Перейти к содержимому

Фотография

Счастливый МалышНовая линия средств "Счастливый малыш" от компании Avon

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#441
Реальный

Реальный
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Вот и наш многодетный папа ))) с самой младшенькой Энджей!!! Наш папа очень заботливый и очень нас любит!!! На фото нашей кукле 10 месяцев сейчас уже 1год 2 месяца!

Суперское фото!!!! Доча с папой красавцы! Прям такая идилия!!!! Молодцы удачи вам!!!! И вам от меня ++++++

Спасибки за плюсики и за комплементы)))
  • 0

#442
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Хочу похожим быть на папу.
Во всём хочу как папа стать.
Как он -
Носить костюм и шляпу,
Ходить, смотреть и даже спать.
Быть сильным, умным,
Не лениться
И делать всё, как он - на пять! Это мои любимые мужчины, Максиму на фото 3 месяца, сейчас ему 1,8 и наш любимый папочка.
Изображение


  • 3

#443
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Мирон и Тихон 3 мес, с "ма-пой", так как папы у нас нет. Сейчас мы уже большие - нам полтора годика :)
Изображение

ой,так хотели проголосовать аж два раза отправили...извиняйте:)

Сообщение отредактировал AngelsMommy: 31.08.2012, 14:40:12

  • 2

#444
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Мирон и Тихон 3 мес, с "ма-пой", так как папы у нас нет. Сейчас мы уже большие - нам полтора годика :)
Изображение

голосуем за хорошеньких мальчуганов и замечательную "МаПу"...!!!+++++
  • 0

#445
Реальный

Реальный
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Вот и наш многодетный папа ))) с самой младшенькой Энджей!!! Наш папа очень заботливый и очень нас любит!!! На фото нашей кукле 10 месяцев сейчас уже 1год 2 месяца!

1-я фото вообще просто класс! Все дочи любят пап-это точно, а папы любят дочь, хотя мечтают сначало о сыновьях!

Да наш папа любит наших девченок))) Но и сына не меньше!!! Просто старшие не подходят по возросту! А так бы выложила еще не мение нежные и... фото)) Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Реальный: 31.08.2012, 14:42:09

  • 0

#446
laska_79

laska_79
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Вау :) , трудно устоять перед мамиными лучиками счастья, Мирон и Тихон вы лучшие :idea: !!!!Очаровательная Ма_Па--------------- добра и много радости Вашей семье!!!!! ;) +++++++++деткам и Маме отдельный плюс за лучезарную улыбку!!!!!
  • 0

#447
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Папа Антон и сынулька Давидка,нам сейчас 1,8мес. Мой папа может все,с ним не соскучешьс,может и коня железного на скаку остановить и пракатить меня зимой на лапате по даче,а так же может быть просто нежным и любящим.Вообщем мне с моим папочкой очень повезло,ведь сами видете!))Жаль,что можно только одну фотографию выставлять на конкурс,а так бы мы вас повеселили с папой!))
Изображениена фото Давидке 4 мес.

У мальчишек любовь к технике проявляется с первых месяцев жизни.
  • 1

#448
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Мирон и Тихон 3 мес, с "ма-пой", так как папы у нас нет. Сейчас мы уже большие - нам полтора годика :)


Замечательные детки! "+" вам!
Тоже желаю, чтобы Ма-па быстрее нашла Па-пу своим малышам и стала просто Мамой!
  • 1

#449
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Avon baby спасибо за приз и за такие хорошие конкурсы!
всем удачи в победе!!!
  • 0

#450
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Хочу похожим быть на папу.
Во всём хочу как папа стать.
Как он -
Носить костюм и шляпу,
Ходить, смотреть и даже спать.
Быть сильным, умным,
Не лениться
И делать всё, как он - на пять! Это мои любимые мужчины, Максиму на фото 3 месяца, сейчас ему 1,8 и наш любимый папочка.
Изображение

Стишок конечно как у нас! А малыш прелесть! Плюсик Вам!
  • 0

#451
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Привет Всем! Меня зовут Александр на фото мне 2месяца и мы с папой отмечали мой первый Новый год!Сейчас мне 10месяцев и я почти догоняю своего папочку!!! Хочу похожим быть на папу.
Во всём хочу как папа стать.
Как он -
Носить костюм и шляпу,
Ходить, смотреть и даже спать.
Быть сильным, умным,
Не лениться
И делать всё, как он - на пять!
И не забыть ещё жениться!
И... нашу маму в жёны взять.

