Перейти к содержимому

Фотография

Олимпиада 2012наши на олимпиаде

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#101
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Ай молодчинка какая Зульфия!!!!! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!
  • 0

#102
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В ветку вокруг спорта заходят в основном спортсмены а олимпиаду смотрят все и спортсмены и нет и обсуждать думаю будут простые болельщики. Многие думаю про ветку вокруг спорта и не знают.

Ну для чего тогда поиск? вы в любом случае нарушаете права форума! Дублировать темы нельзя, тем более форум разбит по тематике если нет подфорума, значит писать нужно в общий
  • -1

#103
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений


В ветку вокруг спорта заходят в основном спортсмены а олимпиаду смотрят все и спортсмены и нет и обсуждать думаю будут простые болельщики. Многие думаю про ветку вокруг спорта и не знают.

Ну для чего тогда поиск? вы в любом случае нарушаете права форума! Дублировать темы нельзя, тем более форум разбит по тематике если нет подфорума, значит писать нужно в общий


В школе на НВП завсегда пятерки ставили?)
  • 0

#104
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Зульфия-умничка! Я поздравляю!
  • 0

#105
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
А кстати,что там обещает наше государство призерам Олимпиады? Как например россияне получат за 1 место где-то 160 у.е.
  • 0

#106
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А кстати,что там обещает наше государство призерам Олимпиады? Как например россияне получат за 1 место где-то 160 у.е.

первое место - 250 тысяч, второе - 150 тысяч, третье - 75 тысяч, четвертое - 30 тысяч, пятое - 10 тысяч и шестое - 5 тысяч долларов.

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 30.07.2012, 00:04:17


#107
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



В ветку вокруг спорта заходят в основном спортсмены а олимпиаду смотрят все и спортсмены и нет и обсуждать думаю будут простые болельщики. Многие думаю про ветку вокруг спорта и не знают.

Ну для чего тогда поиск? вы в любом случае нарушаете права форума! Дублировать темы нельзя, тем более форум разбит по тематике если нет подфорума, значит писать нужно в общий


В школе на НВП завсегда пятерки ставили?)

я и по русскому отличником был, это моя фишка такая
  • -2

#108
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Не долго на 4-м месте мы продержались. Южная корея нас только что обошла. Отличился их дзюдоист. Но и 5-е отлично. А у китайцев уже 10 высших медалей!
  • 0

#109
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений




В ветку вокруг спорта заходят в основном спортсмены а олимпиаду смотрят все и спортсмены и нет и обсуждать думаю будут простые болельщики. Многие думаю про ветку вокруг спорта и не знают.

Ну для чего тогда поиск? вы в любом случае нарушаете права форума! Дублировать темы нельзя, тем более форум разбит по тематике если нет подфорума, значит писать нужно в общий


В школе на НВП завсегда пятерки ставили?)

я и по русскому отличником был, это моя фишка такая


Давайте я вам пятерку поставлю за то что вы разрешите людям порадоваться? Даже если не в совсем положенном для этого месте. Мы тут тут порадуемся, опосля ведите нас в опорный пункт, оформляйте по полной :)
  • 1

#110
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Не долго на 4-м месте мы продержались. Южная корея нас только что обошла. Отличился их дзюдоист. Но и 5-е отлично. А у китайцев уже 10 высших медалей!

вообщето стрелок
  • 0

#111
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Давайте я вам пятерку поставлю за то что вы разрешите людям порадоваться? Даже если не в совсем положенном для этого месте. Мы тут тут порадуемся, опосля ведите нас в опорный пункт, оформляйте по полной

а вы бы хоть бы порадовались, а не троллить пытались
  • 0

#112
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
О! Российский фехтовальщик принёс бронзу!
  • 0

#113
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


Не долго на 4-м месте мы продержались. Южная корея нас только что обошла. Отличился их дзюдоист. Но и 5-е отлично. А у китайцев уже 10 высших медалей!

вообщето стрелок

Нет, дзюдоист ЮК Чхо Чун Хо в 19-00 принёс сперва бронзу. А двумя часами позже в 21-00 их команда лучников принёсли золото
http://olympic2012.l...hkor#tab-medals
но вы правы в том что именно золото позволило ЮК не только сравняться с КЗ но и обойти за счёт ранее полученной бронзы.

Сообщение отредактировал Vectra: 30.07.2012, 00:42:42

  • 0

#114
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Итальняцы молодцы! Сравняли счёт с США причём помедально! Теперь они делят второе и тертье место на равных! Отличился итальянский сабельщик Диего Оккьюцци.

Сообщение отредактировал Vectra: 30.07.2012, 00:40:53

  • 0

#115
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Не долго на 4-м месте мы продержались. Южная корея нас только что обошла. Отличился их дзюдоист. Но и 5-е отлично. А у китайцев уже 10 высших медалей!

вообщето стрелок

Нет, дзюдоист ЮК в 19-00 принёс сперва бронзу. А двумя часами позже в 21-00 их лучник принёс золото
http://olympic2012.l...hkor#tab-medals
но вы правы в том что именно золото позволило ЮК не только сравняться с КЗ но и обойти за счёт ранее полученной бронзы.

лучника я и имел ввиду как стрелка, но не дзюдоиста
  • 0

#116
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Пловчиха (баттерфляй) Дана Воллмер приносит США 3-ю золотую медаль и США обходит Италию. 8 медалей 2-е место.
Китайская же пловчиха (баттерфляй) Люй Ин завоёвывает серебро. 11 медалей 1-е место.

так что сейчас уже наступает время соперничества стран-тяжеловесов в спорте.
  • 0

#117
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Пловчиха (баттерфляй) Дана Воллмер приносит США 3-ю золотую медаль и США обходит Италию. 8 медалей 2-е место.
Китайская же пловчиха (баттерфляй) Люй Ин завоёвывает серебро. 11 медалей 1-е место.

так что сейчас уже наступает время соперничества стран-тяжеловесов в спорте.

а это только второй день
  • 0

#118
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Да! Брасс и вольный стиль принёс США ещё 2 медали. Теперь их 10! Отрыв от Китая минимальный.
  • 0

#119
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Сев. Корея - ещё одно золото от тяжелоатлета
Франция - сразу 2 золота по плаванию!

Итог - Казахстан оттеснён на 7-е место.

У стран-лидеров Китай и США - счёт по медалям 12:11 Из них золотых 6:3.
  • 0

#120
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Россия агрессивно настроена но не сильно везёт - за 2-й день они заработали 3 медали и все бронзовые. С учётом вчерашней 1 золотой - общий результат не радует. Всего 12-е место.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.