Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#6301
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ну так это и есть волосики, для примера, берем волосатую ногу, бреем, ждем пару дней и катаем, будут те же колючки ;)

так вот именно, что я не катала. просто провела масляной рукой по спинке, когда после купания массаж делала, а спинка не гладкая, а колючая как будто. пригляделась - что-то черное, ногтем вытащила, длинный, жесткий волосок.
  • 0

#6302
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Билеты по 129000 уже.
А по номерам)))) Юля, у нас самое больное место))) потому что у нас старший уже как взрослый будет)))
А смотрю я на Паттаю, Ир, ты там была? Мы чет на Самуях всегда))) хочу в центару гранд мираж, прямо просят мои, на Сайпан похоже))
  • 0

#6303
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Ну так это и есть волосики, для примера, берем волосатую ногу, бреем, ждем пару дней и катаем, будут те же колючки ;)

так вот именно, что я не катала. просто провела масляной рукой по спинке, когда после купания массаж делала, а спинка не гладкая, а колючая как будто. пригляделась - что-то черное, ногтем вытащила, длинный, жесткий волосок.

Ну, сама же говоришь жесткий волосок, просто кто то рождается волосатиком, кто-то нет, у кого то более жесткие, у кого то менее, но это все равно волосяной покров.
  • 0

#6304
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

если бы не подружкин опыт с дочкой, тоже поставила бы под сомнение...
а ей верю, грит, острые вылазили и много, где то в области лопаток. и на волосы не совсем похожие, скорее что то ороговевшее, по ее описанию

вооот! уж скатанные волосики в шарики я бы точно отличила, и они бы реально шариками были, да и сколько надо скатать волос, чтобы такую жесткость получить???
а тут и не катаешь, а сами вылазят волосики, которые и под кожей жесткие, как щетина, и на шарики-то не похожи совсем.
  • 0

#6305
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ну я не знаю, может и есть они))) Но в моем случае это был реально скатанный пушок, невооруженным глазом похожий на жесткий черный волос, совсем не шарики))) и их таак много, ровным рядом)
чуть эпиляцию доче не сделали новорожденной)

Сообщение отредактировал жнуля: 22.08.2012, 17:49:04

  • 0

#6306
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ну, сама же говоришь жесткий волосок, просто кто то рождается волосатиком, кто-то нет, у кого то более жесткие, у кого то менее, но это все равно волосяной покров.

ну у детей тааакую щетину как-то даже страшно наблюдать.
притом, что дети мои не волосатиками рождались оба.
  • 0

#6307
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанн))))
  • 0

#6308
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Билеты по 129000 уже.

уфф... а то мы на пару недель назад смотрели. на самый дешевый тариф только на февраль билеты остались.
  • 0

#6309
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Ну, сама же говоришь жесткий волосок, просто кто то рождается волосатиком, кто-то нет, у кого то более жесткие, у кого то менее, но это все равно волосяной покров.

ну у детей тааакую щетину как-то даже страшно наблюдать.
притом, что дети мои не волосатиками рождались оба.

Ну это не колючки, это просто жесткие волосы, допустим у мужей щетина же есть, она же тоже колется.. просто у деток кожа более нежная поэтому и выходит все проще.

Анасчет, что светлая, ну кто то и светленький же))

Видели бы вы какие недоношенные волосатики, там все покрыто волосиками и лицо, и тело, а доношенный уже рождается более менее чистенький вот так.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 22.08.2012, 17:53:48

  • 0

#6310
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Видели бы вы какие недоношенные волосатики, там все покрыто волосиками и лицо, и тело, а доношенный уже рождается более менее чистенький вот так.

ага, подружка говрит, что ее мелочь вся волосатая, и ушки, и бакенбарды :D и у дочки, и у сыночка :D
  • 0

#6311
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Лен, ты меня убедила ;) но меня это реально напугало, когда увидела.

Девочки, такой вопрос: сейчас проходит акция на Близзарде, на уроки плавания с инструктором, в группе по 6 человек. 8 уроков. как вы думаете, стоит брать купон? реально научиться плавать в 30 лет за 8 уроков, да еще и при том, что воды я боюсь...
Инструктора хвалят.
  • 0

#6312
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Видели бы вы какие недоношенные волосатики, там все покрыто волосиками и лицо, и тело, а доношенный уже рождается более менее чистенький вот так.

