой клуб предполагает единомыслие, идею, на которой все строится. В случае с клубом холостяков, основная фишка - свобода и в некотором роде безобязательность. Ты ж предполагаешь какую-то работу, какие-то движения, в угоду каким-то хренпойми рейтингам (на кой ляд?), каких-то фанаток (чтоб потом моск сношали и преследовали), каких то новых членов (да ваще монопенисно на это)...

Клуб холостяков - это неторопливый ритм жизни, никакого графика, четких целей... все зиждется только на сиюминутных желаниях, гедонизме и свободе выбора  :rotate:

Остальное суета...


  • 0

#547
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Барсик, становись моим объектом :я моск берегу - трататаю других и другое.. а тебя буду по-восточному почитать и лелеять :D 

Это не повредит свободе - каждый выбирает свой путь :D  Спич был зачотный - респектую. 


  • 1

#548
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Любой клуб предполагает единомыслие, идею, на которой все строится. В случае с клубом холостяков, основная фишка - свобода и в некотором роде безобязательность. Ты ж предполагаешь какую-то работу, какие-то движения, в угоду каким-то хренпойми рейтингам (на кой ляд?), каких-то фанаток (чтоб потом моск сношали и преследовали), каких то новых членов (да ваще монопенисно на это)...
Клуб холостяков - это неторопливый ритм жизни, никакого графика, четких целей... все зиждется только на сиюминутных желаниях, гедонизме и свободе выбора 
Остальное суета...

и тут остапа понесло (с)
не путай свою личную точку зрения, жизненную позицию и желания с концепцией темы.
на сколько мне известно, она создавалась именно для того, что бы свободные люди, могли общаться, встречаться, влюбляться,жениться, разводиться...ну там кого куда занесёт. смысл в том, чтобы пользователи сюда заходили с одной и той же целью. получится-хорошо, не получится-значит очередная тема, с очередным флудом.
  • 1

#549
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

На веве любая тема флуд)) рулит только реал - я знаю несколько реальных пар, которые потеряли девственность статус холостяков благодаря нашим дурацким веткам :D


  • 0

#550
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Клуб холостяков - это неторопливый ритм жизни, никакого графика, четких целей... все зиждется только на сиюминутных желаниях, гедонизме и свободе выбора  :rotate:

Остальное суета...

 

Я за!!!)))


  • 0

#551
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

Клуб холостяков - это неторопливый ритм жизни, никакого графика, четких целей... все зиждется только на сиюминутных желаниях, гедонизме и свободе выбора  :rotate:

Остальное суета...

 

Я за!!!)))

 

 

Вот видишь, Кэт, ты не права...

 

 

 

на сколько мне известно, она создавалась именно для того, что бы свободные люди, могли общаться, встречаться, влюбляться,жениться, разводиться...ну там кого куда занесёт. смысл в том, чтобы пользователи сюда заходили с одной и той же целью. получится-хорошо, не получится-значит очередная тема, с очередным флудом. 

 

Ты щас перечислила все остальные ветки ВВ, а также ряд мест в городе, включая библиотеки )))


  • 1

#552
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Барсик, становись моим объектом :я моск берегу - трататаю других и другое.. а тебя буду по-восточному почитать и лелеять :D

Это не повредит свободе - каждый выбирает свой путь :D  Спич был зачотный - респектую. 

 

Почитать и лелеять эт лишнее, минета будет достаточно )))


  • 0

#553
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

Барсик, становись моим объектом :я моск берегу - трататаю других и другое.. а тебя буду по-восточному почитать и лелеять :D

Это не повредит свободе - каждый выбирает свой путь :D  Спич был зачотный - респектую. 

 

Почитать и лелеять эт лишнее, минета будет достаточно )))

 

фу на тебя... я жыж забыла про моцк, сломанный веткой секас... :faceoff:   Про последнее промолчу - ибо .. расскажу при встрече :)


  • 0

#554
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Клуб холостяков - это неторопливый ритм жизни, никакого графика, четких целей... все зиждется только на сиюминутных желаниях, гедонизме и свободе выбора  :rotate:

Остальное суета...

 

Я за!!!)))

Я против!!! 


  • 0

#555
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Ты щас перечислила все остальные ветки ВВ, а также ряд мест в городе, включая библиотеки )))

да брось. если ты начинаешь передергивать, значит я права :D 

На веве любая тема флуд)) рулит только реал - я знаю несколько реальных пар, которые потеряли девственность статус холостяков благодаря нашим дурацким веткам

так о чем и речь. в принципе можно шыкарно познакомиться и теме "вышивка крестиком" и создать устойчивую ячейку общества. но мы же говорим конкретно об этой теме.


  • 0

#556
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

На сколько мне известно, она создавалась именно для того, что бы свободные люди, могли общаться, встречаться, влюбляться,жениться, разводиться...ну там кого куда занесёт. смысл в том, чтобы пользователи сюда заходили с одной и той же целью. получится-хорошо, не получится-значит очередная тема, с очередным флудом.

Вот это уже ближе к теме! Согласна на 100% :idea:  


  • 0

#557
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

фу на тебя... я жыж забыла про моцк, сломанный веткой секас...    Про последнее промолчу - ибо .. расскажу при встрече

Оки. . кино вино домино... Жду в личке контакты ) 


  • 0

#558
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

фу на тебя... я жыж забыла про моцк, сломанный веткой секас...    Про последнее промолчу - ибо .. расскажу при встрече :)

аюшка, видите вы к нему со всей душой, а он вас раз и ошарашил, но это он сам по себе такой, бискультурщина. ветка секс тут вапще не причем
  • 0

#559
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

так о чем и речь. в принципе можно шыкарно познакомиться и теме "вышивка крестиком" и создать устойчивую ячейку общества. но мы же говорим конкретно об этой теме.

 

Вот именно, что именно тут выражение "ячейка общества" должно иметь совершенно другой смысл, примерно схожий с общераспространенным, но очень ограниченный временными рамками )))


  • 0

#560
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

 

фу на тебя... я жыж забыла про моцк, сломанный веткой секас...    Про последнее промолчу - ибо .. расскажу при встрече

Оки. . кино вино домино... Жду в личке контакты ) 

 

Я тоже свои вышлю )) мы ж стобой так не знакомились ищо )) паржом


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.