Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#2581
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
TO mr_vegas, Sokol123
да, там тока разбирать тесноваnо)))))))очень....

а по моему вопрос, мужики кто нить подскажет?

Сообщение отредактировал timoty_tim: 17.04.2009, 16:13:32

  • 0

#2582
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
2Илюха: Эт новье? Кытай или оригинал? Че лучше взять и где?

2timoty_tim: Можно конечно если руки с того места) Где тебе там щелкнули? Если в месте где мона с другой стороны подлезть то очень просто, если не подлезть тода думаю лучше спецам отдать или гдето в сети видел я у нас в Ате аппрарат по вытягиванию на каком то СТО есть. Типа Магнита.
Я Марка взял там тоже морда чуть подбитая была, а крепление бампера тупо молотком выстучал и на капоте попрвыгал, ща почти все на месте)
  • 0

#2583
BOOST

BOOST
  • Постоялец
  • 309 сообщений
люди!
у меня на p10 колеса передние наклонены стали верхней частью в сторону кузова! что это: подушки движка или верхние рычаги?
  • 0

#2584
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

2Илюха: Эт новье? Кытай или оригинал? Че лучше взять и где?

не китай вроде . покупать лучше в спец магазинах ниссан но мы находили хорошие помпы и на баяне правда уже не помню где .
  • 0

#2585
BOOST

BOOST
  • Постоялец
  • 309 сообщений
???

Сообщение отредактировал BOOST: 21.04.2009, 10:36:47

  • 0

#2586
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

???


диагностику ходовой сделай и все.


сегодня делал диагностику . Вообщем по мелочи там все и сказали рейку сделать кажется рулевую не помню, работа оценивается в 35000 тенге. Дорого или нет?

Сообщение отредактировал danik_gt: 21.04.2009, 11:51:28

  • 0

#2587
*AJ*

*AJ*
  • Частый гость
  • 80 сообщений

сегодня делал диагностику . Вообщем по мелочи там все и сказали рейку сделать кажется рулевую не помню, работа оценивается в 35000 тенге. Дорого или нет?



Мне за ремонт рейки сказали 30000тг работа + надо ремкомплект. Объехал несколько магазинов но ремкомплектов на мою рейку нет и не будет, есть на какую то другую но они не уверенны подойдёт ли. Так что уже больше года езжу с капающей рейкой иногда доливая жидкость.
  • 0

#2588
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


сегодня делал диагностику . Вообщем по мелочи там все и сказали рейку сделать кажется рулевую не помню, работа оценивается в 35000 тенге. Дорого или нет?



Мне за ремонт рейки сказали 30000тг работа + надо ремкомплект. Объехал несколько магазинов но ремкомплектов на мою рейку нет и не будет, есть на какую то другую но они не уверенны подойдёт ли. Так что уже больше года езжу с капающей рейкой иногда доливая жидкость.



нет у меня пока не капает, но сказали желательно сделать. вот теперь думаю.
  • 0

#2589
Уролог

Уролог
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Уважаемые ниссановоды ) не подскажете как починить переключатель уровней печки (кондёра) .. работает только 4ый, самый высший уровень... Р10, 1,6, седан



Оказываеться у многих такая проблема! У меня тоже самое!


если еще не решили то говорю вамэто ВАЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА там возле вентилятора печки (где ноги переднего пассажира) есть платка держиться на двух саморезах сдергиваеш разьем , открутив вытаскиваем
видим на плате две п- образных алюминиевых ну типа крышки, потом прозваниваем вывода с этой платы их 4 и вот два у вас звонится не будут отрываем нужную п образную крышку и ПРОСТО пропаиваем втыкаем все назад подключаем и вуаля!!! тока пайку потолще делайте у меня сначала одна дорожка так сгорела пропаял через месяца 2 вторая тож пропаял езжу второй год нормал


Не помогло, проверил заменой работающей платы

Рулевая рейка это типа насос ГУРа? =)
  • 0

#2590
Densky

Densky
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Коллеги у кого Р12,такой вопрос почему под капотом цвет машины другой,сама песочно-серый металлик,а под капотом все просто серое,тоесть сам цвет машины покрашен ровно по границе крыльев,где они заходят под капот,а все остальное внутри капота серое и крышка капота с внутренней стороны тоже серая-это так должно быть или машина все же битая-продавцы утверждают,что так идет с завода это че экономят на краске чтоли?
  • 0

