Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мультибрендовый интернет-магазин Lamoda.kz с доставкой по многим городам КазахстанаБрендовая одежда, обувь и аксессуары


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#101
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
LAMODA NEWS

Ботинки CROSBY http://vk.cc/10VnzA

Мужские высокие ботинки Crosby необычного иссиня-черного цвета с подошвой, выполненной в песочно-голубых тонах. Модель - в стиле casual, с эффектом потертостей на уровне мыса. Утепленные, благодаря чему подходят для самой холодной погоды. Crosby - это неповторимый шотландский стиль, основными характеристиками которого являются практичность, функциональность и износостойкость.

Сообщение отредактировал lamoda.kz: 25.10.2012, 17:53:32


#102
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений

В эту пятницу офис будет работать?
Напишите пожалуйста график работы офиса.
Спасибо.

Добрый вечер! Завтра выходной день, вы можете сделать возврат в понедельник.

#103
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений



Мне сегодня доставили балетки светлые, очень мне нравятся, мне нужен был р-р 38 (на коробке написан 38 р-р), но к сожалению фактический балетки на 39-39,5 р-р. Будут ли мне возвращены деньги за балетки для оплаты другого заказа? Или можно будет заказать такие же, но уже меньшего размера?
Нужно ли будет дополнительно опять платить за доставку? Стоимость балеток была 5100 тнг.+ я заплатила за доставку 1000 тнг. = 6100 тнг.
Может кому-то нужны на лето балетки. Пишите.

Добрый день! Скорей всего, это ошибка склада, поэтому мы вам сможем вернуть деньги и за товар, и за доставку и вы сможете заказать на размер меньше. Сейчас вам нужно приехать к нам в офис и сделать возврат товара. Спасибо!

Скажите, а возможно сделать возврат не только по причине ошибки склада. Если модель не понравилась, или размер оказался мало и много мерка?
Спасибо.

Да, вы можете сделать возврат, даже если вас не устроил цвет, материал или что-то другое. Для этого нужно приехать в офис (если вы житель Алматы) и оформить возврат. В остальных случаях вам придется отправить товар по почте.

#104
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

это ошибка склада, поэтому мы вам сможем вернуть деньги и за товар, и за доставку и вы сможете заказать на размер меньше. Сейчас вам нужно приехать к нам в офис и сделать возврат товара.


вот как так? почему нужно получателю тратить время на исправление вашей ошибки?
  • 3

#105
Свистулька

Свистулька
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД!
Получила свои заказ!
И радостно и грустно!
Кардиганом Emoi ОЧЕНЬ довольна! Пошив, материал, размер, цена - устроило всё! Спасибо!!!
об остальном у вас в личке.
Кардиган этот.
http://www.lamoda.kz...n-em002ewdr489/

Сообщение отредактировал Свистулька: 26.10.2012, 18:47:25

  • 0

#106
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Добрый день, сегодня сделали заказ на Вашем сайте, с нами сразу же связались все подробно объяснили, очень надеемся не разочароваться, а также вернуть 1 вещь и полностью получить денежную сумму за ее возврат (подробности написала Вам в ЛС), если все пройдет гладко и успешно, то мы станем Вашими постоянными клиентами. Надеюсь на взаимное понимание! Ждем в личку подробности (адрес, график работы Вашего офиса в г. Алматы)
Заранее благодарю. Всего доброго!
  • 0

#107
Свистулька

Свистулька
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день, сегодня сделали заказ на Вашем сайте, с нами сразу же связались все подробно объяснили, очень надеемся не разочароваться, а также вернуть 1 вещь и полностью получить денежную сумму за ее возврат (подробности написала Вам в ЛС), если все пройдет гладко и успешно, то мы станем Вашими постоянными клиентами. Надеюсь на взаимное понимание! Ждем в личку подробности (адрес, график работы Вашего офиса в г. Алматы)
Заранее благодарю. Всего доброго!


ДД!
Я тоже новичок в работе с этим магазином (да и в заказах по и-нету вообще), понимаю ваше волнение и переживания, поэтому поделюсь своим опытом и впечатлениями об этои компании.
Заказ сделала в позапрошлое вскр., на 5-и день курьер принёс посылку. Одна вещь подошла, а другая нет. Решила сделать возврат, позвонила узнала адрес и график работы. Т.к. офис работает только в будние дни, выходные провела в волнении - вернут деньги или начнут голову морочить?
Сегодня часов в 11 добралась до них. Возврат оформили в течение 5-10 мин. Приятные девушки, с улыбками и без упрёков и лишних вопросов-разговоров. При мне ещё одна покуательница пришла с возвратом,тоже всё сделали без проблем!
Так я спокоино вернулась домои и сделала ещё один заказ!!!
Кстати у них электричества не было, возможно поэтому их нет здесь на форуме!?

