Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#501
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
В Планете электроники началась скидка 10% и всего 10 дней...
я се плазму 50 прикупил ;)
  • 0

#502
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

наверно это один из главных критериев этой анкеты. по-моему они рассчитывают привлечь народ от конкурентов, поэтому проходят те, кто указывают НЕ памперс

да, наверное. Все же цель акции, скорее, переманить народ на новый продукт) Хотя, боюсь, что многие просто попользуются акционными подгузами,а покупать не будут. Они по отзывам дороговаты.
  • 0

#503
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
ну никто же не заставлят их покупать. =) просто для некоторых, которым акционные памы подошли, больше не останется выбора и придётся брать, несмотря на цену. я имею ввиду тех, кому вообще почти никакие подгузы не подходят.
я почему-то в планете электроники вообще ничего не брала ни разу. была бы скидка побольше процентов, может и сходила бы))
  • 0

#504
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Мне последний раз в Планете электроники не понравились консультанты, ходили-ходили, друг на друга перекидывали покупателей, мы в итоге так и не купили ничего, потому что ни одного ответа не получили. Так что такая акция нас туда наверное не заманит. Вот если б акция "Внимательный и грамотный консультант", то подумали бы))
Премиум кеа такие как были по акции не на много дороже обычных памов, и кстати по дешевле даже некоторых фирм, особенно если эконом-упаковка.
  • 0

#505
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

ну никто же не заставлят их покупать. =) просто для некоторых, которым акционные памы подошли, больше не останется выбора и придётся брать, несмотря на цену. я имею ввиду тех, кому вообще почти никакие подгузы не подходят.

Это как, вообще не подходят? Уж какими-то да пользовались, наверное) Тетка своим лялькам всегда покупала японские, какая-то мода была на них. В акции поучаствовала - ну я не знаю, будет ли она их впредь покупать, но вроде понравились, никаких реакций у дитя не было.
  • 0

#506
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
ну есть мамаши начинающие, не всё ещё попробовали) моя сестра к примеру. ей пачку подарочных принесли, так ей хоть одной заботой меньше - не бегать в магазин лишний раз.

не понравились консультанты

а консультантов вообще хороших очень мало. мой верный консультант Гугл))
  • 0

#507
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

а консультантов вообще хороших очень мало. мой верный консультант Гугл))


По Гуглу поддерживаю))) А вообще печально, расхвалят акцию, придешь и слова ни от кого не добьешься!
  • 0

#508
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
по акции Pampers подсказка
там главное в опросе пройти и все...а чтоб пройти отвечайте: ребенку от 0-3 мес на все вопросы ДА какими пользуетесь марка ДРУГОЕ города Алматы, Астана и Карганда...вам откроется еще вторая страница анкеты куда надо вводить данные уже имеющегося ребенка...и адреса и контактные телефоны куда будут привозить памы...УДАЧИ в опросе

Сообщение отредактировал 4inara: 22.04.2012, 12:45:48

  • 0

#509
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
ОООО, ну ничего себе)) Уже лайфхаки, полученные опытным путем) Ну, надеюсь, кому-то поможет пройти акцию)
  • 0

#510
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
ну постарше по возрасту тоже много получили подарков, и в Актобе тоже получают вроде. удачи всем, кто ещё не успел заполнить)
  • 0

#511
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

по акции Pampers подсказка
там главное в опросе пройти и все...а чтоб пройти отвечайте: ребенку от 0-3 мес на все вопросы ДА какими пользуетесь марка ДРУГОЕ города Алматы, Астана и Карганда...вам откроется еще вторая страница анкеты куда надо вводить данные уже имеющегося ребенка...и адреса и контактные телефоны куда будут привозить памы...УДАЧИ в опросе


До 6 месяцев не рискуя можно ответить и +Актобе тоже участвует))
  • 0

#512
wolfnotdog

wolfnotdog
  • Гость
  • 39 сообщений
Напоминание тем, кто ещё не успел. До конца акции осталась одна неделя.
Ещё продолжается АКЦИЯ "ЛЬГОТНАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ"
1 ПО 30 АПРЕЛЯ фонд продвижения гуманного обращения с животными "KARE - Забота", сайт skidkaz.kz и Центр ветеринарной медицины проводят акцию "ЛЬГОТНАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ".
Скидка составит 70%
Подробности акции можно узнать здесь: http://www.kare.kz/article/a-263.html
Примите участие в акции, расскажите о ней друзьям и знакомым! Сделайте выбор в пользу здоровья вашего питомца и своего спокойствия и внесите вклад в решение проблемы бездомных животных наиболее гуманным и доступным способом!

  • 0

#513
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

ну постарше по возрасту тоже много получили подарков, и в Актобе тоже получают вроде. удачи всем, кто ещё не успел заполнить)

Все-таки мне кажется, что можно до года пытаться. В принципе, есть детки, которым еще нужны памы в этом возрасте. Было бы логично на самом деле
  • 0

#514
МаминаДоча

МаминаДоча
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А я все таки приняла так сказать участие в акции от Huggies,конечно гарантированные призы уж мелковаты больно,остается желать только лучшего.Стикеры есть не на всех размерах.
  • 0

#515
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

А я все таки приняла так сказать участие в акции от Huggies,конечно гарантированные призы уж мелковаты больно,остается желать только лучшего.Стикеры есть не на всех размерах.

Ну да, у Памперс, конечно, немного интереснее условия были. И призы уж точно нужные.
  • 0

#516
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
были? а что уже закончилась акция? мне говорили, что до 30-го. в акции от хаггисов многие разочаровались(
  • 0

#517
МаминаДоча

МаминаДоча
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Так ведь и в условиях ничего не говорится о дате розыгрышей этих фотокамер от Huggies :fie: На сайте появилось что было проведен розыгрыш 20 апреля и все на этом.
  • 0

#518
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Так ведь и в условиях ничего не говорится о дате розыгрышей этих фотокамер от Huggies :fie: На сайте появилось что было проведен розыгрыш 20 апреля и все на этом.

Розыгрыш фотокамер был первый, 20 апреля, и будет каждую неделю до 30 мая. А призы, на самом деле, не интересные, какие были на прошлой акции, и какие сейчас :fie:
  • 0

#519
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

были? а что уже закончилась акция? мне говорили, что до 30-го. в акции от хаггисов многие разочаровались(

Ну я имею в виду, что участвовать проще. Ненавижу всякие собиралки-вырезалки. Помню,как у меня папа пивные крышки и сигаретные пачки собирал - о ужас)))
  • 0

#520
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

чтобы получить пакет со всякими сюрпризами и купонами прямо домой Goody Bag Mama
: Пожалуйста, заполните анкету ниже и отправьте на электронный адрес thevert.kz@mail.ru и копию на alina_bs@mail.ru (очень надо) и с Вами обязательно свяжутся, чтобы вручить Ваш пакет в удобное для Вас время. Конфиденциальность ваших данных гарантирована. Период раздачи подарочных пакетов - приблизительно май-июнь 2012г. В этом году подарочные пакеты для мам, проживающим в г.Астана, Шымкент и Алматы.
Анкета: 1. Ф.И.О____________________________________________________ 2. Город ____________ район___________адрес_____________________ 3. Контактные телефоны: домашний__________ мобильный____________

Девочки отправляем все мамочки у кого детишкам до 14 лет и беременные!!! можно подключать подруг! огромная просьба: ВЫСЫЛАЕМ НА ОБА АДРЕСА!!! ЭТО ВАЖНО!!! и ждем подарков)))))))) анкеты высылаем уже сейчас и до 5 мая)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.