Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредДыбобезконечность...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9915

#3861
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
нокия была когда-то намба уан, а щас нокео покупать - это все равно, что моторолу покупать. белка так ваще фейк какой-то купила. ничему вас жизнь не учит.
  • 0

#3862
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
никогда не интересовалась, какая камера в телефоне...
  • 0

#3863
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

никогда не интересовалась, какая камера в телефоне...

мне тож пофигу, я не фотограф.
  • 0

#3864
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
хоспади, мача, какаяж ты зануда
  • 0

#3865
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
а чо покупать? мичуринскую поделку? так и на неё фейков немеряно... Поднебесная всё отрабатывает в полной мере... самсунг? я васумаляю... может алкател? :faceoff:
  • 0

#3866
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

никогда не интересовалась, какая камера в телефоне...

вот и я.. а потом хочешь зачотное чо внаулицах щщолкнуть - а тибе аблом...

хоспади, мача, какаяж ты зануда

да вапще... эти буржуи с яблофонаме вапще все такие...
  • 0

#3867
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а я-то причом? айфон в штатах залоченный стоит вполне вменяемых денег. это у нас он от 800 бачей. но даже этих денег он стОит, я щетаю. самолучший девайс.

а белка пупырь купила, да. бог за это на нее осерчал и сломал ей палец на ноге. или это он за стервозность ей сделал.. хз.
  • 0

#3868
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

вот и я.. а потом хочешь зачотное чо внаулицах щщолкнуть - а тибе аблом...

может быть, но вот что-то ни разу не было еще такого
  • 0

#3869
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а я-то причом? айфон в штатах залоченный стоит вполне вменяемых денег. это у нас он от 800 бачей. но даже этих денег он стОит, я щетаю. самолучший девайс.

огрызкофил что ли?
  • 0

#3870
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а чо покупать? мичуринскую поделку? так и на неё фейков немеряно... Поднебесная всё отрабатывает в полной мере... самсунг? я васумаляю... может алкател? :faceoff:

друже, китайские фейки айфона - это как нокия. своя операционка, своя логика и айфонские приложения на них не пойдут, ясное дело.
самсунг и хтц сделаны более-менее, но тут уже дело вкуса.
  • 0

#3871
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Сагем
  • 0

#3872
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

огрызкофил что ли?

и чо? не быть мне теперь честным чатланином. :faceoff:
  • 0

#3873
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а я-то причом? айфон в штатах залоченный стоит вполне вменяемых денег. это у нас он от 800 бачей. но даже этих денег он стОит, я щетаю. самолучший девайс.

а белка пупырь купила, да. бог за это на нее осерчал и сломал ей палец на ноге. или это он за стервозность ей сделал.. хз.

он еще и идиот (с)
  • 0

#3874
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Изображение
  • 1

#3875
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

нокия была когда-то намба уан, а щас нокео покупать - это все равно, что моторолу покупать. белка так ваще фейк какой-то купила. ничему вас жизнь не учит.

А таки будешь смеяться, но предыдущий фон был моторола. Батарейка дней на 7-8, хорошая чувствительность, скромные размеры - что ещё надо от ТЕЛЕФОНА ? Сейчас двухсиммовый самсунг и дежурная нокия, тоже с долгими батареями, не понимаю я эти свистелки-перделки с зарядом на пару дней - это ж уродство какое, даже в поход не взять.
  • 0

#3876
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
нокла- гуд!
айфон- вери гуд!
от айфона йа отказался в пользу двусимовой ноклы (х2 02) вполне себе крепкий телефон..
от фони отказался после падения с вела и битых пикселей на экране неубиваемого телефона! (неубиваемый я сказал без капли сарказма и иронии) реально боевая труба! Стиви красавец!
теперь будет так- нокла телефон, планшет (куплю) взамест фони.. мдя.. олиграх млин...
  • 0

#3877
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


нокия была когда-то намба уан, а щас нокео покупать - это все равно, что моторолу покупать. белка так ваще фейк какой-то купила. ничему вас жизнь не учит.

А таки будешь смеяться, но предыдущий фон был моторола. Батарейка дней на 7-8, хорошая чувствительность, скромные размеры - что ещё надо от ТЕЛЕФОНА ? Сейчас двухсиммовый самсунг и дежурная нокия, тоже с долгими батареями, не понимаю я эти свистелки-перделки с зарядом на пару дней - это ж уродство какое, даже в поход не взять.

кстате! про батарейку я и забыл.. фоня весьма быстро садилась (раз в день лихко, при юзаньи трижы и ентернетофф)..
а онкла по неделе держит.. мдя.. выбор очевиден имхо..
  • 0

#3878
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

он еще и идиот (с)

трахните ее хоть кто-нибудь? хоть медведь совсем человек с ума сходит же.
  • 0

#3879
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
А мы в прохладе гор сидим, и пишем с яблочного огрызка, и фотик у него ничошный, мине хватает, я на этом деньги не зарабатываю :)
  • 0

#3880
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А таки будешь смеяться, но предыдущий фон был моторола. Батарейка дней на 7-8, хорошая чувствительность, скромные размеры - что ещё надо от ТЕЛЕФОНА ?

да-да. яж не спорю. в свое время один человек утверждал мне, что для работы на компе вполне себе достаточно 286+лексикон. а все остальное - это жиробесительство.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.