Сообщение отредактировал Свистулька: 29.10.2012, 16:28:01

  • 0

#108
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений


Добрый день, сегодня сделали заказ на Вашем сайте, с нами сразу же связались все подробно объяснили, очень надеемся не разочароваться, а также вернуть 1 вещь и полностью получить денежную сумму за ее возврат (подробности написала Вам в ЛС), если все пройдет гладко и успешно, то мы станем Вашими постоянными клиентами. Надеюсь на взаимное понимание! Ждем в личку подробности (адрес, график работы Вашего офиса в г. Алматы)
Заранее благодарю. Всего доброго!


ДД!
Я тоже новичок в работе с этим магазином (да и в заказах по и-нету вообще), понимаю ваше волнение и переживания, поэтому поделюсь своим опытом и впечатлениями об этои компании.
Заказ сделала в позапрошлое вскр., на 5-и день курьер принёс посылку. Одна вещь подошла, а другая нет. Решила сделать возврат, позвонила узнала адрес и график работы. Т.к. офис работает только в будние дни, выходные провела в волнении - вернут деньги или начнут голову морочить?
Сегодня часов в 11 добралась до них. Возврат оформили в течение 5-10 мин. Приятные девушки, с улыбками и без упрёков и лишних вопросов-разговоров. При мне ещё одна покуательница пришла с возвратом,тоже всё сделали без проблем!
Так я спокоино вернулась домои и сделала ещё один заказ!!!
Кстати у них электричества не было, возможно поэтому их нет здесь на форуме!?

Спасибо большое всем за отзывы. Ответила всем в личку. От лица компании также хочу принести свои извинения, если наш товар и сервис кого-то не устроил, но мы очень стараемся, чтобы шопинг у нас был комфортным и безопасным. Поэтому пишите свои отзывы и комментарии, мы обязательно будем направлять их в соответствующие отделы. Спасибо!

#109
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
спасибо Вам огромное за ответ! вы меня успокоили ) дело в том, что я для своей мамы оформила заказ, там вышла не маленькая сумма! заказали 2 пуховика и думали, что есть такая услуга по Алматы, как примерка, но потом я уже узнала, что такая услуга пока что не предоставляется! (что было бы ОЧЕНЬ удобно!) мне понравился персонал по телефону, и в переписке девушка мне все объяснила, мы сделали еще один заказ с 1 пуховиком, а предыдущий можно будет просто отменить, сообщив об этом курьеру, когда он мне позвонит. вот и все! очень все налажено, это понравилось! будем в дальнейшем делать заказы в этом интернет-магазине! цены очень приемлемые, тем более, что вещи идут из европы (как нам сообщили)
  • 0

#110
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Еще раз напишу пунктики, если вы не против?
+ персонал очень грамотный и вежливый
+ налажена работа компании

- нет такой услуги, как примерка. согласитесь, что порой очень сложно разобраться через экран монитора, что именно за вещь ты приобретаешь

спасибо!
  • 0

#111
Свистулька

Свистулька
  • Гость
  • 23 сообщений

Еще раз напишу пунктики, если вы не против?
+ персонал очень грамотный и вежливый
+ налажена работа компании

- нет такой услуги, как примерка. согласитесь, что порой очень сложно разобраться через экран монитора, что именно за вещь ты приобретаешь

спасибо!


Вот кстати, насчёт услуги по примерке. Как мне объяснили по тел.это невозможно из-за того что курьер приедет с уже ГОТОВЫМ (пробитым) фискальным чеком,поэтому он должен взять именно эту сумму. Тогда всё правильно. НО! Курьер приехал с кассовым аппаратом и пробил чек при мне!!! Только вот в счёт фактуре были указаны все вещи вместе и общая сумма.
Можно ведь оформлять счета на каждую вещь отдельно, тогда и с покупкои можно будет определиться сразу - это беру, а это нет. И плачу только за то что оставляю. И назад потом вещь не нужно через весь город везти. На примерку уходит максимум 10-15 мин., согласитесь люди не заказывают больше 2-3 вещеи.
  • 0

#112
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
LAMODA NEWS

Поло North Sails http://vk.cc/11BrSx

Для неизменных ценителей стиля casual, North Sails создал это поло! Эта модель прекрасно смотрится с джинсами и брюками из денима. Если вы мужчина, ведущий активный образ жизни, то это поло – для вас. North Sails - итальянская марка, вдохновленная морскими путешествиями и приключениями!

