Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-5. Весна/лето 2005делаем заявки, обсуждаем, ищем спонсоров

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1151

#661
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
maldini73: нет уж, прокомментируй. Ты напрямую оскорбляешь Анжелу. Давай факты - когда были драки и не было санкций? А у Калыбаева вторая красная - и ты считаешь что его несправедливо дисквалифицировали? Причем тут то, что вы играете в 13 туре с КБА? А раму вашу сломали за несколько туров до этого - тоже из-за того, что вы в 13 туре играете с КБА? А землетрясение в Чили? А цунами в Таиланде? Смешно тебя читать. Глянь статистику. 3 (!) игрока Аята были дисквалифицированы (один на 5 игр, двое - на 2 игры) в угоду КБА? Если бы Калыбаев был класса Татьянина или Баймаханова - можно было бы где-то задуматься об интригах внутри ОК, но из-за такого игрока (не в обиду ему) - было бы кому нужно что-то устраивать.
  • 0

#662
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

В следующем туре встречаются две самые грубые команды - КБА и Аят :).


Вообще-то у нас не за грубую игру столько карточек, а за правду в отношении некоторых судей в ковычках. За грубость у нас 5-6 желтых, а остальное за дисциплину. Меня удивляет другое - когда дерутся другие команды, в которых есть представители ОК, таких санкций по дисквалификации и карточек красных почему-то не следует и все забывается - тишь да гладь!?! :-)
А в 11 туре стоило подраться Калыбаеву с игроком из НАПа так его дисквалифицировали на 2 (две) игры. За что? :-)
А все дело в том что в 13 туре мы играем с КБА.
Без комментариев!!!


Usususus :D
МЯСО ВСЁ КУПИЛО!!! :spy:
Читай внимательнее регламент, и скажи спасибо, что дали только 2 игры дискфа :)
  • 0

#663
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Не оскарбляю, даже и не думал этого. Я же только спросил. Почему во всех вопросах постоянно ищешь подвох. Или все кто думает не так как ты несут угрозу ЛЛФ? ОК? тебе лично? :)
Нашей команде и мне лично очень симпатична Анжела.
Играли и будем играть с теми кто здоров и придет на игры.
(иногда что-либо хочется спросить, поинтересоваться, но следующие на них ответы отбивают всякое желание делать этого. Попахивает военным коммунизмом). :-)
  • 0

#664
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Да, Нурик, ну ничего от тебя не скроешь, раскрыл-таки наш хитрый план, ведь я еще на первом туре договорилась с Ермеком из Аята, чтобы он затеял драку с Калыбаевым :-)

Капитан команды Mitsubishi является представителем ОК, кроме того он и его команда мои друзья, однако, это не помешало мне дать красную карточку и дисквалифицировать на 2 тура Руслана за нецензурную брань в адрес соперника в игре с КБА (заметь, что не до игры).

И вообще, нечего на судей пенять коли...
  • 0

#665
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Usususus :spy:
МЯСО ВСЁ КУПИЛО!!! :)
Читай внимательнее регламент, и скажи спасибо, что дали только 2 игры дискфа :-)


СПАСИБО !!!
вы так любезны!
  • 0

#666
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Да, Нурик, ну ничего от тебя не скроешь, раскрыл-таки наш хитрый план, ведь я еще на первом туре договорилась с Ермеком из Аята, чтобы он затеял драку с Калыбаевым :-)

Капитан команды Mitsubishi является представителем ОК, кроме того он и его команда мои друзья, однако, это не помешало мне дать красную карточку и дисквалифицировать на 2 тура Руслана за нецензурную брань в адрес соперника в игре с КБА (заметь, что не до игры). 

И вообще, нечего на судей пенять коли...


1. У нас нет, не было и вряд ли будет Ермек из НАПа.
2. Про ту карточку ничего не скажу по ситуации, но по разговору с Русланом он ее заслужил.
3. На судей мы не пеняем - претензии только к ОДНОМУ. Вы знаете о ком я!
  • 0

#667
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

3. На судей мы не пеняем - претензии только к ОДНОМУ. Вы знаете о ком я!

Я не знаю :-) О ком ты?
  • 0

#668
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Я не знаю  :-) О ком ты?


