Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#7481
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
утром где-то отписывалась, значит здесь ))
  • 0

#7482
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
муж встал утром, выпил бутылку пива, это в 7-то утра
с радостной улыбкой сообщил мне что сегодня я за рулем у него и лег спать
молодец, хорошо встретил праздник )))
  • 0

#7483
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Ну я везде посмотрела, даже процент посчитала. Ну никак не сходится с нормативами ИНВИВО(((((((( По их данным у нас превышение, а по остальным источникам-норма :rolleyes:
Ну я все равно буду завтра пересдавать, у знакомой завы лаборатории. Но мне все равно интересно..
пыс.у нас 55. А у них максимальное 40(((((((


Жанна, у друга мама заведующая лабораторией в БСМП, буквально месяц назад он рассказывал как мама борется за реальные показатели, а не на глаз. Если нужно, могу скинуть его телефон, он уже к маме отправит.
  • 0

#7484
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Ну я везде посмотрела, даже процент посчитала. Ну никак не сходится с нормативами ИНВИВО(((((((( По их данным у нас превышение, а по остальным источникам-норма :rolleyes:
Ну я все равно буду завтра пересдавать, у знакомой завы лаборатории. Но мне все равно интересно..
пыс.у нас 55. А у них максимальное 40(((((((


Жанна, у друга мама заведующая лабораторией в БСМП, буквально месяц назад он рассказывал как мама борется за реальные показатели, а не на глаз. Если нужно, могу скинуть его телефон, он уже к маме отправит.

Юльчик спасибо дорогая :kiss:
я пока уже договорилась с тетенькой, она тоже зава в одной из бюджетных клиник. будет сама лично все смотреть.Если с ней не получиться вдруг(мало ли), я свистну)))))
Чет в Инвиво один молодняк сопливый, может действительно не стоило туда идти((
  • 0

#7485
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанн, а ты вообще для чего и кому сдавала?
мне например педиатр всегда говорит на мои предложения сдать какие-нить анаоизы - не морочь голову, пустая трата времени и денег
особенно ее всегда веселит модный нынче мазок из горла, носа

а так если нужно то мы все анализы у них же в детской и сдаем, правда она сама относит и результаты забирает
а так с частных лабораторий никаких даже не смотрит, все ерунда полная

эх, никому сейчас верить нельзя, если так посмотреть ((

Вчера повела девченок в сункар детский, у нас профосмотр лора и окулиста, я ж так до диагностического не дошла блин (((
сто раз уже пожалела, за какие-то невнятные осмотры отвалила 12тыс., 3тыс. за каждого врача каждому ребенку
ЛОР вообще дурная, зачем-то полезла Томирис уши чистить, там сера, говорит. Конечно там сера, а где ей еще быть?
я не успела даже ойкнуть как она принялась чистить, ребенок орет, вытащила то же самое что я на ватной палочке вытаскиваю, но зачем это было нужно?
создать видимость какого-то действия (((
зарекалась не ходить по дурацким частным клиникам, нет же, пошла
просто профосмотр требуют, нам годовалую прививку ставить надо, больше точно не пойду
  • 0

#7486
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ааа, вспомнила, я ж в АДК как-то недавно взяла две подушки турецкие, их еще не пробовала, пойти достать и попробовать поспать сегодня
хоть ищи старые советские с перьями )))

у меня одна тонкая перьевая,сплю только на ней,остальные тач ну никак не могу,не удобное,голова не проваливается...
  • 0

#7487
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанн, а ты вообще для чего и кому сдавала?
мне например педиатр всегда говорит на мои предложения сдать какие-нить анаоизы - не морочь голову, пустая трата времени и денег
особенно ее всегда веселит модный нынче мазок из горла, носа

Ну я изза этого мазка и поперлась в ИНвиво, вернее изза того что его быстро чем везде делают. Думала чтоб знать хотя бы что там у нас живет, проблема же животрепещущая.
Я Жангирчику анализы сдавала, мы же готовимся. Взяла результаты, а там в бланке у них стоят свои нормативы. Например, по их данным, минимальный гемоглобин должен быть 130, а у нас 125(((((

Сообщение отредактировал жнуля: 30.08.2012, 10:21:38

  • 0

#7488
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а, нет, к Мамыр Шингараевичу пойду, вот ))
  • 0

#7489
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а, нет, к Мамыр Шингараевичу пойду, вот ))

Да он того стоит. и шепотом: он даже больше чем Дуюнов нра))))
  • 0

#7490
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вероника,супруга твоего с Днем рождения!

