Перейти к содержимому

Фотография

Олимпиада 2012наши на олимпиаде

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#81
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Когда будет бокс наконец то?))))

Финалы по боксу только 9-го, 11-го и 12-го. Ждём с нетерпением! Хотя у нас ещё Ильин есть! Да и мало ли кто ещё "выстрелит"...
  • 0

#82
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
США наконец выбрался на 2-е место. А впечатляют конечно китайцы - молодцы, слов нет. А у нас спорт к сожалению платный... вытягиваем за счёт суперпремий медалистам
http://radiovesti.ru...-07-27/fm/59140
  • 0

#83
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Но мы пока что тоже очень даже впечатляем!
  • 0

#84
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Обойдут. Но я хорошо помню игру Казахстан:Греция, когда наши забили первый гол. Тогда у нас на стадионе было 11 минут возможности наслаждатся первым голом чемпионам Европы. А теперь этого времени чуть больше :) Разве не эволюция?))))
  • 0

#85
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Когда будет бокс наконец то?))))

Финалы по боксу только 9-го, 11-го и 12-го. Ждём с нетерпением! Хотя у нас ещё Ильин есть! Да и мало ли кто ещё "выстрелит"...

у нас много еще кто есть, много кто на золото пойдет например Анна Нурмухамбетова, в отсутвии Оксаны Сливенко
  • 0

#86
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

США наконец выбрался на 2-е место. А впечатляют конечно китайцы - молодцы, слов нет. А у нас спорт к сожалению платный... вытягиваем за счёт суперпремий медалистам
http://radiovesti.ru...-07-27/fm/59140

и это правильно нужны хорошие поощрения
  • 0

#87
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Обойдут. Но я хорошо помню игру Казахстан:Греция, когда наши забили первый гол. Тогда у нас на стадионе было 11 минут возможности наслаждатся первым голом чемпионам Европы. А теперь этого времени чуть больше :) Разве не эволюция?))))

обойдут по любому пока разыграют почти 300 комплектов, много чего поменяется
  • 0

#88
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Значит, будем болеть за наших долго и, надеюсь, очень успешно. Ребята, мы в вас верим!!!
  • 0

#89
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Значит, будем болеть за наших долго и, надеюсь, очень успешно. Ребята, мы в вас верим!!!

надо действительно болеть, поодерка даже такая не помешает, а не говорить тут, кто какой молодец и уходить да следущей медали =)) тут таких личностей много
  • 0

#90
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Изображение

#91
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Наша Чиншанло взяла второе золото и установила мировой рекорд!!! Ура, товарищи!


Thank God I'm still an atheist!
  • 0

#92
Эйрина

Эйрина
  • Частый гость
  • 90 сообщений
только что смотрела её! молодчинка!!! =) очень уверенно и техника правильная)
  • 0

#93
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Обойдут. Но я хорошо помню игру Казахстан:Греция, когда наши забили первый гол. Тогда у нас на стадионе было 11 минут возможности наслаждатся первым голом чемпионам Европы. А теперь этого времени чуть больше :) Разве не эволюция?))))

обойдут по любому пока разыграют почти 300 комплектов, много чего поменяется


Темный, но ведь приятно же?) Побыть в пятерке победителей какое то время :)
  • 0

#94
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Осторожно, фулскрин

Изображение

#95
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Ни дня без медали !!! ;)
  • 1

#96
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Обойдут. Но я хорошо помню игру Казахстан:Греция, когда наши забили первый гол. Тогда у нас на стадионе было 11 минут возможности наслаждатся первым голом чемпионам Европы. А теперь этого времени чуть больше :) Разве не эволюция?))))

обойдут по любому пока разыграют почти 300 комплектов, много чего поменяется


Темный, но ведь приятно же?) Побыть в пятерке победителей какое то время :)

Это стопроцентов, но нам нехватит наших атлетов что бы там остатся, даже если каждый выйграет по золоту из тех кто претендует на медаль
  • 0

#97
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Но темы дублировать не стои, я думаю народ понимает что это спортивное состязание и ему нужног быть там

Столько всего интересного происходит где участвуют наши спортсмены и чё припятствовали созданию темы?
  • 1

#98
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
А Зуля супер великих побед ей в будущем. И побед у наших будет много надо верить и поддерживать.

Сообщение отредактировал igr: 29.07.2012, 23:24:02

  • 0

#99
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Но темы дублировать не стои, я думаю народ понимает что это спортивное состязание и ему нужног быть там

Столько всего интересного происходит где участвуют наши спортсмены и чё припятствовали созданию темы?

Потомучто это спортивное состязание, и дабы не дублировать сообщения как это щас происходит, тема должна быть одна, в спортивной ветке, тема была создана еще месяц назад.
Помоему с Пекинской Олимпиадой именно с вами было тоже самое
  • 0

#100
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений



Но темы дублировать не стои, я думаю народ понимает что это спортивное состязание и ему нужног быть там

Столько всего интересного происходит где участвуют наши спортсмены и чё припятствовали созданию темы?

Потомучто это спортивное состязание, и дабы не дублировать сообщения как это щас происходит, тема должна быть одна, в спортивной ветке, тема была создана еще месяц назад.
Помоему с Пекинской Олимпиадой именно с вами было тоже самое

В ветку вокруг спорта заходят в основном спортсмены а олимпиаду смотрят все и спортсмены и нет и обсуждать думаю будут простые болельщики. Многие думаю про ветку вокруг спорта и не знают.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.