Секрет! :)
  • 0

#669
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Не оскарбляю, даже и не думал этого. Я же только спросил. Почему во всех вопросах постоянно ищешь подвох. Или все кто думает не так как ты несут угрозу ЛЛФ? ОК? тебе лично? :spy:

Знаешь, я как то не увидел вопрос в этом:

А в 11 туре стоило подраться Калыбаеву с игроком из НАПа так его дисквалифицировали на 2 (две) игры. За что? :-)
А все дело в том что в 13 туре мы играем с КБА.
Без комментариев!!!

Если бы был вопрос просто "за что" - тебе бы сказали - "за драку". А с твоими скоропалительными необоснованными выводами... Я не ищу подвох где-бы то ни было. Я просто не люблю пустобрехов. Сказал слово - докажи его. Не фиг просто так словами кидаться.

(иногда что-либо хочется спросить, поинтересоваться, но следующие на них ответы отбивают всякое желание делать этого. Попахивает военным коммунизмом).    :-)

Единственное, что могу присоветовать - обратись к ЛОРу - что-то у тебя с обонянием. :) Единственный плюс, который у тебя был - за 4 смайла подряд, а не за твои мысли и слова.
  • 0

#670
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Usususus :-)
МЯСО ВСЁ КУПИЛО!!! :)
Читай внимательнее регламент, и скажи спасибо, что дали только 2 игры дискфа :-)


СПАСИБО !!!
вы так любезны!


Всегда ПОЖАЛУЙСТА!!! :D Обращайтесь еще :spy:
  • 0

#671
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Мы не поняли друг друга!!! :)
Я про одно, а вы про другое. Жаль. :-)
  • 0

#672
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

[b]maldini73[/bЕсли бы Калыбаев был класса Татьянина или Баймаханова - можно было бы где-то задуматься об интригах внутри ОК, но из-за такого игрока (не в обиду ему) - было бы кому нужно что-то устраивать.


Игроки низкого класса, и даже среднего уровня на попадают в TSC(абсолютный чемпион города Алматы, и обладатель кубка города - уже несколько лет подряд).

Считаю Калыбаева А. одним из лучших миньщиков города. И в мини футбол он уж точно играет лучше Баймаханова. :-)
  • 0

#673
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Всегда ПОЖАЛУЙСТА!!! :D Обращайтесь еще :)


А зачем? :spy:
И кто вам сказал что вообще обращался? :-)
Мы общались (если так можно сказать?) с Пролом, а вы пробегали мимо и ... .
Какое такое Мясо? С чем его едят? непонятно. :-)
  • 0

#674
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
2 Flashback - Респект за Аслана. :)
Это знают многие (в том числе и с ЛЛФ), но представители и сочувствующие одной команды думают иначе (мягко говоря). Ну бог им судья. :-)
  • 0

#675
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений



Всегда ПОЖАЛУЙСТА!!! :) Обращайтесь еще :)


А зачем? :-)
И кто вам сказал что вообще обращался? :D
Мы общались (если так можно сказать?) с Пролом, а вы пробегали мимо и ... .
Какое такое Мясо? С чем его едят? непонятно. :-)

Для танкистов: это был СТЁБ!!!

Какое такое Мясо?

??? ЗЛОЕ ЗЛОЕ МЯСО!!! :spy:
  • 0

#676
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

МЯСО ВСЁ КУПИЛО!!! 

Я так понял, что это было высказывание красносиних лошадок, белоголубых мусоров или непонятно каких лохов
  • 0

#677
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

2 Flashback - Респект за Аслана. :)

Мая плакалЪ :spy: ахтунг, аднака! :-)

Сообщение отредактировал OUKB: 08.06.2005, 12:35:03

  • 0

#678
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

МЯСО ВСЁ КУПИЛО!!! 

Я так понял, что это было высказывание красносиних лошадок, белоголубых мусоров или непонятно каких лохов

В точку :-)
  • 0

#679
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
maldini73
Нурлан, завязывай такие смайлы ставить :-)
  • 0

#680
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Давай факты - когда были драки и не было санкций?

Я хоть и не все игры видел, но из тех, что видел могу сказать, что был такой случай... 7-й тур, после игры Комтел - Инсан Комир...
Наказания не последовало... и дело даже не в том, за что и почему драка была, а в том, что такое поведение не для ЛЛФ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.