Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ... - 2сильным можно быть и в одиночку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4305

#1721
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
это вы о себе?
  • 0

#1722
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

:faceoff: Капец...
Ты можешь тут хоть до усёру цитировать выдернутые со тырнетных словарей Ожегова и Даля всё, что тебе заблагорассудится, но тебе видимо вовек не понять того, что хоть ты и принадлежишь к "самым умным и интеллектуальным знакам среди всех", но в нашем великом и могучем языке понятие "интонация" - не обязательно относится к тому, что человек сказал своим оралом, но и то, что он написал то, что как известно не вырубишь и топором. :rolleyes:
Ширше мыслить надо, леди...... :idea: ну если ты действительно леди, а не торговка базарная.. :D


Вранье и безграмотность.
В русском языке, интонация применима только к звуковой речи.
Более того, слово ИНТОНАЦИЯ - не является русским и произошло от латинского слова intonare. И если не говорить о музыке, то интонация определяет исключительно, составлено ли предложение в вопросительной, повествовательной или восклицательной форме.
Никоим образом, ИНТОНАЦИЯ не может определить, тем более в письменной речи, степень моего сексуального удовлетворения от проведенной ночи с Тристаном.

хотя...психуйте дальше, я уже признавалась ранее, что имею обыкновение наслаждаться чужой агонией
  • 0

#1723
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений
О себе во множественном числе? Думаю что врядли.
  • 0

#1724
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
.

Сообщение отредактировал Экстази: 24.10.2012, 13:29:39

  • 0

#1725
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Леди у тебя наверно давно "кофе " не было

У меня был замечательный секс буквально несколько часов назад. Спасибо, что побеспокоились.
Видите? Я быстро учусь. Я понимаю, что это как если бы вы спросили: "Как у тебя дорогая сегодня настроение :) "

а вот и еще одно отсутствие проницательности :lol:

только ты видишь все и всех насквозь, значит это не черта скорпионов, а твое личное качество :kiss:
  • 0

#1726
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений

:lol: гдеж настоящие скорпионы, у которых хоть капля проницательности? одни ящерицы да паучки недоразвитые :D

А у вас, сударь, Луна ваша часом не во Льве? :rolleyes:

#1727
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

один мне вчера сказал, что я женщина- мужчина... со мной как за каменной стеной. бл.... такого мне за мои 30 лет еще никто не говорил..... убил наповал.....

а я не хочу быть стеной.... хочу быть слабой...но не получается почему-то...

Дорогая, тебе повезло. Я такие "комплименты" слышала гораздо чаще :D
  • 0

#1728
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Хочешь, тоже удалю.
  • 0

#1729
I_love_AZA

I_love_AZA
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Леди у тебя наверно давно "кофе " не было

Да-да..... со сливками... :lol:
Видимо ночного свидания с Тристаном так и не получилось таки.... :faceoff:

А ты такая жестокая
  • 0

#1730
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


:lol: гдеж настоящие скорпионы, у которых хоть капля проницательности? одни ящерицы да паучки недоразвитые :D

А у вас, сударь, Луна ваша часом не во Льве? :rolleyes:

Фиолетово, надо определяй, дата в списке есть.
  • 0

#1731
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А ты такая жестокая

Извините, чисто в исследовательских целях.
А где здесь жестокость?
  • 0

#1732
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений



Леди у тебя наверно давно "кофе " не было

Да-да..... со сливками... :lol:
Видимо ночного свидания с Тристаном так и не получилось таки.... :faceoff:

А ты такая жестокая

Глупенькая, жестокости в ней столько же, сколько в жестокости весов :D
  • 0

#1733
I_love_AZA

I_love_AZA
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


А ты такая жестокая

Извините, чисто в исследовательских целях.
А где здесь жестокость?

