Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-5. Весна/лето 2005делаем заявки, обсуждаем, ищем спонсоров

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1151

#681
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Калыбаев А. ключевой игрок команды АЯТ. Для команды имеет такое же значение как к примеру для КБА - Гаврюшин А.
  • 0

#682
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Давай факты - когда были драки и не было санкций?

Я хоть и не все игры видел, но из тех, что видел могу сказать, что был такой случай... 7-й тур, после игры Комтел - Инсан Комир...
Наказания не последовало... и дело даже не в том, за что и почему драка была, а в том, что такое поведение не для ЛЛФ.


Молодец! Именно про это и имелось в виду. Одному типу по чеколдану надавали за жест, а он еще и играет без дисквалификации.
  • 0

#683
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

maldini73
Нурлан, завязывай такие смайлы ставить :-)


Что ты имеешь в виду, Эмир?
Пиши в личку во избежании флейма со стороны "стебающихся мясцо лохов".(цитата)
  • 0

#684
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Я хоть и не все игры видел, но из тех, что видел могу сказать, что был такой случай... 7-й тур, после игры Комтел - Инсан Комир...
Наказания не последовало... и дело даже не в том, за что и почему драка была, а в том, что такое поведение не для ЛЛФ.

Это было сделано в угоду КБА - чтобы Комтел и Инсан Комир отбирали у других команд очки :-)

Калыбаев А. ключевой игрок команды АЯТ. Для команды имеет такое же значение как к примеру для КБА - Гаврюшин А.

За ради бога. У Гаврюшина есть 2 желтые - получит третью, будет игру пропускать.

Вопрос-то в другом. maldini73 говорил чуть ли не о заговоре в пользу КБА. Респект команде НАП, которая получила в матче с Аятом 2 красные и лишилась их на игру с КБА, согласиться, что всё было по делу. Кстати, Саша Ким, подписывая протокол, тоже ничего против не сказал - т.е. согласился с Анжелой, что всё было по делу.

maldini73, делай выводы сам.

Короче, давайте прекратим флейм. Есть Оргкомитет (а это не только Анжела) - туда претензии отсылайте. А здесь пустозвонить необязательно.
  • 0

#685
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

В следующем туре встречаются две самые грубые команды - КБА и Аят :spy:.

Вообще-то у нас не за грубую игру столько карточек, а за правду в отношении некоторых судей в ковычках. За грубость у нас 5-6 желтых, а остальное за дисциплину...
А в 11 туре стоило подраться Калыбаеву с игроком из НАПа так его дисквалифицировали на 2 (две) игры. За что? :)
А все дело в том что в 13 туре мы играем с КБА.

Нурик, может вам еще премии давать за ваше "правдолюбие"? :-)

Что касается наказаний, то за игровую красную карточку пропускается 1 матч, за неигровую (драка, мат-перемат и пр.) - от 2-х и до конца соревнований. Так что, все правильно.
  • 0

#686
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Короче, давайте прекратим флейм. Есть Оргкомитет (а это не только Анжела) - туда претензии отсылайте. А здесь пустозвонить необязательно.

Просто ты, Олег, почему-то в последнее время стал заводиться с пол-оборота... можно же было и не воспринимать сразу в штыки... ну, намякнул кто-то на что-то... ну и ладно...
А то как-будто молодой горячий джигит с гор спустился :-)
  • 0

#687
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Да,Прол парень горячий! Надо быть таким ровным конфетником как я что бы от него ничего не хапнуть :-)
А насчет Калыбаева я с Назаром согласен, он в порядке полном, и является одним из лучших на ЛЛФ, но наглый, в всязи с чем предлагаю дисквалифицировать его до конца турнира! :)

Сообщение отредактировал Rasik: 08.06.2005, 14:04:54

  • 0

#688
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2 Flashback - Респект за Аслана. :-)

Я чо та ни понял :)
  • 0

#689
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Нурик, может вам еще премии давать за ваше "правдолюбие"? :-)
Что касается наказаний, то за игровую красную карточку пропускается 1 матч, за неигровую (драка, мат-перемат и пр.) - от 2-х и до конца соревнований. Так что, все правильно.


Я вам удивляюсь! Где какой-то стеб (какое мерзкое слово) тут как тут Дядя Шал. :spy: Вроде и не касался в вопросе GS-жастар, а вы агашка все равно пытаетесь воспитать. Так ведь поздно уже, возраст не тот. :-)
Лучше попереживайте о предстоящих играх, где вполне можете попасть и занять одно из трех мест неудачников (незнаю что будет дальше по регламенту). :)
  • 0

#690
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Товарисчи...
вы действительно думаете, что кто-то из судей сознательно подсуживает какой-нибудь из команд? И что Орг комитет (или его представители) для "облегчения жизни" симпатичной им команды каким-то образом давят на судей и принимают некорректные решения?
Мне кажется, что ошибки судей непредвзятые... может быть из-за невысокой концентрации на нашем турнире... типа любительский...
И вряд ли решения по дисквалификациям выносятся специально, чтобы кого-то исключить из следующих игр...
Хотя конечно нужно быть последовательным и наказывать всех одинаково...

ЗЫ Давайте как то проще, добрее к людям относиться и не затевать перепалки...
  • 0

#691
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Подсуживание на ЛЛФ? :)
Пацаны не курите эту траву :-)
  • 0

#692
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Хватит уже, а?!?!
Скоро выходные вот это счастье же :-)
  • 0

#693
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Хватит уже, а?!?!
Скоро выходные вот это счастье же :spy:

Ну не так скоро, как хотелось бы... :) , но зато у Rusik-а настроение явно улучшается по сравнению с началом недели:

Мдааа, с такой игрой в ЛЛФ-6 скорее всего Ниссы не будет :-)

может быть и у всей команды тоже улучшится на столько, что они возьмут 6 очков на предстоящих выходных? :-)
  • 0

#694
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Народ!
Все что говорил - все было сказано с иронией и улыбкой на лице (см.смайлики)
Мы же не жалуемся с кислой миной на лице - играем с теми кто жив, здоров и кто хочет играть. Состава нет на половину - сколько душ в заявке, а приходят только человек 7-8. Я ненавижу резинку (в смысле поляны), а играть приходится, так как нет людей.
И все равно мы будем в тройке! Как минимум!
  • 0

#695
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

И все равно мы будем в тройке! Как минимум!

За язык никто не тянул.
Мой ответ: НЕ БУДЕТЕ! (с) сказано без иронии
  • 0

#696
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Народ!
Все что говорил - все было сказано с иронией и улыбкой на лице (см.смайлики)
Мы же не жалуемся с кислой миной на лице - играем с теми кто жив, здоров и кто хочет играть. Состава нет на половину - сколько душ в заявке, а приходят только человек 7-8. Я ненавижу резинку (в смысле поляны), а играть приходится, так как нет людей.
И все равно мы будем в тройке! Как минимум!


У нас и в заявке не больше. Было бы желание у имеющихся играть :-)
  • 0

#697
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

За язык никто не тянул.
Мой ответ: НЕ БУДЕТЕ! (с) сказано без иронии


Может еще поспорим - на пин с разбегу! :-)
  • 0

#698
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Детство , детство ты куда ушло... (с) песня
может что нить весомей, на ллф валюта пиво вообще то. :-)
  • 0

#699
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Господа оракулы, ждем Ваших прогнозов :-)
  • 0

#700
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Я отказался делать прогнозы :-).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.