Сообщение отредактировал *Киска*: 30.08.2012, 10:23:28

  • 0

#7491
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

остальные тач ну никак не могу,не удобное,голова не проваливается...

вот именно в этом и проблема, голова не проваливается, бесит
и так все болит спать неудобно, я уже чем только не обложилась
мне Сауле Байтасовна вообще сказала сейчас на период беременности купить несколько советских ватных матрацев, на том же АХБК, положить на свою сторону кровати и спать на них
потому что ортопедические и прочие для беременных нифига не подходят, тело должно лежать как ему нравится и ничего с позвоночником от этого не сделается
а то получается всю ночь лежишь весь такой правильный, а в реальности не отдыхаешь, весь в напряжении
  • 0

#7492
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
маме же взяли матрац с кокосовой плитой, блин, тоже гадость
она ничего не говорила, а я пару раз поспала, че попало
  • 0

#7493
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн, могу дать свою лабораторию.
  • 0

#7494
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Анжел а у тебя латексная ровная? Просто у нас у Софьи детская латексная ортопедическая, с валиком под шеей и углублением для затылка. А так как у меня проблемы с позвоночником во всех отделах и в шейном в том числе, то когда начинает болеть, я ложусь на ее подушку и через некоторое время боль проходит. Я все себе такую хочу купить но жаба меня душит мы ей 2 года назад брали ее за 11 тыщ. В Армаде, подушки российские.
  • 0

#7495
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,так может н аАХБК и есть перьевые подушки? я свою давно брала в маленьком магазине рядом с военторгом,там еще постельные принадлежности продавались,теперь еще сын такую просит,т.к. она мягкая и тонкая,хотя у него тач,но голова высоко лежит и ему видно не удобно,правда чтоб не было втрого подбородка надо спать без подушки ;) ,но что-то уж совсем не удобно.
В Рамсторе был большой выбор подушек,как сейчас не знаю,а может шелкопряд взять или с гречкой в Тамише?
  • 0

#7496
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжел а у тебя латексная ровная? Просто у нас у Софьи детская латексная ортопедическая, с валиком под шеей и углублением для затылка. А так как у меня проблемы с позвоночником во всех отделах и в шейном в том числе, то когда начинает болеть, я ложусь на ее подушку и через некоторое время боль проходит. Я все себе такую хочу купить но жаба меня душит мы ей 2 года назад брали ее за 11 тыщ. В Армаде, подушки российские.

ааа, так она еще и детская? ))))
у меня точно такие же, с валиками и углублениями
но и дети не могут на них спать
  • 0

#7497
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

маме же взяли матрац с кокосовой плитой, блин, тоже гадость
она ничего не говорила, а я пару раз поспала, че попало

да?я в манеж хотела такой купить,отзывы хорошие были?закажу обычный ортопед.тогда...
  • 0

#7498
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Жанн, могу дать свою лабораторию.

дай мне,а то с инвиво я тоже переживаю,у меня вечно все показатели завышенные,выше нормы...
  • 0

#7499
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну для детей не знаю, они же легкие, может им что кокос, что ортопедическая особо не будет разницы
а взрослым по мне вообще не нужна эта кокосовая плита, блин, за 500дол. я этот матрац взяла (((

Тамиш это же тоже турки?
пысы, вчера легла спать с мыслями о чечевичном супе, с утра всех достала с турецким текстилем ))))
я щас поеду таки его есть, не завтракала еще
  • 0

#7500
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанн, могу дать свою лабораторию.

аааа, вот где были мои мозги когда я собиралась. Надо было вначале тут клич кинуть, стока вариантов :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.