Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредДыбобезконечность...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9915

#3821
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
надо глянуть... хотя опасян... мне аранофски с фонтаном так рекомендовали... а оказалось такое омно...
  • 0

#3822
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это братья которые или сашабарон?

Конечно братья, сашубарона не смотрю, НХУ, тут даже зубоскальство не спасёт.
А братцы - это да, это сила, "Серьёзный человек", "Фарго", "Бартон Финк", "О где же ты, брат" верняк входят в полсотни моих любимых фильмов.
  • 0

#3823
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
точно надо глянуть
  • 0

#3824
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
всё, закончилась чоколатка
  • 0

#3825
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

надо глянуть... хотя опасян... мне аранофски с фонтаном так рекомендовали... а оказалось такое омно..

Дык нашёл кому верить, на Аранофски западают модные истеты, картинка и музыка у него временами близки к идеалу, но сюжеты типичное примитивное му-му для втыкателей сериалов, на Фонтан я матерился сразу после его громкого выхода.
  • 0

#3826
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

надо глянуть... хотя опасян... мне аранофски с фонтаном так рекомендовали... а оказалось такое омно..

Дык нашёл кому верить, на Аранофски западают модные истеты, картинка и музыка у него временами близки к идеалу, но сюжеты типичное примитивное му-му для втыкателей сериалов, на Фонтан я матерился сразу после его громкого выхода.

разве не вы мне его советовали?)

Сообщение отредактировал парабеллум: 14.08.2012, 15:46:00

  • 0

#3827
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

точно надо глянуть

А вот это ещё вопрос, у них и "Человек, которого не было" случался, и "Плохой Санта", и совершенно похабный "Невыносимая жесткость".
Вот положа руку на сердце - "Железная хватка" крепкий вестерн с мелкими неожиданностями и вкраплениями знакомого коэновского чёрного юмора (редкими, надо сказать). Но рядом с "Мертвецом" Джармуша или трилогией Леоне - не потянет, те можно пересматривать бесконечно, а этот гляну ещё пару раз - и в архив.
  • 0

#3828
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


надо глянуть... хотя опасян... мне аранофски с фонтаном так рекомендовали... а оказалось такое омно..

Дык нашёл кому верить, на Аранофски западают модные истеты, картинка и музыка у него временами близки к идеалу, но сюжеты типичное примитивное му-му для втыкателей сериалов, на Фонтан я матерился сразу после его громкого выхода.

разве не вы мне его советовали?)

Это был или неприкрытый глум, или не я, в Искрамётном пламени все ходы по Фонтану записаны, над таким фильмом грех не устроить вивисекцию. Да и предыдущий фильм не жаловал, кино для восьмиклассников - "детка, не делай так, а то холодильники начнут двигаться", тьху, один из самых переоценённых фильмов у цтшных недорослей.

Сообщение отредактировал NLO: 14.08.2012, 15:55:15

  • 0

#3829
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Тэк-с, короткий перерыв, чашечка кофэ, уанна и за ребёнком в садик - прыг-прыг.
  • 0

#3830
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

один из самых переоценённых фильмов у цтшных недорослей.

а уж СПГС там цветет буйным цветом
  • 0

#3831
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
... и вот, наконец он достиг родных приделов. спрыгнув с коня, он взбежал по ступенькам на крыльцо и, пройдя сквозь крепкие дубовые двери, оказался в каминном зале. не обнаружив ни одной живой души, он поднялся по лестнице, стремительно шагая к спальне. странное чувство, поселившееся в его душе несколько дней назад, сдавило сердце. подойдя к двери, он услышал прерывистое дыхание, сопровождаемое стонами и хриплым от возбуждения шепотом...
  • 0

#3832
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Изображение
  • 0

#3833
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Парни в офисе его кормят…
А с меня требуют цветок для проживания :)
  • 0

#3834
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

... и вот, наконец он достиг родных приделов. спрыгнув с коня, он взбежал по ступенькам на крыльцо и, пройдя сквозь крепкие дубовые двери, оказался в каминном зале. не обнаружив ни одной живой души, он поднялся по лестнице, стремительно шагая к спальне. странное чувство, поселившееся в его душе несколько дней назад, сдавило сердце. подойдя к двери, он услышал прерывистое дыхание, сопровождаемое стонами и хриплым от возбуждения шепотом...

это был конь?
  • 0

#3835
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
местами
  • 0

#3836
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
кентавр?
  • 0

#3837
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

кентавр?

процентов на 5
  • 0

#3838
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
только штучка от кентавра?
  • 0

#3839
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
:D Белка
  • 0

#3840
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
слоеный пирог с сыром нямникомунидам
сыр правда потек, но я затолкала его обратно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.