Перейти к содержимому

Фотография

Ах, как божественна эта вашу Турцияно все равно хотелось мне в сугроб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#181
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
видео. Пляжек

Изображение

Изображение
  • 0

#182
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

P.S. Вы же к журналистской братии относитесь,насколько мне известно?


с апреля этого года уже нет. Это была не основная работа, это так.. хобби. на Турцию не заработаешь)))
  • 0

#183
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

ну и не читайте. Вас насильно заставляют это делать?

Так и не пишите! Вас насильно заставляют это делать?
Есиф чё, Туркия тоже не является моей любимой страной. На данный момент любимыми странами являются Чехия с Прагой, и Бельгия с Брюгге. Но тем не менее. Писать негатиф, приправляя всё очень приятными глазу фотками отличного моря и природы Турции - как минимум странно.

#184
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Брюгге я тоже обожаю))

фотать там было что, вот и фотки хорошие))
  • -1

#185
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Читаю всегда с удовольствием ваши отчеты, я люблю Турцию и не буду спорить с вами, каждый воспринимает отдых по разному. Поражают участники форума иногда, как базарные бабки, честное слово, вроде взрослые,культурные люди. Пишите обязательно еще, у меня теперь по семейным обстоятельствам нет возможности выехать за пределы страны... Буду читать отчеты и мечтать!

Сообщение отредактировал 1970: 31.07.2012, 07:42:43

  • 0

#186
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

я не собираюсь вступать с вами в полемику, относительно моих финансовых возможностей. Это вы в теме про семейный бюджет саморекламу себе устроили, как и за сколько вы отдыхаете. Я много чего могу себе позволить, но есть разумное сочетание - цена- качество. Вот такого я не встретила в Турции.
За сим заканчиваю наш божественный диалог.
Удачи!

Трольте где-нить в другом месте.

В этом году в июне была в Текирова Коринтия. Почему-то ваш отель не фигурировал у меня в списке фаворитов, видимо не понравилась маленькая территория и отзывы. В итоге выбрала Квин парк ресорт, но мне в последний момент заменили на Коринтию (которая у меня была в списке). Погода была изумительная-утром 19, море 22, днем 28 градусов. Ездили на г.Тахталы- там еще снег лежал, рядом плавали облака. Кстати парапланеристы с ваших фотографий слетают с этой горы.
Была 3 раза в Турции-все время в разных местах. Мне нравиться отдыхать в любых странах, главное позитив. В следующем году хочу на эгейское море. И я думаю рано разочаровываться в стране, тем более побывав в одном отеле. Надо попробовать еще....
  • 0

#187
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема слегка почищена - выяснение отношений просьба перенести в ЛС или во Флейм

  • 0

#188
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Кхе-кхе-кхе, я это, один вижу ошибку в названии темы?) "Ах, как божественна эта вашу Турция " или это специальный прием? пропущено слово в ругательном словосочетании ?))) а то напрашивается как в том предложении "Берегите природу, мать вашу )!"

Сообщение отредактировал Shaundakul: 31.07.2012, 10:34:38

  • 0

#189
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Возвращаемся к Храму Святого Николая

Изображение Изображение Изображение
  • -1

#190
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • -1

#191
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Писать негатиф, приправляя всё очень приятными глазу фотками отличного моря и природы Турции - как минимум странно.


Северный полюс, на фотографиях знаете ли тоже очень красивый край, вот только не много есть желающих изведать его экстремальные температуры.

По-крайней мере человек абсолютно понятно объяснил свое личное негативное отношение к этой поездке. А не так, как делают многие в отчетах:

- Фи, мне не понравилось. Туда едут только лохи.
- Что не понравилось-то???
- Да все не понравилось!

Ну и толку от подобных отзывов? А на основании этого отчета каждый может сделать выводы для себя... я например сделала вывод, что очень туда хочу и по возможности обязательно поеду, но не летом :)

И от отчета у меня очень приятное впечатление. Несмотря на негатив Мисс, она умудрилась доставить нам удовольствие шикарными снимками.

Сообщение отредактировал Inga: 31.07.2012, 10:48:12

  • 0

#192
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • -1

#193
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Эта колонна, назначение которой так и не известно, явно принадлежала римскому храму..

Изображение

Изображение Изображение
  • -1

#194
sibloss

sibloss
  • Гость
  • 24 сообщений
Первый раз мы были в Турции в далеком 1996 году, в Стамбуле. После этого его еще посещала раз 6. Отдыхали на Черном море в Турции. Были В Кемере, Алании, в разное время года, и в этом году с мужем летим в Кемер. Любим мы Турцию!!! Хотя мы были и в Европе.
  • 0

#195
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
11 век… Трудно представить пропасть веков, разделяющих нас и эту фреску…

Изображение

Изображение Изображение
  • -1

#196
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 31.07.2012, 11:17:48

  • -1

#197
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

Тут был алтарь

Изображение Изображение
  • -1

#198
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Старые саркофаги

Изображение

Пол, который по рассказам гида, помним шаги римлян… Пол остался от римского храма.

Изображение Изображение
  • -1

#199
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

хоть один единомышленник нашелся))) А то мне кажется, что только мне не понравилась всеми обожаемая Турция.

Нам тоже Турция не понравилась. Вечные разводы на бабки, хамство... О мнимой дешевизне путевок я промолчу... Когда в прошлом году написала о своих впечатлениях, меня сразу тапками закидали :) хотя климат мне понравился (но мы в Бодруме были, там утром так вообще прохладно).
  • 3

#200
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.