Перейти к содержимому

Фотография

Макс Фрай...читали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#161
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Да да именно так :D
  • 0

#162
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Только вот не помню входила ли она в книгу 'Волонтеры вечности' или же всё таки 'Темную сторону'
  • 0

#163
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Только вот не помню входила ли она в книгу 'Волонтеры вечности' или же всё таки 'Темную сторону'

Вроде одной книгой "Темная сторона". Уже потом, когда докупал Фрая по мере выхода книг, сильно удивился увидев "новую" книгу, с рассказами которые уже читал.
  • 0

#164
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну то что Вы написали входит в Лабиринты Ехо,

а остальные 5 в серию Хроники Ехо - тоже было интересно прочитать.... :D
Неуловимый Хабба Хэн (история связана с сэром Шурфом Лонли-Локли)
Чуб Земли. История, рассказанная сэром Максом из Ехо
Властелин Морморы. История, рассказанная сэром Джуффином Халли
Ворона на мосту. История, рассказанная сэром Шурфом Лонли-Локли
Горе господина Гро. История, рассказанная сэром Кофой Йохом
  • 0

#165
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Простые волшебные вещи - Первая часть историй Темной Стороны. (в первой редакции этой книги не было)

не поняла, что Вы хотели сказать? :(
у меня книга Темная сторона 2001 г издания, в ней есть Простые волшебные вещи
но это минимум 3-е издание,а не первое, конечно
  • 0

#166
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
господа, полцарства за адрес в А-Ате, где можно "Ключ" купить! обзвонила по справочнику все книжные - только в "другом мире" 1 экз был, но сразу продался, остальные даже не слышали. Могу перекупить б/у. Если у кого "Энциклопедия мифов" есть на продажу - тоже буду признательна.
  • 0

#167
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

господа, полцарства за адрес в А-Ате, где можно "Ключ" купить! обзвонила по справочнику все книжные - только в "другом мире" 1 экз был, но сразу продался, остальные даже не слышали. Могу перекупить б/у. Если у кого "Энциклопедия мифов" есть на продажу - тоже буду признательна.

Здесь закажите. Курьер доставит в офис или домой, расплатиться можно по получении с ним же. Довольно давно уже пользуюсь этим интернет-магазинчиком, впечатления довольно приятные. Правда, подождать придется какое-то время, пока оформят и перешлют заказ, но думаю это не такая уж проблема. Особенно, если речь идет о такой книге, которую в обычном магазине найти не получается.
  • 0

#168
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

господа, полцарства за адрес в А-Ате, где можно "Ключ" купить! обзвонила по справочнику все книжные - только в "другом мире" 1 экз был, но сразу продался, остальные даже не слышали. Могу перекупить б/у. Если у кого "Энциклопедия мифов" есть на продажу - тоже буду признательна.


Энциклопедия мифов. Подлинная история Макса Фрая, автора и персонажа.
http://lib.airnet.ru...hp?author=16172

Сообщение отредактировал Бреславец: 26.01.2009, 18:23:15

  • 0

#169
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Mage: Спасибо большое, заказала! действительно долгонько ждать, но оно того стоит! :laugh:
Бреславец: тоже спасибо, но я имела ввиду именно бумажный вариант, так-то она и на "Безумном сайте" есть :lol:
  • 0

#170
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
сколько пришлось ждать? ... :-)

кстати начал перечитывать, случайно, Власть Несбывшегося... легко читается как и раньше...я просто в восторге...жаль что сказка закончилась..а так бы всю жизнь следил за Ехо...
  • 0

#171
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Прочитал "Ключ"... понравилось, но нужно ждать продолжения... Герои новые))) а вот тема будет пожалуй та же. Чудеса рядом с нами. Книга создаёт настроение, но если в "Лабиринтах Ехо" это ощущение сказки, то здесь ... даже не знаю))) но всё равно приятно.
  • 0

#172
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Мукан а у вас это в твердом варианте? :-/
  • 0

#173
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Нет... я в последнее время читаю только в электронном варианте... чаще всего с сотового.
  • 0

#174
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
прекрасный автор , была шокирована когда узнала , что это женщина, прочитала практически все произведения
  • 0

#175
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Видел "Ключ" в "Меломане" на Променаде. Оказывается я прочитал лишь половину в электронном виде...(((((
  • 0

#176
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
На Либрусеке оказывается лежит лишь половина книги... которую я благополучно скачал и прочел....
Но вчера скачал и уже дочитал полный вариант))) Скачал с
http://www.maxfrei.ru/books/.
  • 0

#177
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
начал читать Ключь. думаю просто супер. вообще в восторге :rolleyes:

Мукан за ссылку спасибо...

Сообщение отредактировал tan122: 06.04.2009, 11:42:05

  • 0

#178
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

На Либрусеке оказывается лежит лишь половина книги...

Сейчас на либрусеке висит полный вариант
  • 0

#179
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
недавно Чужака дочитала -море удовольствия)))нравится мне очень этот автор. Идеальный роман, и вымышленные миры, и все остальное...над Гнездами химер плакала....от смеха)))он супер.
Хорошие сюжеты,отличный язык,ненапряжно,но заставляет задуматься...и герои живые,а не картонные)))
  • 0

#180
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
если только начали, то вас ждет много интересного, завидую вам ибо это пережил. :)

кто нить в курсе экранизовать не собираются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.