Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ... - 2сильным можно быть и в одиночку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4305

#1761
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Бамбук :D
  • 0

#1762
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Думаю Фреди Меркури хотел так и спеть, но в последними момент поменял скорпионс на чемпионс :)
  • 0

#1763
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ты знаешь, может я тебя и огорчу, но мне абсолютно пох и на тебя и на твоего возлюбленного........ забирай его себе со всеми его потрохами и не думай, что кого-то интересует чужое добро, своего хватает. :smoke:

О даааа!!! :D
Вам все поверили, после целого многотомника хвалебных излияний Тристану, собранному, заметьте, индивидуально для него :D
  • 0

#1764
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да здравствует Санта Барбара !!!!! :)
  • 0

#1765
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
и мыло душистое!))
  • 0

#1766
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Думаю Фреди Меркури хотел так и спеть, но в последними момент поменял скорпионс на чемпионс :)

чтоб другим было не обидно :D
  • 0

#1767
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Где кино? Че, фазы нет? :)))))
  • 0

#1768
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений


Ты знаешь, может я тебя и огорчу, но мне абсолютно пох и на тебя и на твоего возлюбленного........ забирай его себе со всеми его потрохами и не думай, что кого-то интересует чужое добро, своего хватает. :smoke:

О даааа!!! :D
Вам все поверили, после целого многотомника хвалебных излияний Тристану, собранному, заметьте, индивидуально для него :D

Дорогая, как же мне тебя жааааааааааааааааль....... :lol: :lol: :faceoff:

Тристан, кстать, тебя с некоторых пор тоже... :D :lol:

#1769
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений

мозг между прочим не промежность, ни разу! :dont: :D

Мозг и промежность нужно читать через запятую... ;)
Хотя, про то, что промежность у некоторых сразу объединяется с мозгом, тоже мысль интересная.... :D

#1770
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
балаган лимитед, пля...
  • 0

#1771
I_love_AZA

I_love_AZA
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Я не понимаю что за Спор Собчака с Веркой сердючкой вы тут устроили . Нука женщины МОЛЧАТЬ!
  • 0

#1772
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Ты не первый, кто мне про яйца намекает :)

я вот и смотрю то ли вши её кусают то ли яйца жить мешают :D

А чтобы от меня избавиться, нужно просто тихонько затаиться и тогда я заскучаю и уйду.


да я вообще то свой собственный опыт общения с близняшками имел ввиду а не твоё присутствие здесь :p
  • 0

#1773
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Ты знаешь, может я тебя и огорчу, но мне абсолютно пох и на тебя и на твоего возлюбленного........ забирай его себе со всеми его потрохами и не думай, что кого-то интересует чужое добро, своего хватает. :smoke:

О даааа!!! :D
Вам все поверили, после целого многотомника хвалебных излияний Тристану, собранному, заметьте, индивидуально для него :D

Дорогая, как же мне тебя жааааааааааааааааль....... :lol: :lol: :faceoff:

Тристан, кстать, тебя с некоторых пор тоже... :D :lol:


Сколько эмоций. Ну в какой еще ветке можно так насладиться потоком чувств?

Продолжайте пожалуйста. Побольше повторяющихся букв, смайлов, восклицательных знаков...

А я буду продолжать упиваться своей властью будоражить аквариум, преводить его в немыслимое волнение, манипулировать настроениями и провоцировать на высказывания.

  • 0

#1774
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Чейэтобыло? (С)
  • 0

#1775
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Гроуч, вши врят ли. Яйца, скорее всего. Но они мне жить не мешают. Ну как же они могут в жизни помешать-то? :)

Я написала ключик, как от меня здесь избавиться. Но, видишь же, твои приятели с тобой не солидарны. И уже третий день ужааааассссссннннноооооо ™ стараются меня порадовать.
  • 0

#1776
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Все равно клёво :))))))))
  • 0

#1777
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
да ну, бред сивой кобылы....)
  • 0

#1778
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений

Сколько эмоций. Ну в какой еще ветке можно так насладиться потоком чувств?

Продолжайте пожалуйста. Побольше повторяющихся букв, смайлов, восклицательных знаков...

А я буду продолжать упиваться своей властью будоражить аквариум, преводить его в немыслимое волнение, манипулировать настроениями и провоцировать на высказывания.

Ты видимо вконец уже отупела от своей любви..... ну так я тебе скажу открытым текстом: посмешище из себя тут изображаешь как раз таки ТЫ..... :D и вся эта ветка уже откровенно ржет над тобой..... :lol: но ты уперлась рогом и прешь против рожна-то, не желая признавать действительного, чем выглядишь еще смешнее.... :faceoff:

Замолчать, чтобы тебя не провоцировать?? Да не за что!!! Это ж такой цирк..... :D

Пышы ысчо.. (с) :lol:

Сообщение отредактировал KaSSio: 24.10.2012, 15:53:16


#1779
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
То есть Kassio сообщила, что скорпионы больше похожи на баранов и живут стадом? Стадом думают? Стадом принимают решения?

Нет, в гороскопе это не писали вроде. Как раз таки должно быть наоборот. Индивидуалисты.

Ну я тогда все таки не буду принимать во внимание оскорбительные характеристики скорпионов и останусь при своем, положительном, мнении.
  • 0

#1780
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений
А мы ржем тут каждый всяк по своему, индивидуально.... :laugh:

Какая жалкая потуга столкнуть лбами..... :faceoff:

Сообщение отредактировал KaSSio: 24.10.2012, 16:05:11



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.