Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Велосипед Giantсрочно! совершенно новый!

велосипед giant

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Goldensails

Goldensails
  • Гость
  • 22 сообщений
Sumrak, меня на счет Вас предупредили! :-/ с вами спорить - себя не уважать! :dont:
Не можете себе позволить - иди ка..ть в свои темы :rotate:
  • 0

#22
Jandis

Jandis
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Очень жаль, не ожидал от них... Деньги не пахнут. Детям такой лисапед покупать не стоит. Г -но - оно и есть г-но. Для детей есть относительно легкие велосипеды без всяких пружин, бьющих по позвоночнику и кареток на перьях, бьющих по ступням. Этот велосипед типичный пример погони за балом и коньюктурой в детском секторе и жаль, что это позволяет себе вполне уважаемый велобренд.


Вы все таки не хороший закомплексованный угрюмый с тараканами в голове человек. Сорри конечно. Это я говорю как человек , понимающий на расстоянии характер людей. Так чужой товар не охаивают. Мы ездили когда то на страшных велосипедах советских даже, а этот сабж я думаю намного лучше№ Я посторонний человек, но мне приятна ваша манера поведения.
  • 0

#23
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Не нужно извинятся... в данном случае - это похоже на лицемерие. Я таков, каков есть. Определение характера, степени закомплексованности и наличия тараканов - это таки беда наших дней. Куда ни кинь, а попадешь на "психолога" и прочую умудренную школоту случайно открывшую в сети ссылки на Адлера и Юнга применительно к офисным хомячкам и после начинающих лечить на расстоянии от пороков.
Суть не для хомячков и продаванов семечек в интернете:
Существует просто таки отвратительная тенденция, вызванная недостаточной осведомленностью покупателей в результате которой производители ( к счастью не все) выбрасывают на рынок кучу железа все достоинство которого – это быть похожим на некоторые модели применяемые в профессиональной среде. При этом все это железо, обрастая совершенно неработающими узлами в итоге приобретает массу недостатков. Таких как вес, раскачку, более низкую отказоустойчивость и прочее… все это маркетологами преподносится под видом суперизделий, которые таки предназначены для покорения юным или уже неюным спортсменов спортивных подиумов.
В общем существует развод чистой воды основанный на том, что идиот-покупатель соблазнится на форму не задавая вопросов относительно реального содержания.
Продаваны, в той же мере не обладающие как правило ни какими знаниями относительно того, что они продают только добавляют масла в огонь. В результате покупатели (они скорее жертвы) в больших количествах скупают дешевое г-но с пафосными амортизаторами и толстыми стальными рамами.
Я лишь пытаюсь донести простую мысль, что покупать детские двухпружинные изделия весящие как два более нормальных детских велосипеда – это глупость. И даже советские велосипеды в этом смысле куда более лучшая покупка. Они хотя бы ехали в горку.
В итоге покупатель, купив подобного тяжеленного монстра для своего ребенка обрекает его на вечные муки, плюс гробит его суставы.
Возможно, кто-то считает, что вес велосипеда для детей имеет второстепенное значение и детей можно грузить кирпичами.
Возможно, кто-то считает, что пружина, которая будет постоянно бить в позвоночник на кочках (система задней амортизации на настоящих велосипедах имеет другой смысл и конструктив) – это благо.
А возможно, кому-то просто наплевать, ибо нужны деньги…
Какая разница? Если деньги не пахнут, а глупость бесконечна.


#24
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений
:faceoff:

Сообщение отредактировал 1бродяга: 15.08.2012, 22:09:46

  • 0

#25
Goldensails

Goldensails
  • Гость
  • 22 сообщений
Хоть другую тему открывай :faceoff: Ну не можешь себе позволить купить вещь... ну зачем столько негатива :confused: есть темы для выплеска наболевшего... :hi:
  • 0



Темы с аналогичным тегами велосипед, giant

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.