Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мультибрендовый интернет-магазин Lamoda.kz с доставкой по многим городам КазахстанаБрендовая одежда, обувь и аксессуары


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#41
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
LAMODA NEW

ПЛАТЬЕ MSGM » http://vk.cc/Tye9N

PRICE: 44 200 тг.

Великолепное платье от бренда MSGM. Модель голубого цвета оформлена модным в этом сезоне эффектом плиссировки. Задняя часть платья кокетливо открыта. Такая модель - прекрасный вариант вечернего «туалета».

#42
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Ну и цены у вас, CK никогда так не стоил, как у вас на сайте.
  • 2

#43
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
Жители городов Костанай, Усть-Каменогорск, Жезказган, Петропавловск, Кызылорд, Семипалатинск, Аксай уже с 1 сентября могут заказывать товар на сайте www.lamoda.kz.

#44
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
Цена на сайте удовлетворят любого покупателя. У нас представлено более 500 000 товаров (это более 700 брендов), обновляемых ежедневно, постоянно скидки на те или иные товары. В сентябре уже будут промокоды, которые также при покупке будут выдавать скидки. Мы организовываем акции, конкурсы. Следите за нашими новостями на соцсетях. вскоре запустится фотоконкурс на нашем сайте.

#45
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений

с 5 сентября жители таких городов, как Костанай, Усть-Каменогорск, Петропавловск, Кызылорда, Семей, Жезказган, Экибастуз, Аксай могут совершать свои покупки на нашем сайте. Доставка в эти города уже осуществляется. Всем приятных покупок!


Аксай: 9-14 дней


Жезказган: 4- 10 дней


Костанай: 4 - 11 дней


Кызылорда: 4 - 11 дней


Петропавловск: 4 - 11 дней


Рудный: 4 - 11 дней


Сатпаев: 4-10 дней


Семей: 4-10 дней


Усть-Каменогорск: 4 - 11 дней


Экибастуз: 4-11 дней



Цена за доставку в регионы Казахстана равна 1500 тенге



#46
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений

LAMODA NEW



ПЛАТЬЕ CONVER »

http://vk.cc/V8Bk1


Стильное платье от Conver создано для современной леди. Отсутствие лишних деталей и декора делают эту вещь лаконичной и строгой.

Прикреплённые изображения:

  • CO005EWDD600_1.jpg

Сообщение отредактировал lamoda.kz: 06.09.2012, 16:56:58


#47
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ДД, Скажите, Вы являетесь их представителями? я у них вчера заказала босоножки, могу я сама к Вам приехать и забрать их по прибытию, т.к.мне они уж срочно нужны. или Вы отдельно от них работаете? и самостоятельно заказанный товар прибывает не к Вам? спасибо.
  • 0

#48
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений

ДД, Скажите, Вы являетесь их представителями? я у них вчера заказала босоножки, могу я сама к Вам приехать и забрать их по прибытию, т.к.мне они уж срочно нужны. или Вы отдельно от них работаете? и самостоятельно заказанный товар прибывает не к Вам? спасибо.

да, я представляю компанию lamoda.kz. как только заказ прибудет с Москвы с вами обязательно свяжется наш курьер и доставит сразу же. К сожалению, у нас нет пункта самовывоза, но я вас уверяю, что доставка осуществится быстро) Удачного шоппинга

#49
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Привет.Хотелось бы узнать,почему вчера мы оформили посылку,мне позвонили для подтверждения заказа,я подтвердила,сегодня смотрю в аккаунте,посылка не сформирована и размера тех брюк что я оформляла вчера,сегодня его уже нет?Есть наименьший размер.Т.е.мне придет не тот размер?или как?
  • 1

#50
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений

Привет.Хотелось бы узнать,почему вчера мы оформили посылку,мне позвонили для подтверждения заказа,я подтвердила,сегодня смотрю в аккаунте,посылка не сформирована и размера тех брюк что я оформляла вчера,сегодня его уже нет?Есть наименьший размер.Т.е.мне придет не тот размер?или как?

напишите, пожалуйста, ваш номер заказа и мы проясним ситуацию сразу же.

#51
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений

LAMODA NEW



БОТИНКИ ZIGN »

http://vk.cc/VyGiS


PRICE: 15 100 тг.



Стильные и удобные ботинки Zign из натуральной кожи. Гладкая кожа оттенка «красное дерево» и декоративные швы - вы в тренде.

Прикреплённые изображения:

  • RcuMz6Q3UgQ.jpg


#52
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
Доставка до Актау уже запустилась! Сроки доставки 12-20 дней

#53
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
Поступление новой осенне-зимней коллекции на сайте Lamoda.kz! Среди новинок такие дизайнеры, как Alex Mazurin, CK Calvin Klein, Cyrille Gassilin, Fornarina, Frankie Morello, ICE Iceberg, Miss Sixty.

#54
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений

КАРДИГАН PEOPLE »

vk.cc/WwTxx


PRICE: 8 500 тг.



Теплый светло-серый кардиган от People создан для тех мужчин, которые ценят не только красоту вещи, но и ее качество. Фактурная вязка квадратами на полочке притягивает винимание. Оригинальное дизайнерское решение - мажеты и низ оформлены черными трикотажными резинками.



#55
smeh

smeh
  • Гость
  • 28 сообщений
скажите- если я закажу обувь 35-и 36 р. потом на месте выясню какой подойдет я оплачиваю только за одну обувь,т.е. не оформляю возврат и доставку 1000 тенге или не так?
  • 0

#56
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений

скажите- если я закажу обувь 35-и 36 р. потом на месте выясню какой подойдет я оплачиваю только за одну обувь,т.е. не оформляю возврат и доставку 1000 тенге или не так?

Xnj, возврат вам все равно придется оформить, также как и заплатить за доставку. Но данная услуга - заказ 2-х размеров одного бренда у нас отменена. Чтобы не ошибиться, заказывайте свой размер, который вы обычно носите.

#57
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
День бесплатной доставки на Lamoda.kz только 23 СЕНТЯБРЯ! Спешите!

#58
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Дн, я сделала заказ 21 сентября. Почему когда я спросила у операторов про заказы 23 сентября с бесплатной доставкой, мне ответили, что эта акция действует только по россии, и не распространяется на казахстан. Меня дезинформировали? Или у меня всетаки будет бесплатная доставка?
  • 0

#59
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
девочки отпишитесь кто уже получил свою обувь..оочень интересно..по размерам она соответствует?качество? удобство))спасибо!!
  • 0

#60
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Я заказывала босоножки привезли за два дня, качество отличное полностью соответствует описанию. ну размер заказала какой ношу оказался впору. Сейчас заказала вторую пару обуви(туфли) заказала на размер больше, т.к. заказала китайский бренд. Незнаю должны на днях привезут, тогда отпишусь.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.