Перейти к содержимому

Фотография

Макс Фрай...читали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#121
Core

Core
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Я вот Фрая вообще не люблю - на мой взгляд примитивен

Как сказал самизнаетекто, простота ≠ примитивность
  • 0

#122
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Читал и с удовольствием перечитываю "Хроники Ехо". "Мой Рагнарек" и "Гнезда химер" тоже вполне ничего.
  • 0

#123
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Супер! читал..много интересного можно узнать..ведь действиетльно никогда не знаеш где тебе повезет....
или его..вместо нас каждый раз возвращается кто-то другой....
  • 0

#124
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
не нравится, ни юмор, ни как пишет, нудно и примитивно имхо
  • 0

#125
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

не нравится, ни юмор, ни как пишет, нудно и примитивно имхо

ну да ваше имхо :smoke: а мне наоборот понравилось я вапще читал много всяко от ТОлстого до Перумова..
  • 0

#126
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
народ,простите за офф - если кто решит продать книги Фрая б/у за недорого - киньте в личку - МЧ очень любит этого писателя, книгу прочитывает за 3 часа, как-то дороговастенько получается...
  • 0

#127
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

народ,простите за офф - если кто решит продать книги Фрая б/у за недорого - киньте в личку - МЧ очень любит этого писателя, книгу прочитывает за 3 часа, как-то дороговастенько получается...

есть в электронном виде практический весь Лабиринт и Хроники если надо мыло плиз и он у вас :smoke:
  • 0

#128
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Тан122, спасибо огромное за ответ,но хочется именно книгу - даже не знаю,как объяснить, но не любим мы электронные книги, любим по-старинке, на диванчике, переворачивая пахнущие типографской краской странички... :smoke:
  • 0

#129
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Тан122, спасибо огромное за ответ,но хочется именно книгу - даже не знаю,как объяснить, но не любим мы электронные книги, любим по-старинке, на диванчике, переворачивая пахнущие типографской краской странички... :)


да у меня есть такое, так купить их мона недорого мне кажется..вообще недорого в вашем понятии это сколько? купите маленькую книгу в мягком переплете :D
  • 0

#130
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
в принципе в целях экономии можно и в мягком купить...
я просто подумала - вдруг у кого-то есть ненужные ему книги, которые ему и выкинуть жалко, и читать уже смысла нет - я бы у него с удовольствием эти книги прикупила!
  • 0

#131
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

в принципе в целях экономии можно и в мягком купить...
я просто подумала - вдруг у кого-то есть ненужные ему книги, которые ему и выкинуть жалко, и читать уже смысла нет - я бы у него с удовольствием эти книги прикупила!

а ну тогда в букинистах или в ветке продам поищите, я лично наоборот собираю свою библиотеку :D книги вообще классная штука :)
  • 0

#132
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

в принципе в целях экономии можно и в мягком купить...
я просто подумала - вдруг у кого-то есть ненужные ему книги, которые ему и выкинуть жалко, и читать уже смысла нет - я бы у него с удовольствием эти книги прикупила!

у кого как, а у нас с мужем - Фрай это то чтиво, которое можно перечитывать по нескольку раз, чтобы настроение поднять, или просто для удовольствия :D
такой прелестный подростковый наив :)
выкинуть эти книги мысли не приходят пока что
  • 0

#133
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

у кого как, а у нас с мужем - Фрай это то чтиво, которое можно перечитывать по нескольку раз, чтобы настроение поднять, или просто для удовольствия :D
такой прелестный подростковый наив :D
выкинуть эти книги мысли не приходят пока что

точно!!! а вот про подростковый наив - ну незнаю, мне кажется вполне взрослые проблемы и мысли :D просто подача не такая как многие привыкли :)
  • 0

#134
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
поднимаю, Фрай супер....советую :)
  • 0

#135
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Читала- весело пишет, легко, увлекает.....
Но так же легко увы забывается...
  • 0

#136
[overnight]

[overnight]
  • Частый гость
  • 66 сообщений
а я вот как прочитал в 13 лет - так до сих пор один из самых моих любимых авторов))
я много тогда чего читал - стругацких, сальваторе, дяченко

с того времени подрос уже немного) сейчас совсем на фантастику времени нет

но мир Фрая - это навсегда оставшееся, какое-то... ммм... тепло в моем предельно-ценичном сердце

должно же быть у человека что-то святое)))) у меня это - книжки макса фрая)))

Сообщение отредактировал [overnight]: 09.10.2008, 15:31:09

  • 0

#137
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Обожаю данного писателя за серию про "Эхо". Читается легко и поднимает настроение! После прочтения хочется бежать и заняться делом... Не знаю более книг которые произвели бы на меня такой эффект, хотя читал много.
В свое время, достаточно сильно задел рассказ - "Книга Огненных Страниц", выделил бы его отдельно... он того стоит.
  • 0

#138
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
да "Книга Огненных Страниц" очень инересная вещь...
но я читал Фрая, год назад, а вот теперь собираюсь перечитавать - легко идет. И да после книги охото что такое сделать - Макс оживляет интерес к жизни, и хоть как то борется с рутиной...даже в его книгах - доказывая что: никогда не знаеш где тебе повезет © Макс Фрай :)
  • 0

#139
[overnight]

[overnight]
  • Частый гость
  • 66 сообщений
согласен) Книга огненных страниц - вещщщ)))
  • 0

#140
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
после Лабиринтов Ехо, появилась серия Хроник, было написано 5 книг /больше не нашел/ - - ужасно интересно! :-) сижу жду когда выйдет 6-я, когда уже кто-нибудь Махи или Маба зайдем к ним на огонек :)
кстати кто нибудь читал его совместное с Амфорой?
Фрам кажется? отзывы .... ....

Сообщение отредактировал tan122: 10.10.2008, 13:59:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.