Лешик, Вам + за классную фотку и стишок! :rotate:

Спасибо!
  • 0

#452
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Вот и мои самые любимые- супруг и доченька Антонина. Мы живём рядом с рощей Баума и очень любим там гулять.


Копия через принтер ? ;) Ваша дочь будет счастливой! У нас говорят если дочь похожа на отца а сын на мать быть им по жизни счастливым!
Плюсик папиной сладости! :kiss:

Сообщение отредактировал Сендичка: 01.09.2012, 02:25:58

  • 0

#453
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Мирон и Тихон 3 мес, с "ма-пой", так как папы у нас нет. Сейчас мы уже большие - нам полтора годика :) [ ]

Может Ваша фотка и не совсем в формате , но какое удовольствие смотреть на Вашу семью. И детки такие смышленые, а взгляд как у больших))) желаю Вам найти отличного папу своим мужичкам!!!!

Замечательные мальчики. Ма-па. Желаю найти вам настоящего папу!

Мирон и Тихон 3 мес, с "ма-пой", так как папы у нас нет. Сейчас мы уже большие - нам полтора годика :)

Плюсик Вам!!! Супер фото!!!

Спасибо всем большое за поддержку и добрые слова! :) Всем хорошего настроения и отличных выходных!! )

Сообщение отредактировал My_name_is: 01.09.2012, 09:26:03

  • 0

#454
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
малыши все просто чудесные! отличные конкурсы! смотришь на фотки и настроение поднимается ))) всем спасибо за комменты и плюсики!!!
  • 0

#455
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Хочу похожим быть на папу.
Во всём хочу как папа стать.
Как он -
Носить костюм и шляпу,
Ходить, смотреть и даже спать.
Быть сильным, умным,
Не лениться
И делать всё, как он - на пять! Это мои любимые мужчины, Максиму на фото 3 месяца, сейчас ему 1,8 и наш любимый папочка.
Изображение

Счастливый малыш и папа! плюсики!!! +++
  • 0

#456
осень осень

осень осень
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Вот и мои самые любимые- супруг и доченька Антонина. Мы живём рядом с рощей Баума и очень любим там гулять.


Копия через принтер ? ;) Ваша дочь будет счастливой! У нас говорят если дочь похожа на отца а сын на мать быть им по жизни счастливым!
Плюсик папиной сладости! :kiss:


Это точно замечательные фото. Плюсик от меня тоже.
  • 0

#457
Jane85

Jane85
  • Гость
  • 9 сообщений

Вот и наш многодетный папа ))) с самой младшенькой Энджей!!! Наш папа очень заботливый и очень нас любит!!! На фото нашей кукле 10 месяцев сейчас уже 1год 2 месяца!

Молодца доча! Так и надо папку за нос)))) Папина доча-красота! Плюсик ВАм!!!
  • 0

#458
MilaReka

MilaReka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Изображение
ЭРИК и папа АЛДИЯР

Привет всем родителям и детишкам-участникам нового конкурса от AVON!!!
Меня зовут ЭРИК, МНЕ 1 ГОДИК. на фото МНЕ 2 МЕСЯЦА. когда я был таким малипуськой, как на фото ,у меня , как и у многих малышей в этом возрасте болел животик :faceoff: ...и спасал меня от коликов в животике только мой Папочка.Я ложился на папочку и только так засыпал. Теперь я уже большой малыш, мне 1 год и 1 месяц - мы с папой большие друзья ;) и до сих пор я люблю засыпать в таком же положении как на фото.


Малышу и папе плюс)))
  • 0

#459
Реальный

Реальный
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Вот и наш многодетный папа ))) с самой младшенькой Энджей!!! Наш папа очень заботливый и очень нас любит!!! На фото нашей кукле 10 месяцев сейчас уже 1год 2 месяца!

Молодца доча! Так и надо папку за нос)))) Папина доча-красота! Плюсик ВАм!!!

Спасибо!!! Да кусаться мы любим!!!)))) :rotate:
  • 0

#460
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Вот и наш многодетный папа ))) с самой младшенькой Энджей!!! Наш папа очень заботливый и очень нас любит!!! На фото нашей кукле 10 месяцев сейчас уже 1год 2 месяца!

Самя лучшая фотка )) От меня много плюсиков))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.