Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#7521
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи. ну как я к такому чуду. как Томи, могу испытывать личную неприязнь? Это я про нашу дивную школу. мы даже еще не знаем. с какой смены учимся. позавчера только сказали. что у нас линейка в 12 и все.
Юля. у меня такой же прикол со слово звонит. я постоянно забываю, где ударение надо ставить. но быстро переобуваюсь и ставлю какое-нибудь другое слово.
а еще я раньше говорила коклеты. а еще. я букву Х говорю, как лица кавказской национальности. меня брат раньше постоянно этим доставал. немного переучилась, но по-прежнему иногда говорю дуХы. вот приеду в Тбилиси - оторвусь.
  • 0

#7522
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну видимо в 7)))
  • 0

#7523
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Веронь,если линейка в 12,то смена вторая.у нас тоже...второй год так...
а линейка 1 или 31?
чет наша нам еще не позвонила ил иопять с автоответчиком не разговаривает?
  • 0

#7524
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
У меня сестренка дл сих говорит клон вместо клоуна. и рюбзак вместо рюкзака)))))))))))))))))
  • 0

#7525
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
чет почитала про первые дни дома и думаю,надо что ли прям даже недельных детей к горшку приучать?или это потому что ре первый?и больше заняться нечем?или я неправильно думаю?
  • 0

#7526
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи, если я поеду в Спутник, найду себе приличную сумку за человеческую цену?
а то млин вчера обшарила Восход, Глобус, естайл и риори. Ни обуви, ни сумку себе не нашла. В восходе вапче какие то турецкие сумки от 30000 и выше :faceoff:

Сообщение отредактировал жнуля: 30.08.2012, 11:18:29

  • 0

#7527
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

чет почитала про первые дни дома и думаю,надо что ли прям даже недельных детей к горшку приучать?или это потому что ре первый?и больше заняться нечем?или я неправильно думаю?

ой, Тань...я тож почитала
промолчала и ничего не стала писать, лучче не надо )))
пусть делают что хотят, каждый идет своей дорогой ))
я по-старинке, памперсы покупаю ))
и когда мне медаль заслуженного покупателя дадут, интересно? :D
  • 0

#7528
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я вчера умилялась над дурью этих мам)))))
  • 0

#7529
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, если я поеду в Спутник, найду себе приличную сумку за человеческую цену?
а то млин вчера обшарила Восход, Глобус, естайл и риори. Ни обуви, ни сумку себе не нашла. В восходе вапче какие то турецкие сумки от 30000 и выше :faceoff:

ну ты в ридикюль зайди
у них там новое поступление
я правда себе ни разуне брала, мамам беру всегда там
  • 0

#7530
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
у меня дети до почти до 3-х в них ходят :o
  • 0

#7531
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи про семь вечера нормально?
  • 0

#7532
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Анжи, если я поеду в Спутник, найду себе приличную сумку за человеческую цену?
а то млин вчера обшарила Восход, Глобус, естайл и риори. Ни обуви, ни сумку себе не нашла. В восходе вапче какие то турецкие сумки от 30000 и выше :faceoff:

ну ты в ридикюль зайди
у них там новое поступление
я правда себе ни разуне брала, мамам беру всегда там


Не, мне этот Ридикюль совсем не нравится, там голимый фейк продают. Зашла один раз посмотрела и вышла. Теперь мимо прохожу.
К слову. Раньше, лет так 8 назад когда я еще работала, то на барахолке брала корейские сумки, кожаные, вот они мне нравились, никаких шанелей и луисоввитонов, какие то их местные корейские бренды. И качество было очень хорошее, до сих пор одна дома лежит где-то, но модель уже не актуальная, поэтому валяется.
  • 0

#7533
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
выбор сумки сложное дело,у меня муж чуть не повешался в стамбуле,а я никак выбрать не могла,в результате нужна была черная,купила синию...
  • 0

#7534
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

выбор сумки сложное дело,у меня муж чуть не повешался в стамбуле,а я никак выбрать не могла,в результате нужна была черная,купила синию...


Это точно сложное дело выбор сумки. Для меня точно. Вероника знает :)
  • 0

#7535
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

выбор сумки сложное дело,у меня муж чуть не повешался в стамбуле,а я никак выбрать не могла,в результате нужна была черная,купила синию...

Ну и вот я о том же. Мне прям надо все в одном, чтоб и удобно, и вместительно и если вдруг куда надо выйти чтоб подходила))))
Ладно, сьезжу в Спутник,потом на Абайку. Все равно по мелочи много чего надо)

Сообщение отредактировал жнуля: 30.08.2012, 11:34:20

  • 0

#7536
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Яра - не напоминай..........Ленусик уже 2 успела заказать. пока ты одну выбирала. и то - не пришла....
  • 0

#7537
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я тоже почитала первые дни дома. Эх, и не лень жеж :D
  • 0

#7538
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Сделала сегодня большое дело - прошерстила детскую одежку. Неожиданно оказалось, что у меня оба ребенка к осени и зиме готовы :D Особенно много всего у мелкого - у него большое наследство :lol: Ромке только обувку зимнюю надо)
Так что в этом году из всей семьи закупаться на осень и зиму надо только мне :)
  • 0

#7539
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Я тоже почитала первые дни дома. Эх, и не лень жеж :D

ну девочки, единственный ребенок и внук это чтото вроде развлечения)))) первое время :D
Я только сегодня вспоминала и рассказывала нашей няне как мы всей толпой возились с Газенкой))))))))))))))))))))))
  • 0

#7540
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

чет почитала про первые дни дома и думаю,надо что ли прям даже недельных детей к горшку приучать?или это потому что ре первый?и больше заняться нечем?или я неправильно думаю?


Дурость какая, знаю я таких парочку, дети их не раньше моих писать сами на горшок стали.

Всем привет, хотели сегодня поехать в бассейн, надо было купоны с шоколайфа использовать, но так холодно, что мы решили не рисковать здоровьем детей.

Доча вчера плакала - Хочу в аматуууу(в Алмату))), не могли ей обьяснить что мы и так в Алмате))) Сегодня просится в мультик))

Сообщение отредактировал Irena kz: 30.08.2012, 12:17:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.