ага, подружка говрит, что ее мелочь вся волосатая, и ушки, и бакенбарды :D и у дочки, и у сыночка :D

ну да, при чем там реально длинные волосики, потом все со временем отпадает за счет трения.
  • 0

#6313
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Билеты по 129000 уже.
А по номерам)))) Юля, у нас самое больное место))) потому что у нас старший уже как взрослый будет)))
А смотрю я на Паттаю, Ир, ты там была? Мы чет на Самуях всегда))) хочу в центару гранд мираж, прямо просят мои, на Сайпан похоже))

не, в Паттайе не была, бог миловал :smoke:
после наших последних островков что Самуи, что Пукет - это грязные перенаселенные лужицы :D
и потом, в декабре на то побережье не смотри, смотри на Андаманское побережье. там будет сезон и чистая водичка.
я в декабре как то была на Самуи, в муссон попали

если вас безлюдные островки устроят, я расскажу, где мы останавливались. но там экшена абсолютный ноль, то бишь шоппинга, вечерней тусовки, ночной жизни.
там только дайвинг, снорклинг, чистейшая вода и природа. кое где есть ипподром даже

вот примерно так :p
Изображение
Изображение


вооот! уж скатанные волосики в шарики я бы точно отличила, и они бы реально шариками были, да и сколько надо скатать волос, чтобы такую жесткость получить???
а тут и не катаешь, а сами вылазят волосики, которые и под кожей жесткие, как щетина, и на шарики-то не похожи совсем.

вообще, явление интересное... было бы интересно вживую глянуть на это дело, пощупать и понять природу
Ленуся, Наталья моя грит, это даже не волосы были. и лезло все это дело из под кожи... при надавливании. то бишь волос торчал бы, насколько я понимаю.
может, это действительно какие то остатки волосков, которые уже сверху отвалились, а корни типа еще остались?

Сообщение отредактировал Iren: 22.08.2012, 18:24:24

  • 2

#6314
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, ты меня убедила ;) но меня это реально напугало, когда увидела.

Девочки, такой вопрос: сейчас проходит акция на Близзарде, на уроки плавания с инструктором, в группе по 6 человек. 8 уроков. как вы думаете, стоит брать купон? реально научиться плавать в 30 лет за 8 уроков, да еще и при том, что воды я боюсь...
Инструктора хвалят.

:) да я бываю занудой..

На счет плавания - а почему бы не попробовать? ;)

п.с. Ириш, не, если он обломался или еще не вылез то как раз будет под кожей колючкой.. Ха, как всегда, синхронно дописали))))

Опять дразнишься :dandy:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 22.08.2012, 18:08:14

  • 0

#6315
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
пишет муж смскуи грит "ну и, что "девочки" твои сказали? "
я "добро" )))
  • 0

#6316
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ирааааа, измученную нарзаном душу терзаешь))))))

ну, и хорошо, что ничего про колючки не знаю

Сообщение отредактировал Lidumm: 22.08.2012, 18:07:25

  • 0

#6317
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

На счет плавания - а почему бы не попробовать? ;)

Бабские приколы
Муж увидел меня в томатно-горчичной маске с огурцами на глазах и едва не
ткнул вилкой.
Лицеистка

Девочки, я стала ходить в тренажёрный зал и за два месяца вышла замуж за
тамошнего охранника, всем рекомендую!
Just Mary

А я начала ходить на шейпинг и за месяц сбросила 20 тыщ рублей!
Красотуша


Лен, вот я боюсь, как бы у меня как у Красотуши не получилось :D . и муж, же, блин, засмеет, если так и не научусь плавать.
  • 0

#6318
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Алию, иди и не задумывайся )
  • 0

#6319
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и муж, же, блин, засмеет, если так и не научусь плавать

А ты не говори, скажи просто в воде побарахтаться))) я сама умею только топориком и с удовольствием походила бы))
  • 0

#6320
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
дразнюсь??? да ни разу... :D
сама без воды уже 2й год страдаю. прошлый год был посвящен музеям, а не купанию, эхх...
вот какая там вода... была тут :)

Сообщение отредактировал Iren: 22.08.2012, 18:23:57

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.