Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#1281
Kairito

Kairito
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Народ у кого нибудь бывло такое ; еду дал газу где то 6000 оборотов а потом переключаюсь машина прим летит , скорость сбрасываю на нейтралку а обороты на 7000 стоят, машина арёт! Потом заглушил постоял и всё в норме , я пшоке был :-)
Кто нибудь может дать коментарий по этому случаю?
Заранее рахмет и респект!!!
  • 0

#1282
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Kairito:
там не делают диагностику машин ниже 96 года((((
ГЫ-ГЫ
ЕСТЬ ЕЩЁ ВАРИАНТЫ?
  • 0

#1283
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Ещё варианты... Перечитать тему, где-то давал ссылку, как диагностируется nissan до 1995 г.в
  • 0

#1284
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Во http://autolenta.ru/82.html
  • 0

#1285
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
В связи с апгрейдом незадорого продаются:
4 б/у стальных штампованных колеса (15' дюмовых) на Ниссан Примеру/Алмеру)
2 б/у летние шины Kormoran Runway 185/65/15 износ 50%
  • 0

#1286
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Yuran:
Чё то ни под сидениеи ни слева от ноги я не надыбал ту штуку для диагностики?
  • 0

#1287
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Yuran:
Чё то ни под сидениеи ни слева от ноги я не надыбал ту штуку для диагностики?


А я при чём ? Я не брал, посмотри в книжке про примьеру - там должно быть написано, где искать.
  • 0

#1288
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Yuran:
Чё то ни под сидениеи ни слева от ноги я не надыбал ту штуку для диагностики?

поищи справа от правой ноги :rolleyes: на пассажирском месте, вощем, сразу после передней двери, там надо болтеГ открутить и пластмастку вытащить...
  • 0

#1289
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Мда не успел я ещё раз туда залезть:)((((,,,,вчера утром на работу ехал и газель уродец со второго ряда поварачивал и расфигачил мне левое крыло и бампер плюс сарвал бампер спетел:)(((.
  • 0

#1290
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Машину забрал в пятницу ,,сделали шикарно и быстро главное.на сто в 16-0м военнм городке.Советую....!
  • 0

#1291
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
жалко только что оч далеко...
  • 0

#1292
Kairito

Kairito
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
2timoty_tim Диагностику тоже сделал? Еще делают на Толе би между Космонавтов и Шагабутдинова там кто как то делал мне ( на p10-1991) попробуй
незабудь отписаться
  • 0

#1293
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
2Kairito
нет ещё не делал,,,хорошо там попробую,,
А твое сто,,это если ехатть к примеру по байтурсынова от гоголя вверх поварачиваешь на толеби направо и первая улочка направо там эта стошка?
  • 0

#1294
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
есть у меня примера хетчбек. 90 года. 2 литра. коробка автомат.
если коробку поставить на Д и держать тормоза, то машина дергается/вибрирует. если переставить на Н то все нормально.
прежняя хозяйка говорила что подушки под двигатель были не правильно поставлены от этого и пошла. другие говорят что автомат глючит. но я не разбираюсь и надо устранить эту неисправность.

ЗЫ
а можно ли с праворульки примеры снять автомат и поставить на мою. насколько они совместимы и почем такие автоматы?

#1295
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений
2Ветр. мель.: а как ваще оптомат? задумчивая? или достаточно резвая? сколько хавает?
  • 0

#1296
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ветренная мельница, это происходит по двум причинам... первая это подушки, вторая- это нестабильная работа мотора на низких оборотах(из-за плохих свечей старых расходников, немытых форсунок, неправильно выставленного холостого хода и зажигания). А разница между Н и Д такова, что на Д появляется нагрузка на мотор и обороты мотора немного падают вот его и начинает подколбашивать. Можно посмотреть какие обороты двигателя на Н и на Д.
То что дело в коробке очень мало вероятно. Если мотор SR20Di то переставить с праворукой будет сложно.
  • 0

#1297
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

2Ветр. мель.: а как ваще оптомат? задумчивая? или достаточно резвая? сколько хавает?

моя коробка-оптомат думает оптимально. когда езжу с горящей лампочкой "овердрайв офф" то очень економно. а когда без горящей то очень быстро кончается бензин в пробках.

#1298
Evil_J

Evil_J
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Привет люди!!! Помогите, что уже не перерыскал не могу понять!!! У меня 2.0 SLX седан, кпп мех. На холодную движок работает идеально, как только начинает прогреваться, то всё.... ж.па... начинает троить и всё такое, либо стоит, ничего не троит... обороты 800, а потом резко падают на 200 и обратно в исходное положение.... ничего не понимаю.... А самое интересное, что поменял свечи, прочистил форсунки, дросильную заслонку, сетку в баке и одна фигня....!!!

ЗЫ. Сегодня вдобавок ещё и сцепление полетело... на буксире до сто дащил (((
  • 0

#1299
*AJ*

*AJ*
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Люди добрые подскажите пожалуйста СТО на котором качественно могут поменять сцепление?
  • 0

#1300
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений
чё-то я смотрю, у многих проблемы со сцепой... я тож менял, но сказать что доволен работой, не могу... педаль какая-то стала странная, звуки какие-то смешные издает... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.