Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#7901
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
я с ноута только сегодня смогла зайти,а так только с айфона и то не удавалось.
наверное уже скоро доделают форум.
  • 0

#7902
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
быстрее бы уже
  • 0

#7903
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Хотела спросить, если яйца неделю лежали на кухне, а не в холодильнике, ничего страшного или лучше не рисковать и выбросить...
  • 0

#7904
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Хотела спросить, если яйца неделю лежали на кухне, а не в холодильнике, ничего страшного или лучше не рисковать и выбросить...

жарковато было,разбей одно и посмотри.
  • 0

#7905
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Прочитала сегодня
Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть…
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
«Была бы ты чужая баба –
Тебе бы не было цены!»
  • 3

#7906
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Улыбнул стих )))))
Мы с мужем пережили кризис ))))) Был сложный период.......Он признался, что всегда считал, что типа я рядом под боком и никуда не денусь... А тут.......)))))0
Жду новый телефон )))) Обещан в подарок за 2 полоски )))))
  • 2

#7907
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У нас в РП тадам опять)))))????
Поздравляю:)
  • 0

#7908
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Похоже да )))))
Спасибо.))))
  • 0

#7909
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Наташа, поздравляю!
  • 0

#7910
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Алин, спасибо! Не хочу сглазить......Несколько проблематично у нас ((((
78-я, читала твою историю в Планировании.....волосы дыбом встали.....мы в ожидании: спустится или нет........За эти дни столько начиталась, что в какой-то прострации нахожусь......Всё-таки 5-6 недель......страшно.....

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 01.09.2012, 22:56:45

  • 0

#7911
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наташ, я болела гриппом, именно в три четыре недели, да и двое всегда риск.... Сходи и узи сделай))) чего себя мучить!
  • 0

#7912
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Видишь, я ж была уверена что физически не могу забеременеть если у меня стоит кольцо это гормональное и еще и презерватив)))) а вон оно как)))) вышло
  • 0

#7913
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Меня из за возможности многоплодной беременности аг загоняла на узи в три четыре недели. С третьей Шапетович просмотрел второй плод, угроза и угроза. А оказалось матка не могла растянуться когда оба росли, надо было другие пить лекарства, слаживающие мускулатуру что ли(((( так и замер второй. Поэтому иди сразу к хорошей узистке!
  • 0

#7914
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Наташа, мои поздравления :)
  • 0

#7915
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
К Е.Али записалась по сотке, объяснив ситуацию. У него запись аж до 23 сентября !!!!! УЗИ в Сункаре делала и в Достармеде - сказать толком не могут. Плода в матке нет, в яичнике желтое тело. хгч в динамике сделала,второй результат в понедельник будет. Все 11 тестов пестрят двумя полосками ))))) Хвостатый прогрыз презерватив чтоли ? ))))) Лишь бы не ВБ. Может эмбрион решится-таки спуститься куда положено ......
  • 0

#7916
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Наташа, удачной Б! Наши ряды " тадам опять" все пополняются :-)!!! Я проводила гостей с супер гиперактивным ребенком, родители настоящие герои, все-таки это большое испытание на прочность характера. Теперь у меня на кухне мультя тушит, посудомойка моет и стиралка во всю крутится.
  • 0

#7917
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
девочки, как можно попасть в 3 рд, в платное?
тоесть без знакомых?
  • 0

#7918
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наташ, спроси у Анжи Сауле Байтасовны номер, у нее аппарат хороший, у шапетыча погрешность большая(((( да и зазвездился он. А СБ примет в тот же день! Ты главное не жди, с утра прямо звони- но до 6 недель все равно есть шанс!
  • 0

#7919
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Жаната, я рожала дочку у кореяночки, Гульшат Утегеновна. А чтобы попасть туда, пришла к заведующей хозрасчетным отделением, Алия..не помню отчество. Так и сказала что хотела бы родить у вас, грустные глаза сделала ))) С ней же договорились о родах. Я заплатила положенные тогда 30000. Поступила к ним с отхождением вод. Получилось так, что в этот день моего врача не оказалось, она попала в больницу и меня осматривал дежуривший там гинеколог - Гульшат Утегеновна. Жаната, сходи сама заранее и договорись. Причем так, чтобы оговорить форс-мажор, как у меня получилось. ГУ я заплатила тогда (5 лет назад) 300 у.е. и плюс 10 000 за эпидуралку. Так что Бог в помощь !
78-я, позор мне - имени не помню.......Спасибо !!!! Отпишусь Анжи,созвонюсь и на прием.
Юта, прими поздравления !!!!! Я не знала ..........Очень рада за тебя !!!!!!! А мультя - действительно отличная штука !!!! У меня муж стал в ней готовить )))) Балует нас вкусностями.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 01.09.2012, 23:30:01

  • 0

#7920
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки, как можно попасть в 3 рд, в платное?
тоесть без знакомых?

просто заключить договор, в бесплатное только договариваться или проблемные роды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.