#2591
alex_fm80

alex_fm80
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем ниссановодам привет! Может кто подскажет, где можно поискать фонарики(извиняюсь как правильно называются к сожалению не знаю :) ) подсветки заднего номера на ниссан примеру 1993 г хэтчбэк, те что в заднем бампере. Заранее благодарен.
  • 0

#2592
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Коллеги у кого Р12,такой вопрос почему под капотом цвет машины другой,сама песочно-серый металлик,а под капотом все просто серое,тоесть сам цвет машины покрашен ровно по границе крыльев,где они заходят под капот,а все остальное внутри капота серое и крышка капота с внутренней стороны тоже серая-это так должно быть или машина все же битая-продавцы утверждают,что так идет с завода это че экономят на краске чтоли?

да такое может быть
  • 0

#2593
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений


сегодня делал диагностику . Вообщем по мелочи там все и сказали рейку сделать кажется рулевую не помню, работа оценивается в 35000 тенге. Дорого или нет?



Мне за ремонт рейки сказали 30000тг работа + надо ремкомплект. Объехал несколько магазинов но ремкомплектов на мою рейку нет и не будет, есть на какую то другую но они не уверенны подойдёт ли. Так что уже больше года езжу с капающей рейкой иногда доливая жидкость.

Я свою делал на рыскулова петрова возле магазина зп на грузовики. отдал 30000тг, все сделали сами без ремкомплекта.
  • 0

#2594
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
при переключении передач обороты подпрыгивают - э чем это говорит??? это происходит в движении.
сразу сказу что сцепление не причем, ногу с газа убираю раньше, но все-ровно обороты могут прыгнуть вверх, или немного постоять на месте, потом после пару секунд тихонько падают до холостых.
что может быть: момент зажигания или неверная регулировка датцика Дросс.Заслонки??
  • 0

#2595
*AJ*

*AJ*
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я свою делал на рыскулова петрова возле магазина зп на грузовики. отдал 30000тг, все сделали сами без ремкомплекта.


to Gruber: Давно делал? Как по качеству работ? Претензий не было?

Видел ещё на Рускулова - Джангильдина жёлтая такая СТОшка кто нибудь в курсе там как делают?
  • 0

#2596
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

при переключении передач обороты подпрыгивают - э чем это говорит??? это происходит в движении.
сразу сказу что сцепление не причем, ногу с газа убираю раньше, но все-ровно обороты могут прыгнуть вверх, или немного постоять на месте, потом после пару секунд тихонько падают до холостых.
что может быть: момент зажигания или неверная регулировка датцика Дросс.Заслонки??

для начала отдай 3000тг и сделай диагностику так будет легче найти причину, а если ошибок не будет то тогда надо чистить дросель и т.д
  • 0

#2597
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Я свою делал на рыскулова петрова возле магазина зп на грузовики. отдал 30000тг, все сделали сами без ремкомплекта.


to Gruber: Давно делал? Как по качеству работ? Претензий не было?

Видел ещё на Рускулова - Джангильдина жёлтая такая СТОшка кто нибудь в курсе там как делают?

Год назад, сделали очень хорошо, еще много косячков бесплатно сделали, сами все втулки на станке выточили подшпники поменяли, год гарантии дали, вобщем остался очень доволен. Зовут их Юрий и марат.
  • 0

#2598
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Всем ниссановодам привет! Может кто подскажет, где можно поискать фонарики(извиняюсь как правильно называются к сожалению не знаю :smoke: ) подсветки заднего номера на ниссан примеру 1993 г хэтчбэк, те что в заднем бампере. Заранее благодарен.

Разбор рулит.
  • 0

#2599
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
а кто менял у себя чашку или как ещё подсказали подшипниш упорный? это на переднем аммортизаторе сверху к штоку прикручивается а потом на кузов. съезил на БАО и порвал , вот теперь думаю есть ли польшое отличие китайская за 1500тг от дубайской за 3000тг , ну про оригинал не спрашиваю за 8 000 тг)
кстати машинка универсал W10
  • 0

#2600
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

а кто менял у себя чашку или как ещё подсказали подшипниш упорный? это на переднем аммортизаторе сверху к штоку прикручивается а потом на кузов. съезил на БАО и порвал , вот теперь думаю есть ли польшое отличие китайская за 1500тг от дубайской за 3000тг , ну про оригинал не спрашиваю за 8 000 тг)
кстати машинка универсал W10

копи бабло и ставь только оригинал, у друга на максиме неоригинал проездил не больше 2х мес оно того не стоит за замену потом больше отдашь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.