Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#3221
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Всем доброго дня!
p11 gt 98 года, не работает ABS, может кто нибудь посоветует где лучше сделать?
За ранее спасибо!
  • 0

#3222
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Всем доброго дня!
p11 gt 98 года, не работает ABS, может кто нибудь посоветует где лучше сделать?
За ранее спасибо!

Я же вам сказал меняйте гранату или переносите датчик. ;)
Аврора 36 2413852 Андрей.

Сообщение отредактировал Gruber: 21.09.2010, 14:53:41

  • 0

#3223
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

остались кое какие детальки от премьерки моей 92-го года универсал W10 , решетка передняя, суппорт задний но нужен рем комплект,ручки от дверей с тягами и замком, колпаки родные,пружинки подсевшие задние.
выменяю на что нибудь интересное , если что пишите в личку :kiss:

есть ещё сайлентблоки нижних рычагов от p10 седана.
  • 0

#3224
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Народ всем привет. Имеется Примерка 99 года, кузов P11, руль правый. Так вот: необходим салонный фильтр точнее 2, у меня их 2 оказывается. Всю Астану облазил (машина в Астане), нету нигде. Обзвонил некоторые магазы в А-те (есть список магазов по Ниссанам), тоже нету. Подсобите плиз, может кто и встречал где нить?
  • 0

#3225
Chudilka

Chudilka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Добрый день!
Сломался правый привод на Ниссан Примера 98 г., 2.0 л, кузов Р11 :weep:
Звонила во все магазины ниссановские, привода нигде нет ни в оригинале, ни в дубликате. Предлагают купить на разборе.
Подскажите, где искать, может кто-то сталкивался с этой проблемой.
И вообще, продается ли привод отдельно или его в сборе с гранатой надо покупать?
И во сколько мне это все обойдется?
Спасибо!

Сообщение отредактировал Chudilka: 20.06.2011, 10:32:58

  • 0

#3226
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Chudilka, мы на свою примьерку нашли немало запчастей на базаре Рыскулова Петрова, за Береке, там машины на разбор есть.
  • 0

#3227
Almat_ngu

Almat_ngu
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток!
Короче перейду к сути вопроса, не могу починить спидометр.
Насколько я понял оторвался трос и в приводе остался кусочек, или что-то вроде. Подскажите как мне снять привод или если я не прав, то что мне делать? :confused:
Заранее благодарю за ответы.

Вот фотография

Прикреплённые изображения:

  • Almat_0536.jpg

  • 0

#3228
риччи

риччи
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! после того как поменяли прокладку под головкой машина заводится (с пол оборота) и через пару секунд глохнет помогите СТО шник говорит что погнутые клапана но когда разбирали никаких дефектов не было замечено что может быть
  • 0

#3229
-Zhan-

-Zhan-
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Народ всем привет. Имеется Примерка 99 года, кузов P11, руль правый. Так вот: необходим салонный фильтр точнее 2, у меня их 2 оказывается. Всю Астану облазил (машина в Астане), нету нигде. Обзвонил некоторые магазы в А-те (есть список магазов по Ниссанам), тоже нету. Подсобите плиз, может кто и встречал где нить?


Есть описание с сайта Primera Club, там чел сам делал фильтр. http://www.primera-c.../article/28174/
  • 0

#3230
djeep

djeep
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет !
Вообщем такие проблемы!
Имеется Nissan primera p11 1997г. 1,8 объём
1. Глохнет движок при запуске хотя на холодную заводится нормально, стоит не много поездить выключить и завести глохнет пока не нажмешь на газ.
2. При переключении на 2 скорость пинается. И при скидывании скидывании скорости тоже
3. какой звук(Похожий на свист подшипников ступицы хотя я их менял) появляется после 80км и на 100-120км тоже.

