Перейти к содержимому

Фотография

27-28 октября международная выставка кошек, WCFСФК и клк "Жаным" приглашают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#201
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А чо ,просто так не дадут? :lol: или надо как в анекдоте-Дай богу шанс-купи лотерейный билет? :lol: (перевожу нормальным языком-зарегистрируйся.отсиди два дня.отсудись-и будет тебе щастье? :D :D )
  • 0

#202
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

До окончания регистрации осталось 20 дней! :idea:


  • 0

#203
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Осталось двадцать дней-а я все еще не зарегистрировалась-НАДО ПОСПЕШИТЬ,.. :) .
  • 0

#204
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Вы на нее посмотрите - полку для кубка подготовила, а зарегистрироваться-то забыла! :faceoff: :lol:
  • 0

#205
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
:D Кубки-это что..дело наживное...главное -чтобы полка была.. :idea: .
  • 0

#206
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Кошка-матрешка!!! Ау!!! Курилы могут остаться без монопородки в этот раз Давайте поторопимся с регистрацией!


Ну, так всех агитируем. Но... Тянут до последнего момента. Плюс, большинство по уезжало на Всемирку в Астану. Предполагаю, что на моноринг всё таки наберутся.
  • 0

#207
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Предполагаю, что на моноринг всё таки наберутся.


Вот и здорово!!! Значит ждем! :rotate:
  • 0

#208
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

До конца регистрации осталось 16 дней !


  • 0

#209
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Место выбрали отличное))
Курилы, давайте активней!! Сколько уже без монопородки можем быть?? В этот раз близки как никогда))
  • 0

#210
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Так как курилы собираются не очень активно, а желающих участвовать в различных породных ШОУ очень много (судя по поступающим заявкам).

Мы решили остановиться на следующих мероприятиях:

1) WCF ринг молодые (все породы)

2) WCF ринг взрослые (все породы)

3) WCF ринг ньютеры (все породы)

4) ШОУ породы Сиамская и Ориентальная

5) Монопородное ШОУ Сибирской породы (обе цветовые вариации)

и в первые в Алматы !!!


6) Шоу кошек российских пород: Сибирские (обе цветовые вариации), курильские, донские сфинксы, уральские рексы, петерболды

7) Шоу кошек американских пород: Мэйн-куны, американские керлы, скоттиш фолды, скоттиш страйты, экзотические, манчкины, лапермы, канадские сфинксы.

Надеюсь, что наши новые ШОУ понравятся нашим участникам и станут популярными, как и WCF ринги. :bow:
  • 2

#211
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ух ты! :) Ура.ура.Ура!!!Как здорово придумали с пунктом 6) и 7) с удовольствием будем участвовать!(кстати-хотелось бы узнать-какая на них оплата?)
  • 0

#212
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
такая же как и на все ШОУ и ринги (кроме кастратов. У кастратов - все бесплатно!) :)

Сообщение отредактировал JanymCat: 02.10.2012, 14:21:34

  • 0

#213
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

5) Монопородное ШОУ Сибирской породы (обе цветовые вариации)

6) Шоу кошек российских пород: Сибирские (обе цветовые вариации), курильские, донские сфинксы, уральские рексы, петерболды

А "обе цветовые вариации" это сибиряки и неваки?
  • 0

#214
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Саида ,а что у нас шотландские кошки стали американской породой? да ,я понимаю,что американцы помогли ее возродить,но назвали бы уж тогда -американская вислоухая.
  • 0

#215
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Саида ,а что у нас шотландские кошки стали американской породой? да ,я понимаю,что американцы помогли ее возродить,но назвали бы уж тогда -американская вислоухая.


Ну раз в Соединенном Королестве данная порода запрещена к разведению и восстанавливалась она, в принципе, американцами, то и в нашем шоу эта порода будет участвовать наравне с другими американскими породами ;)
  • 0

#216
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

А "обе цветовые вариации" это сибиряки и неваки?

да, в системе WCF невская маскарадная - это колорная вариация окраса сибирской породы.
  • 0

#217
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ольга, Саида, а лаперму к нам в Алматы кто-то привез или просто на выставку приедут?
  • 0

#218
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Саида ,а что у нас шотландские кошки стали американской породой? да ,я понимаю,что американцы помогли ее возродить,но назвали бы уж тогда -американская вислоухая.

Ну раз в Соединенном Королестве данная порода запрещена к разведению и восстанавливалась она, в принципе, американцами, то и в нашем шоу эта порода будет участвовать наравне с другими американскими породами ;)

молодцы британцы! я тоже считаю,что породы,полученные мутацией,нужно запретить,а то мы сейчас похожи на средневековых людей,выводящих генетических уродцев и радующихся их уродству....
  • -1

#219
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Надеюсь, что наши новые ШОУ понравятся нашим участникам и станут популярными, как и WCF ринги.

Вот здорово!!!!! Огромное спасибо- :rotate:
  • 0

#220
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Ольга, Саида, а лаперму к нам в Алматы кто-то привез или просто на выставку приедут?

Тина, я не думаю, что есть представители этой породы, просто Саида перечислила всех, кто в будущем сможет участвовать в таких шоу, которые мы хотим сделать постоянными на наших выставках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.