Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредДыбобезконечность...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9915

#2921
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а пьеро такой симпатичный был...

Ты бы отдалась? :spy:
  • 0

#2922
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


есть. наверное, разница между кнопкой "жалоба" для блокировки пользователя и тем, что сделал Самохвалов

Гамма, вот ты сейчас что от меня хочешь? Был приведен пример, я на него ответил. ;)
К тому же для блокировки - это игнор, а жалоба - это настучать дяденьке или тетеньке главным, чтобы они наказали твоего обидчика, потому что у самого тебя кишка тонка....фу это Гамма, очень сильно фу! :dont:

я забыла про кнопку игнор в данном случае
ты там что-то начал говорить, о том, что если чья-то шизофрения сильно мешает жить нормальным людям

ничего я не хочу
мне просто неприятно
  • 0

#2923
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

двойные стандарты усматриваю я, что прискорбно весьма

Ррра, ты прикидываешься или реально считаешь, что выложенная личная переписка на общее обозрение двух любовников (это пример) равноценна переписке двух исторических личностей?
  • 0

#2924
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


а пьеро такой симпатичный был...

Ты бы отдалась? :spy:

в таком возрасте не отдаются
но за руку себя подержать бы позволила))
  • 0

#2925
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

переписке двух исторических личностей?

даже если они обсуждают, как прошел акт утренней дефекации и эротические приключения прошлой ночи?
  • 0

#2926
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


ты не Энгельс и не Каутский пока

двойные стандарты усматриваю я, что прискорбно весьма

вот только ты не говори больше про двойные стандарты
переписку известных личностей обычно публикуют после их смерти потомки или уполномоченные на то люди
но никак не при их жизни
  • 0

#2927
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ррра, ты прикидываешься или реально считаешь, что выложенная личная переписка на общее обозрение двух любовников (это пример) равноценна переписке двух исторических личностей?

и пусть радетели морали и нравственности пояснят в чем разница
  • 0

#2928
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


переписке двух исторических личностей?

даже если они обсуждают, как прошел акт утренней дефекации и эротические приключения прошлой ночи?

я не знакома с такой перепиской
а ты?
  • 0

#2929
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

переписку известных личностей обычно публикуют после их смерти потомки или уполномоченные на то люди
но никак не при их жизни

возможно потому что при жизни авторы не согласились бы... что делает сей поступок еще более циничным
  • 0

#2930
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
более того, я вообще не понимала никогда публикации дневников и личной переписки известных людей
это вторжение в их личное просторанство
но здесь другой вопрос: есть ли у известного писателя/художника личное пространство или отсутвие его - это плата за славу?
  • 0

#2931
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



ты не Энгельс и не Каутский пока

двойные стандарты усматриваю я, что прискорбно весьма

вот только ты не говори больше про двойные стандарты
переписку известных личностей обычно публикуют после их смерти потомки или уполномоченные на то люди
но никак не при их жизни

это как бы не облегчает ситуацию
только обычно не публикуют то, что привел в пример ррра
  • 0

#2932
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


переписку известных личностей обычно публикуют после их смерти потомки или уполномоченные на то люди
но никак не при их жизни

возможно потому что при жизни авторы не согласились бы... что делает сей поступок еще более циничным

ты вроде еще вполне жив
  • 0

#2933
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Он обнародовал содержание сообщения - она приглашала его на свидание.

И ты поверила? :)
Нет чтобы сказать "не выйо*ывайся перебивай пока взрослые разговаривают" :D

но Рррра - не джентельмен. Dixi.

Если человек не доказал/не показал себя джентльменом, зачем всех подряд в этот статус ставить?
Чтобы потом разочаровываться? Не бережешь ты себя, Гамма ))
  • 0

#2934
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Да, Гамма, действительно...некрасиво как-то получается..
  • 0

#2935
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Если человек не доказал/не показал себя джентльменом, зачем всех подряд в этот статус ставить?
Чтобы потом разочаровываться? Не бережешь ты себя, Гамма ))

дело даже не в этом, наверное...
просто меня почему-то задело это
глупо, конечно

лучше поеду в Сумо-сан
  • 0

#2936
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Да, Гамма, действительно...некрасиво как-то получается..

никто не бывает умным и красивым все семь дней в неделю (с)
  • 0

#2937
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

лучше поеду в Сумо-сан

фу же :faceoff:
  • 0

#2938
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не знакома с такой перепиской
а ты?


Село Языково, 65 верст от Симбирска. 12 сент.

Пишу тебе из деревни поэта Языкова, к которому заехал и не нашел дома. Третьего дня прибыл я в Симбирск и от Загряжского принял от тебя письмо. Оно обрадовало меня, мой ангел, но я все-таки тебя побраню. У тебя нарывы, а ты пишешь мне четыре страницы кругом. Как тебе не совестно! Не могла ты мне сказать в четырех строчках о себе и о детях. Ну, так и быть. Дай бог теперь быть тебе здоровой. Я рад, что Сергей Николаевич будет с тобою, он очень мил и тебе не надоест. Об Иване Николаевиче говорить нечего. Надеюсь, что свадьба его расстроится. По всему видно, что все семейство воспользовалось расстроенным его состоянием, чтоб заманить его в сети. Вероятно, и начальство, если дело дойдет до начальства, примет это в соображение. Должно будет поплатиться деньгами. Если девица не брюхата, то беда еще не велика. А с отцом и дядей-башмачником дуэля, кажется, не будет. Если дом удобен, то нечего делать, бери его — но уж, по крайней мере, усиди в нем. Меня очень беспокоят твои обстоятельства, денег у тебя слишком мало. Того и гляди сделаешь новые долги, не расплатясь со старыми. Я путешествую, кажется, с пользою, но еще не на месте и ничего не написал. Я сплю и вижу приехать в Болдино и там запереться.

Из Казани написал я тебе несколько строчек — некогда было. Я таскался по окрестностям, по полям, по кабакам и попал на вечер к одной blue stockings 1), сорокалетней, несносной бабе с вощеными зубами и с ногтями в грязи. Она развернула тетрадь и прочла мне стихов с двести, как ни в чем не бывало. Баратынский написал ей стихи и с удивительным бесстыдством расхвалил ее красоту и гений. Я так и ждал, что принужден буду ей написать в альбом — но бог помиловал, однако она взяла мой адрес и стращает меня перепискою и приездом в Петербург, с чем тебя и поздравляю. Муж ее умный и ученый немец, в нее влюблен и в изумлении от ее гения; однако он одолжил меня очень — и я рад, что с ним познакомился. Сегодня еду в Симбирск, отобедаю у губернатора и к вечеру отправлюсь в Оренбург, последняя цель моего путешествия.

Здесь я нашел старшего брата Языкова, человека чрезвычайно замечательного и которого готов я полюбить, как люблю Плетнева или Нащокина. Я провел с ним вечер и оставил его для тебя, а теперь оставляю тебя для него. Прости, ангел женка. Целую тебя и всех вас — благословляю детей от сердца. Береги себя. Я рад, что ты не брюхата. Кланяюсь Катерине Ивановне и брату Сергею.

Пиши мне в Болдино.

Письмо Пушкина А. С. Пушкиной Н. Н.
  • 0

#2939
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


лучше поеду в Сумо-сан

фу же :faceoff:

так вроде и не ты туда едешь?)
  • 0

#2940
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

дело даже не в этом, наверное...
просто меня почему-то задело это

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.