Перейти к содержимому

Фотография

Продать почкуможно ли в Ате?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#101
Данилов

Данилов
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

афтар, не тупи... Пусть лучше твоя благоверная станет суррогатной мамой. Деньги практически те же....

Взяла бы ружье, и отстрелила причинное место. Если у тебя самого мозгов не хватает заработать денег, не толкай жену быть инкубатором, сам роди... слышала за это миллион заплатят... ну и прославишься...

Если это семья, то решение - семейное. Сами посчитайте - 9 месяцев пузо потаскать, или оставшиеся 15 лет без почки мучиться - с первого же дня жить на лекарствах.
  • 0

#102
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, ты прости, но мозги, к сожалению, не поддаются пересадке

Поддаются. Если они есть. Чего лично я у некоторых тостующих ниразу не наблюдаю... :eek: :D
  • 0

#103
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Грите 'мозги иметь над, прежде чем в долги лезть', вы посмотрите скок людей в долгах и без крыши, многие думали справяться!

...что еще раз подтверждает тезис о том, что большинство народонаседления планеты Земля - безмозглые одноклеточные организмы. :D
З.Ы. Ежедневно наблюдаю ситуации ,когда люди берут многотысячные кредиты на покупку ,скажем, плазменной панели, и которая, в конечном итоге ,после всех выплат, обходится на 30% дороже магазинной цены. А чаще всего-просто перестают выплачивать долг, и с ними приходится работать на другом уровне.
Скажите мне: метровая плазма-это предмет первой необходимости, ради которого стоит залезать в долги? :eek: Или я чего-то не понимаю? :D
  • 0

#104
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Если это семья, то решение - семейное. Сами посчитайте - 9 месяцев пузо потаскать, или оставшиеся 15 лет без почки мучиться - с первого же дня жить на лекарствах.

Если это семья, то тем более нужно беречь свою женщину. У вас у всех мужиков просто "девять месяцев и все!", иногда эти 9 месяцев стоят здоровья на всю жизнь, а то и жизни. И потом это такие дозы гормонов, что не всякая женщина потом после такой беременности восстановится. Лучше продайте почку, по крайней мере с вашей стороны это будет мужским поступком.

А вообще, лучше купите в кредит (если нет денег) мозги... Это лучшее решение.
  • 0

#105
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Если это семья, то решение - семейное. Сами посчитайте - 9 месяцев пузо потаскать, или оставшиеся 15 лет без почки мучиться - с первого же дня жить на лекарствах.


фиговый видать из вас папа и муж. Беременность это не только "пузо потаскать" погуглите, если до самого не доходит. А отдать живого человечка за бабки, которого ты в пузе "оттаскала" думаете это потом не всю жизнь мучится? И потом мужской пол так любит втирать про главенствующую рольв семье, а как вопрос встает таким вот образом - так опять пусть тетки разводят, ведь таким как Вы пофиг что она там испытывает, зато "все мое при мне". А то как пивасиком наливаться без почки то, вот мученье...
Все таки "как страшно жить" (не мое :eek: )
  • 0

#106
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А отдать живого человечка за бабки, которого ты в пузе "оттаскала" думаете это потом не всю жизнь мучится?

Давайте разделять одно от другого..Есть женщины, согласившиеся стать и донором яйцеклетки, и суррогатной мамой, а есть те, кто соглашается быть лишь суррогатной мамой, и в данном случае она будет вынашивать генетически чужого ребенка..Ребенок будет носителем генов супругов, оплачивающих суррогатное материнство, и будет похож на этих родителей..

Насчет отдать живого человечка за бабки - в суррогатные мамы идут именно из-за недостатка денег...Вопрос касался того, какое из двух зол меньшее - быть суррогатной мамой жене или отдать почку папе? Дело семейное, пусть сами супруги разбираются...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.