Дайте совет что делать!
  • 0

#3231
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста присматриваю Примьеру универсал в 10 кузове, хотелось узнать надежность АКПП, на что надо обратить внимание. Как коробка по надежности? Машина 1998г.
  • 0

#3232
Lesy-45

Lesy-45
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день! У меня вот какая проблема (может кто-то сталкивался) машина на горячую не заводиться. На холодную нормально заводиться и когда постоит тоже нормально, а сразу ни в какую и все, приходиться капот открывать и ждать около часа. У меня Nissan 1994 года двигатель SR20De. Ездила на СТО все руками разводят начинают все в одну кучу собирать уже поменяла реле, сделала стартер и все равно не помогает. Говорят дело в проводке в самой, а где ее достать эту проводку незнаю. Подскажите.
  • 0

#3233
BanDitbd

BanDitbd
  • Гость
  • 38 сообщений
Приветствую примероводов. Хочу заменить штатную магнитоллу, столкнулся с проблемой - она встроена широкую панельку.
вот фото
Изображение
Следовательно просто так купив новый мафон его никак не впендюрить.

Полазив в интернете нашел интересную рамку переходник
фото -
Изображение
Но стоит она в России 1100р + по СНГ нет доставки. МОжет кто видел у нас такие или предложат альтернативное решение данной проблемы

прима p11, 2000г

Сообщение отредактировал BanDitbd: 22.09.2011, 00:20:45

  • 0

#3234
Prim_taha

Prim_taha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! Может кто-нибудь помочь? Где можно купить валюметр для примеры с объемом 2.0, 1992г.? И сколько оно стоит, примерно?

Сообщение отредактировал Prim_taha: 26.09.2011, 14:38:13

  • 0

#3235
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
подскажите где можно купить задний суппорт на P12?

#3236
BanDitbd

BanDitbd
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем привет !
Вообщем такие проблемы!
Имеется Nissan primera p11 1997г. 1,8 объём
1. Глохнет движок при запуске хотя на холодную заводится нормально, стоит не много поездить выключить и завести глохнет пока не нажмешь на газ.
2. При переключении на 2 скорость пинается. И при скидывании скидывании скорости тоже
3. какой звук(Похожий на свист подшипников ступицы хотя я их менял) появляется после 80км и на 100-120км тоже.

Дайте совет что делать!

Была аналогичная проблема - помогла чистка дросскльной заслонки и обучение КХХ. час времени затратил впервые. во второй раз знакомому за 30 мин сделали. Какие обороты хх на прогретой?

По поводу рамки для штатной магнитоллы - заказал с ебэя за 3,5 к, сейчас кнопку искать аварийки буду
  • 0

#3237
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всем привет! Подскажите правый или левый руль лучше брать, есть ли особая разница по запчастям?
  • 0

#3238
Челинтано

Челинтано
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Привет всем! Может кто-нибудь помочь? Где можно купить валюметр для примеры с объемом 2.0, 1992г.? И сколько оно стоит, примерно?



Я год назад покупал на "баяне" в бушнем ряду за 23000 тенге.
  • 0

#3239
Челинтано

Челинтано
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый день! У меня вот какая проблема (может кто-то сталкивался) машина на горячую не заводиться. На холодную нормально заводиться и когда постоит тоже нормально, а сразу ни в какую и все, приходиться капот открывать и ждать около часа. У меня Nissan 1994 года двигатель SR20De. Ездила на СТО все руками разводят начинают все в одну кучу собирать уже поменяла реле, сделала стартер и все равно не помогает. Говорят дело в проводке в самой, а где ее достать эту проводку незнаю. Подскажите.



Когда нагреется, стартер крутит?
  • 0

#3240
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Добрый день! У меня вот какая проблема (может кто-то сталкивался) машина на горячую не заводиться. На холодную нормально заводиться и когда постоит тоже нормально, а сразу ни в какую и все, приходиться капот открывать и ждать около часа. У меня Nissan 1994 года двигатель SR20De. Ездила на СТО все руками разводят начинают все в одну кучу собирать уже поменяла реле, сделала стартер и все равно не помогает. Говорят дело в проводке в самой, а где ее достать эту проводку незнаю. Подскажите.


у мну так было, поменяла бензонасос, все ок!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.