Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#7921
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Наташа,удачной беременности,у подруги было также,вот ей уже рожать через месяц,мне еще узистка в гранд клинике нравится,она с голентовским работала,к нему вообще дикая запись,но он отлично смотрит,я их узи сравнивала,практически одинаково.да и запись в гранд клинике за день.
  • 0

#7922
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
да это я сестре ищу, вот и хотим уже заранее договориться.

так и сделаем, как только приеду

спасибо

в теме про 3рд, нашла Алия Бекежановна
  • 0

#7923
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наташ, Юля я))))
  • 0

#7924
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Я думаю если не видят не от узиста зависит, а от аппаратуры надо искать у кого навороченный аппарат и к нему узист с опытом.
  • 0

#7925
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Гранд клиника...вот же знакомо...
Пять лет назад я в глубочайшей послеродовой депрессии написала в РП первое своё сообщение.....Я не ожидала что совершенно незнакомые мне люди так морально поддержат меня )))) Сколько интересных, добрых людей я узнала ! И как сейчас рада видеть знакомые лица )))))
  • 0

#7926
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я думаю если не видят не от узиста зависит, а от аппаратуры надо искать у кого навороченный аппарат и к нему узист с опытом.

Это точно.вот у голентовского хорошая.
  • 0

#7927
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Шмелька, ну должно же быть что-то постоянное в жизни :hi:


Пошла почитала мам первоклашек так волнительно все у них :) и главное не верится, что уже детки школьники..
  • 0

#7928
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Наташа, классные новости! Поздравляю!!!! Держу за тебя кулачки! В твоем случае неважно - мальчик или девочка - или ты все таки кого-то определенного пола бы хотела?
  • 0

#7929
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташа, Ембергенов может в срочном порядке принять. Надо по телефону объяснить срочность. Они скажут, когда придти и вклинят в окошко. Правда сидеть ждать придется.
  • 0

#7930
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Сходила с подругой на Любовь с препятствиями - очень понравилась романтическая комедия. Классная игра на пианино, классная музыка, классный Париж.
  • 0

#7931
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Люда, с первым школьным днем сына! Счет пошел на годы теперь :) будешь жить от каникул до каникул :). Школа ваша после капитального ремонта, сейсмоусиления, классно! Сын твой большой умница - уверена учеба будет даваться легко :)
  • 0

#7932
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Посмотрела сейчас Черный лебедь с Натали Портман... Ну что сказать... На любителя. Люблю фильмы с менее замудренным сюжетом... Хотя Натали там хороша! Ну и музыка... Любединое озеро!
  • 0

#7933
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Посмотрела сейчас Черный лебедь с Натали Портман... Ну что сказать... На любителя. Люблю фильмы с менее замудренным сюжетом... Хотя Натали там хороша! Ну и музыка... Любединое озеро!

+10000 Актеры классные конечно - и Портман и Кассель, Мила Кунис, но такое ощущение осталось .... накрутили что то много, и какой то депрессивный
  • 0

#7934
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал Калерия: 02.09.2012, 01:21:16

  • 0

#7935
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, Айгуль!
Все думаю, может отдать сына в немецкий класс. одним языком точно овладеет, а потом и другие легче будет выучить


  • 0

#7936
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, Айгуль!
Все думаю, может отдать сына в немецкий класс. одним языком точно овладеет, а потом и другие легче будет выучить


  • 0

#7937
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

спасибо, Айгуль!
Все думаю, может отдать сына в немецкий класс. одним языком точно овладеет, а потом и другие легче будет выучить

Люда, а вот в практичности немецкого языка я сомневаюсь, ИМХО. Ведь везде нужен английский. Очень жалею что в школе учила немецкий.
  • 0

#7938
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

воот! Я бы в Германию его учиться отправила после школы, отстегнув от своей юбки. А английский вторым будем изучать. Короче, пойду в пнд учителей донимать.


Всем привет!

Наташа, пусть все скорее встанет на свои места и ты спокойно будешь радоваться новому состоянию! Держу за тебя кулачки!

Люда, по поводу языка, могу поделиться опытом из жизни.
В те советские годы когда мы в школе выбирали язык, моему мужу учитель сказала идти на немецкий, типа форма языка для изучения английского не та! Глупость да и только! Но это многое поменяло в жизни мужа и наверное было на пользу.
Английский универсальный язык, его по любому наши дети будут знать или рано или поздно решат изучить.
Мой муж в школе получается немецкий стал учить, а к старшим классам самостоятельно английским занялся.
Плюс немецкого языка это бесплатное образование в германии, главное определиться куда поступать и двигаться в этом направлении, сдаешь экзамен на уровень знаний языка и вперед))) высшее или магистратура у тебя на выбор
Паралельно можно английским заниматься, главное чтобы у ребенка желание было.

И сейчас, к примеру, мужу наоборот легче, так как знание нескольких языков помогает, по работе с разными людьми встречается муж и всегда спрашивает на каком языке им удобнее говорить.
Однажды немец собеседование проводил и гоорил по английски, замучился и не мог слово подобрать, муж на его родной язык перешел и немец в немом восторге был)))

Сообщение отредактировал Liandra: 02.09.2012, 01:55:43

  • 0

#7939
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
И чего мне не спится...
Чай что ли заварить пойти
Детки сопят давно...


Интересно, а рецептики наши вернутся? Или так все останется?

Сообщение отредактировал Liandra: 02.09.2012, 01:32:27

  • 0

#7940
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
воот! Я бы в Германию его учиться отправила после школы, отстегнув от своей юбки. А английский вторым будем изучать. Короче, пойду в пнд учителей донимать.

Сообщение отредактировал Калерия: 02.09.2012, 01:46:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.