Перейти к содержимому

Фотография

27-28 октября международная выставка кошек, WCFСФК и клк "Жаным" приглашают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#221
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Жалко, а я уже обрадовалась, что полку кудряшек прибыло.
  • 0

#222
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


Саида ,а что у нас шотландские кошки стали американской породой? да ,я понимаю,что американцы помогли ее возродить,но назвали бы уж тогда -американская вислоухая.

Ну раз в Соединенном Королестве данная порода запрещена к разведению и восстанавливалась она, в принципе, американцами, то и в нашем шоу эта порода будет участвовать наравне с другими американскими породами ;)

молодцы британцы! я тоже считаю,что породы,полученные мутацией,нужно запретить,а то мы сейчас похожи на средневековых людей,выводящих генетических уродцев и радующихся их уродству....


Саша, что-то я тебя не поняла.Странно такое от тебя слышать :confused: И потом не надо путать природную мутацию с искусственно выведенными, когда на одну природную мутацию накладывают другую(бамбино, украинские левкои, эльфы, пуделькеты).Как ты запретишь природную мутацию? Тут законодательными актами не обойдешься :D
  • 5

#223
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Саша, что-то я тебя не поняла.

Значит не я одна :confused:
  • 2

#224
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Саша, что-то я тебя не поняла.

Значит не я одна :confused:


ага,я вся такая непонятная.не та тема,где это нужно обсуждать,а так бы можно было поговорить.
  • -1

#225
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Если начнете обсуждение в скотишной темке, свистите - придем читать, многим интересно.
  • 3

#226
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Изображение


Сообщение отредактировал Ленусик: 03.10.2012, 12:11:19

  • 0

#227
knn

knn
  • Гость
  • 44 сообщений
Саида Саиновна,
сообщите, пожалуйста, полные реквизиты для оплаты на карточку экспоненского взноса?

получатель: Ордалиева Сида
РНН ____________________________
Счет получателя _________________
БИК банка_______________________
карточка 4256 8015 4096 6292 VISA Electron БТА банка

Хотела перечислить.
Спасибо
  • 0

#228
knn

knn
  • Гость
  • 44 сообщений
У нас родословной пока нет. В заявке № котячки ставить или пустое поле оставлять?
  • 0

#229
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Саида Саиновна,
сообщите, пожалуйста, полные реквизиты для оплаты на карточку экспоненского взноса?

получатель: Ордалиева Сида
РНН ____________________________
Счет получателя _________________
БИК банка_______________________
карточка 4256 8015 4096 6292 VISA Electron БТА банка

Хотела перечислить.
Спасибо


Спасибо за вопрос.
Значит так:
Приходите в БТА банк, берете заявление на пополнение карт-счета. Заполняете. Оплачиваете. Квитанцию сканируете и отправляете на е-мейл info@almatycat.kz вместе с заявочным листом.
Больше никаких данных не требуется.

Если оплачиваете через терминал, то после введения номера карточки, высвечивается фамилия, на счет которого Вы пополняете карточку. Жмете "ОК" :)
  • 0

#230
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

У нас родословной пока нет. В заявке № котячки ставить или пустое поле оставлять?


Если родословной пока нет, то нужно указать номер свидетельства о рождении (метрики) :)
  • 0

#231
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

У нас родословной пока нет. В заявке № котячки ставить или пустое поле оставлять?


Номер котячки.
  • 0

#232
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Изображение



До конца регистрации осталось 14 дней!!!


  • 0

#233
knn

knn
  • Гость
  • 44 сообщений
В том то и дело, что "приходите" - трудно осуществимо... :cry:
Попробуем конечно, если Вы не сможете посмотреть номер своего счета. Я отправляю с Интернет Банкинга. я уже и БИК вашего банка знаю.
не знаю только Ваш РНН и № счета.
  • 0

#234
knn

knn
  • Гость
  • 44 сообщений


У нас родословной пока нет. В заявке № котячки ставить или пустое поле оставлять?


Номер котячки.

спасибо, понятно
  • 0

#235
knn

knn
  • Гость
  • 44 сообщений


У нас родословной пока нет. В заявке № котячки ставить или пустое поле оставлять?


Если родословной пока нет, то нужно указать номер свидетельства о рождении (метрики) :)

спасибо, понятно
  • 0

#236
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

В том то и дело, что "приходите" - трудно осуществимо... :cry:
Попробуем конечно, если Вы не сможете посмотреть номер своего счета. Я отправляю с Интернет Банкинга. я уже и БИК вашего банка знаю.
не знаю только Ваш РНН и № счета.


Ответила в личку
  • 0

#237
knn

knn
  • Гость
  • 44 сообщений


В том то и дело, что "приходите" - трудно осуществимо... :cry:
Попробуем конечно, если Вы не сможете посмотреть номер своего счета. Я отправляю с Интернет Банкинга. я уже и БИК вашего банка знаю.
не знаю только Ваш РНН и № счета.


Ответила в личку

спасибо. получила.
денежку отправила, заявку завтра отправлю
  • 0

#238
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений



В том то и дело, что "приходите" - трудно осуществимо... :cry:
Попробуем конечно, если Вы не сможете посмотреть номер своего счета. Я отправляю с Интернет Банкинга. я уже и БИК вашего банка знаю.
не знаю только Ваш РНН и № счета.


Ответила в личку

спасибо. получила.
денежку отправила, заявку завтра отправлю


спасибо
  • 0

#239
Yuliko

Yuliko
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
добрый день!
Объясните пожалуйста "абсолютным чайникам" как зарегистрироваться на выставку? у нас 2 орика, по 4 месяца. никогда не участвовали в выставках, но имеем огромное желание это сделать. в идеале было бы неплохо получать консультацию при встрече, так как много вопросов, сразу же заполнить все необходимое и оплатить. можно куда-то придти к организаторам?
  • 0

#240
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

добрый день! Объясните пожалуйста "абсолютным чайникам" как зарегистрироваться на выставку? у нас 2 орика, по 4 месяца. никогда не участвовали в выставках, но имеем огромное желание это сделать. в идеале было бы неплохо получать консультацию при встрече, так как много вопросов, сразу же заполнить все необходимое и оплатить. можно куда-то придти к организаторам?

Завтра, вернее уже сегодня :D в зоосалоне "КотоПес" на Гоголя (угол Мирзояна - эта улица находится между Байзакова и Ауэзова) клубный день, там можно встретиться с организаторами, заполнить заявку и сразу же оплатить. Будем рады видеть там всех желающих :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.