А пост был не тебе везде сущий близнец на дуде игрец и жнец и чтец и в каждой бочке затычка
  • 0

#1734
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений

Вранье и безграмотность.
В русском языке, интонация применима только к звуковой речи.
Более того, слово ИНТОНАЦИЯ - не является русским и произошло от латинского слова intonare. И если не говорить о музыке, то интонация определяет исключительно, составлено ли предложение в вопросительной, повествовательной или восклицательной форме.
Никоим образом, ИНТОНАЦИЯ не может определить, тем более в письменной речи, степень моего сексуального удовлетворения от проведенной ночи с Тристаном.

хотя...психуйте дальше, я уже признавалась ранее, что имею обыкновение наслаждаться чужой агонией

Ты наверное пол ночи там искала в нэте ответы на все свои вопросы по части слова "интонация", вместо того, чтобы поглощать "кофе со сливками"? :D :faceoff: Чтобы потом прийти сюда и удивить тут всех своей сногсшибательной грамотностью... :lol:

Ну-ну, давай, истери и дальше, ты такая забавная в своём тупом упорстве быть лучше всех... :laugh: :faceoff:

#1735
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



А ты такая жестокая

Извините, чисто в исследовательских целях.
А где здесь жестокость?

А пост был не тебе везде сущий близнец на дуде игрец и жнец и чтец и в каждой бочке затычка

То есть, получается, что вы просто решили "подлизнуть" своей приятельнице? Совершенно не стараясь придать, хоть чуточку "умности" высказыванию?
Любопытно :smoke:
  • -2

#1736
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений



:lol: гдеж настоящие скорпионы, у которых хоть капля проницательности? одни ящерицы да паучки недоразвитые :D

А у вас, сударь, Луна ваша часом не во Льве? :rolleyes:

Фиолетово, надо определяй, дата в списке есть.

О,кей.... я составлю для тебя индивидуальную натальную карту... :smoke:

Леди, слышишь, да? :D

#1737
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

О,кей.... я составлю для тебя индивидуальную натальную карту... :smoke:

чо дает? ЧСВ +100?
  • 0

#1738
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ты наверное пол ночи там искала в нэте ответы на все свои вопросы по части слова "интонация", вместо того, чтобы поглощать "кофе со сливками"? :D :faceoff: Чтобы потом прийти сюда и удивить тут всех своей сногсшибательной грамотностью... :lol:

Ну-ну, давай, истери и дальше, ты такая забавная в своём тупом упорстве быть лучше всех... :laugh: :faceoff:


Я - не лучше всех. Мне достаточно быть лучше большинства.

Нет, значение слов мне искать не нужно было.
Словари Ожегова и Даля я знаю наизусть.
Как собственно много других иностранных языков, в том числе латынь.

Вас коробит так от неизвестности? Ну что же, я конечно же, пуританской стыдливостью не отличаюсь, и поэтому, вместо прыщаво-юношеского "кофе со сливками", буду все таки придерживаться нормальной речи, как и положено взрослой даме.
Сегодня ночью с Тристаном секс был. Причем, сногсшибательный. Он полностью оправдал мои надежды и описания знака.

так что вы поскорее придумайте какую-нибудь другую погремушечку, чтобы продолжать ею трясти, и думать, что вы страшная и опасная :lol:
  • -2

#1739
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

О,кей.... я составлю для тебя индивидуальную натальную карту... :smoke:

Леди, слышишь, да? :D


Да, слышу, я, слышу.
Бедная мне вас так жаль. Столько усилий, ради мужчины, который, не смотря на ваши ужимки, смайлики и подмигивания, никогда не будет к вам относиться положительно и будет только рад пинануть вас лишний раз. :cry:

Нет. Вру. Это скорпионы сентиментальные, а я лично рада поржать над чужими страданиями :D

Сообщение отредактировал Lady-X8: 24.10.2012, 13:51:49

  • -2

#1740
I_love_AZA

I_love_AZA
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Если честно просто зае ваше меринье Сиськами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.