Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#2881
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
мне кажется из окон духота одна идет, все окна закрыла и включила вентилятор.
Пипец, мы с дочей спали сегодня до 11:30, но я зеваю и зеваю...и состояние нестояния...щас опять с ней спать лягу.
че к чему.
  • 0

#2882
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Спасибо Ландышуля :kiss:
  • 0

#2883
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Карамеля, все будет хорошо, может невропатолог и хирург дадут добро на ЕР ;)

Карамеля, может следует перепроверить у других врачей,. Сочувствую!!!

вчера была в районе "Евразии" заскочила в банный отдел, пробежалась по 1 этажу, майку себе присмотрела-9000, комбез летний на одно плечо-19500, босоножки- 28000, вышла в шоке лёгком, это магазин для олигархов?

Ты это только выяснила.......я вообще туда не хожу, хоть мне и лизко, не люблю я этот магазин

сейчас последняя жалоба и я уймусь, докупила наконец аптечку в дорогу, с необходимыми мне препаратами вышло 11 тыщ, это я ещё свечи "Кипферон" не брала они около 4-х стоят
жить дорого однако :faceoff:

Однако!!!!! мне тоже предстоит...................
  • 0

#2884
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
ужас что на дорогах твориться...............на Сары-Арку с 12 до 14 вообще лучше не ехать.................убила час на дорогу от КМГ до кладбща........
  • 0

#2885
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
приветик!

на улице жара :( с утра как выехала, только сейчас приехала. у сына неделю уже живот болит, сегодня сходили к врачу, сделали узи, сдали кровь, предварительно говорят что желчные протоки что-то с ними. завтра к гастроэнтерологу пойдем. послушаем что скажет.
  • 0

#2886
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Алексинна что ж ты там набрала в аптечку? Я сейчас тоже кое-что взяла дополнить аптечку 980 тг. Так все из домашней аптечки перекладу в дорожную))) Там еще в случае чего купить в аптеке несложно. Лекарства все импортные, помню я 3 препарата назвала - мне все дали))) Еще и аптекарь был русскоязычный. Вот в тае ничО не понятно. Иероглифы + тайинглиш аптекаря - убойное сочетание. Только на жестах)))

Надоело всё - считаю дни. Особенно эта аллергия, а там ее не будет ттт. Глаза уже не чешутся - они просто болят жуть как((((
  • -1

#2887
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

аяшка, ты писала вроде, что у тя грыжа?

мне сказали надо будет получить разрешение у неврика и хирурга на роды. скорее всего КС. я до сих пор в шоке

Кара, у меня протрузии. Но я когда медосмотр проходила во время Б, забыла об этом сказать... Просто сказала, что все нормально, ничо не болит. Вот дурная :faceoff:

Всем привет. Утром сына отвезла в сад, через час позвонили, попросили забрать - у него рвота была... Съездили к врачу - хз чо. лежит дома терь. Хорошо, сестренка приехала из Чима )))
Он так закричал, когда в саду меня увидел - не ожидал, и обрадовался, обнял так сильно-сильно!!!
Асолька, у меня папа его отводит. Сын щас хорошо остается, ручкой машет, утром бежит за папой, чтоб не остаться, одеваю. буквально на ходу его. Первое время тоже не хотел в сад - плакал, как только в дип городок заезжали. Потерпи неделю - максимум две, наверное.
Седня такой день -сумасшедший: с утра-банк, потом Цон, потом садик, больница, дом, переговоры, ремонт, массаж. И у меня такое ощущение, что седня пятница.

Ландыш, где была?
обуви много, но я не могу долго носить - отдаю или выкидываю. В прошлом году 2 пары Гуччи сестренкам в аул передала ))))) Не жалко. надоедает. На работе 2 пары обуви лежит, в машине - одна.
У меня аллергия только на солнце - чешусь вся, хорошо, что нос не течет ))
  • 1

#2888
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Карамеля, со мной в бассейн девушка ходит беременная тоже, у нее грыжа, и еще какой-то есть диагноз, ей все врачи отказали в ЕР, но она нашла профессора Дощанову с 3 роддома которая практикует ЕР с такими диагнозами. Просто она не хочет КС, попробуй с другими врачами пообщаться, думаю мнения будут разные.
  • 0

#2889
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
неужели для беременных ничего не придумали от аллергии?
обидно даже как-то
  • 0

#2890
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
никто не интересовался новой госпрограммой 2020? вроде % за ипотеку там низкий. где бы получить полную инфу? ходила седня в ЖССБ но нормальную консультацию получить не смогла :(
  • 0

#2891
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

неужели для беременных ничего не придумали от аллергии?
обидно даже как-то

Думаю есть что-то . Мне антигистамины не идут, плохо от них - в обычном состоянии, а сейчас даже пробовать не хочу.
  • 0

#2892
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

у сына неделю уже живот болит, сегодня сходили к врачу, сделали узи, сдали кровь, предварительно говорят что желчные протоки что-то с ними. завтра к гастроэнтерологу пойдем. послушаем что скажет.

Стеллина, выздоровления сыночку!!!

Ландыш, где была?

Не спрашивай, девчёнки приболели, сама с бронхами мучалась...вообщем ж............но всё позади! прости что не забежала-заболели.
  • 0

#2893
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Очи, фенистил 1200, тобрекс 700, панадол свечи 600, отипакс не помню, ксимелин не помню, мезим 600, имодиум 900, ферталь 1800, сумамед 2200, беродуал (он нам просто необходим) 1200, без "не помню" уже 9200 и по мелочи, настойка календулы, пластыри, бинты итд

я просто посмотрела у меня половина была просрочена, всё выкинула)

Сообщение отредактировал Alexinna: 07.08.2012, 15:51:16

  • 0

#2894
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
кинула вчера в чемодан меламиновую губку с мыслью вдруг пригодится, девочки, я больна? :faceoff:
  • 0

#2895
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Я вот взяла парацетамол обычный детский и взрослый в таблетках. Кто-нибудь давал детям? Как у него действие? Вопрос адресован тем, у кого детки большие...


Инна, у меня дома уже такой набор в аптечке, как-будто мы только на лекарствах живем))))
  • 0

#2896
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
парацетамол детский давала как-то в Боровом, решке тогда полтора было, полтаблетки растолкла с водой, хорошо темпу сбила, у него тогда зубки были
  • 0

#2897
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

неужели для беременных ничего не придумали от аллергии?
обидно даже как-то

вроде есть Аллергиз для берем и кормящих, но лучше инструкцию почитать
  • 0

#2898
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Сегодня одна мамаша кричала сыну своему на всю улицу " Смотри вон два негра идут" стыдно стало за нее

ужс.
  • 0

#2899
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
я даю парацетомол детский , нам 7 лет , температуру хорошо сбивает .
у меня список аптечки более обширный :)
  • 0

#2900
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Сын запер маленькую в комнате, а ключ внутри остался. У меня истерика была. Побежала по соседям.....вообщем дверь выбили, доча наоралась до хрипоты, сына......отругала, сейчас как заяц сидит. Самое "интересное", что они, старшие дети, сначала сочувствовали, переживали, а потом пошли в мячик играться, несмотря на истерику 3 месячного ребенка за дверью.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.