Прикреплённые изображения:

  • NO003EMEI623_1.jpg

Сообщение отредактировал lamoda.kz: 30.10.2012, 15:35:37


#113
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
LAMODA NEWS

Джинсы F5 http://vk.cc/11BY0u

Не секрет, что мода имеет тенденцию возвращаться, поэтому джинсы с завышенной талией от F5 - вновь на пике популярности! Но выбирая данную модель, будьте аккуратны, ведь такой фасон подходит не ко всем типам фигур. Туника или блузка до середины бедра – лучшая комбинация, чтобы уравновесить пропорции. Джинсы застегиваются на пять пуговиц. Благодаря пяти традиционным карманам у вас всегда под рукой необходимые мелочи.

Прикреплённые изображения:

  • FJ849EWEF657_1.jpg


#114
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений


Еще раз напишу пунктики, если вы не против?
+ персонал очень грамотный и вежливый
+ налажена работа компании

- нет такой услуги, как примерка. согласитесь, что порой очень сложно разобраться через экран монитора, что именно за вещь ты приобретаешь

спасибо!


Вот кстати, насчёт услуги по примерке. Как мне объяснили по тел.это невозможно из-за того что курьер приедет с уже ГОТОВЫМ (пробитым) фискальным чеком,поэтому он должен взять именно эту сумму. Тогда всё правильно. НО! Курьер приехал с кассовым аппаратом и пробил чек при мне!!! Только вот в счёт фактуре были указаны все вещи вместе и общая сумма.
Можно ведь оформлять счета на каждую вещь отдельно, тогда и с покупкои можно будет определиться сразу - это беру, а это нет. И плачу только за то что оставляю. И назад потом вещь не нужно через весь город везти. На примерку уходит максимум 10-15 мин., согласитесь люди не заказывают больше 2-3 вещеи.

Вопрос примерки очень остро стоит и мы очень хотим решить этот вопрос положительно. Спасибо!

#115
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
Мечтаешь стать моделью и принять участие в модной фотосессии? Lamoda.kz и модный портал Hushhush.kz предоставят тебе такую возможность. Прими участие в конкурсе и выложи свой модный осенний look в альбоме http://hushhush.kz/lamodacontest и, возможно, именно ты примешь участие в фотосессии и выиграешь приз в 50 000 тенге!

Прикреплённые изображения:

  • 534556_439268079471042_2088211051_n.jpg


#116
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
LAMODA NEWS

Рубашка Seidensticker http://vk.cc/11TNPx

Стильная приталенная рубашка от Seidensticker Uno Super SlIm - находка для современного мужчины. Высокое качество натурального материала обеспечивает максимальный комфорт и удобство. Модель создана в универсальном темно-синем цвете. Контрастные вертикальные полоски добавляют оригинальности. Сорочка застегивается на перламутровые пуговицы.

Прикреплённые изображения:

  • SE004EMDQ941_9.jpg
  • SE004EMDQ941_1.jpg
  • SE004EMDQ941_2.jpg


#117
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
LAMODA NEWS

Жилет Kaporal http://vk.cc/11TVO9

Мужской жилет от Kaporal - элегантность вашего образа вне зависимости от стиля. Черный цвет - актуален в этом сезоне как никогда. Прямой крой не сковывает движений. Высококачественный наполнитель из полиэстера дарит вам необычайный комфорт. Утеплитель имеет пружинистую структуру, позволяющую ему эффективно удерживать тепло. Модель снабжена внутренним карманом на молнии. В этом жилете вы не только защищены от непогоды, но и выглядите стильно!

Прикреплённые изображения:

  • KA300EMEK712_9.jpg
  • KA300EMEK712_1.jpg

Сообщение отредактировал lamoda.kz: 01.11.2012, 15:17:14


#118
ligainastya

ligainastya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему на странице "О нас" на вашем сайте lamoda.kz написано по поводу доставки: Балхаш, Костанай, Кызылорда, Петропавловск, Рудный, Темиртау, Усть-Каменогорск, Экибастуз - доставка 4-11 дней, доставка в Рудный есть, а при оформлении заказа - нет? И Ваш оператор сказал, что доставки нет в Рудный. Разъясните этот вопрос, пожалуйста!!!
  • 0

#119
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
ДД, я заказывала в октябре резиновые сапоги Esprit, заказала 39 размер, а пришел почему то 40, дома меня не было во время приемки, в общем стоят эти огромные сапоги, вернуть возможности пока нет с ребенком маленьким сижу, надеюсь, что примите назад...
  • 0

#120
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему на странице "О нас" на вашем сайте lamoda.kz написано по поводу доставки: Балхаш, Костанай, Кызылорда, Петропавловск, Рудный, Темиртау, Усть-Каменогорск, Экибастуз - доставка 4-11 дней, доставка в Рудный есть, а при оформлении заказа - нет? И Ваш оператор сказал, что доставки нет в Рудный. Разъясните этот вопрос, пожалуйста!!!

Добрый день! Спасибо за ваше письмо, это, к сожалению, наше упущение. Приносим свои извинения, но доставка до гг. Рудный и Балхаш не производится.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.