Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#6281
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Осталось мне из-за минусов сон потерять, тогда мне уже пару лет как должно на спаться по ночам )))

Я от этого не страдаю, все таки большая я тетенька уже ))

Но вот если щас мне компьютер починенный не отдадут, я прям не знаю кого буду убивать (((
Муж чего-то накатил водочки под вкусную еду, пришлось его возить ((
  • 1

#6282
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
вообще, дурацкая система минусов-плюсов, ИМХО.
иногда вообще получается случайно плюс или минус нажать, особенно когда без мышки, с тачпэда.
  • 0

#6283
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Лен, не, меня преданность именно Анжи удивляет)))

в АП тоже такое было. прямо вот отдельным девчонкам ставили ежедневно, на каждый пост (даже если это просто "привет").
  • 0

#6284
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А вы по Аниной ссылке выбираете комбезы? А то я с Айфона и не хожу по ссылкам, не забыть бы потом вернуться посмотреть
  • 0

#6285
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну что сказать, чертова популярность ))))))
  • 1

#6286
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- ну можно вас теперь с Аскаром в КД звать на ужин)))) завтра?
  • 0

#6287
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А еще я билеты на Тай забронировала на 16 декабря))))
  • 0

#6288
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Вероника, я тоже сходила, умораа)) Мне свекровь говорила во время Бе: не пей шубат, 10 месяцев как верблюд ходить будешь :lol: ая его декалитрами пила, ну хотелось мне и пофигу было скока ходить, лишь бы шубатику) Это с Енлюшкой.
Когда родился Жангирчик, через некоторое время она вкрадчиво спрашивает: а ты зайчатину не ела? :faceoff:
Еще свекор в июле месяце кардиоприступ не получил увидев что я с Газенкой в одной распашонке гуляю. Надо в одеяло завернуть! простудишь!Жара 40 градусов)))

Сообщение отредактировал жнуля: 22.08.2012, 17:17:15

  • 0

#6289
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Анжи, пока вижу тебя тут... ответь мне, зачем Володька сбрил усы ты когда и в каком месте в городе будешь?
ты прямо неуловимая какая то :D атас просто

ты говорила, изредка бываешь в чао-пицце на комсомольской-жарокова
ты свистни, мы туда догуляем, нам рядом, мы там часто бываем

всем добрый день!

Юля, поздравляю с билетами. это я сделала стойку на слово Тай :D могу красивейшие места подсказать ;)
  • 0

#6290
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
аа. еще вспомнила! Когда я только пришла в семью, была такая тема у мужниной родни-на казахском звучит: кыл шыгару (вытаскивать колючки). Это оказывается у младенцев бывают колючки в спине которые не дают спать, оттого они и беспокойные))) Ну я и купилась, пришла бабка соседка, курдюком моё чадо обмазала, и давай круговыми движениями скатывать в шарики пушок на спинке моего ребенка. Вот, грит колючки, я их вытащила и на эти шарики показывает. Теперь их надо удалить :eek: . Я конечно, не дала, бабка круто обиделась и ушла, свекровь на меня надулась. Вечером я наглядно продемонтрировала всем на руке своей золовки, как из волосиков делаются шарики :D С тех пор ВСЕ от меня отстали со своими колючками, и своим никто не делает :lol:
  • 1

#6291
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А еще я билеты на Тай забронировала на 16 декабря))))

по самому дешевому тарифу, который 83 тыщи????
  • 0

#6292
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

аа. еще вспомнила! Когда я только пришла в семью, была такая тема у мужниной родни-на казахском звучит: кыл шыгару (вытаскивать колючки). Это оказывается у младенцев бывают колючки в спине которые не дают спать, оттого они и беспокойные))) Ну я и купилась, пришла бабка соседка, курдюком моё чадо обмазала, и давай круговыми движениями скатывать в шарики пушок на спинке моего ребенка. Вот, грит колючки, я их вытащила и на эти шарики показывает. Теперь их надо удалить :eek: . Я конечно, не дала, бабка круто обиделась и ушла, свекровь на меня надулась. Вечером я наглядно продемонтрировала всем на руке своей золовки, как из волосиков делаются шарики :D С тех пор ВСЕ от меня отстали со своими колючками, и своим никто не делает :lol:

Никому не рассказывай :D Девочки многие ж уверены, что это реально колючки :)
  • 0

#6293
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вечером я наглядно продемонтрировала всем на руке своей золовки, как из волосиков делаются шарики :D

Как??

я ничего ни про колючки, ни про шарики не знаю :faceoff:

Сообщение отредактировал Lidumm: 22.08.2012, 17:29:31

  • 0

#6294
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
жанн, про колючки улыбнуло )
свекровушка моя тоже на колючках была помешена.
Ну я и дала ей оторваться
  • 0

#6295
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ой, Жанна! )))) а я про эти колючки у новорожденных читала где-то, и диву давалась.
  • 0

#6296
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мой муж тоже на НГ смотрит Тай, мы так в прошлом году встречали, вернее спали :-)
Меня вот интересует вопрос: с тремя детьми какой номер заставят брать....
  • 0

#6297
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

аа. еще вспомнила! Когда я только пришла в семью, была такая тема у мужниной родни-на казахском звучит: кыл шыгару (вытаскивать колючки). Это оказывается у младенцев бывают колючки в спине которые не дают спать, оттого они и беспокойные))) Ну я и купилась, пришла бабка соседка, курдюком моё чадо обмазала, и давай круговыми движениями скатывать в шарики пушок на спинке моего ребенка. Вот, грит колючки, я их вытащила и на эти шарики показывает. Теперь их надо удалить :eek: . Я конечно, не дала, бабка круто обиделась и ушла, свекровь на меня надулась. Вечером я наглядно продемонтрировала всем на руке своей золовки, как из волосиков делаются шарики :D С тех пор ВСЕ от меня отстали со своими колючками, и своим никто не делает :lol:

а вот здесь Жанн, я бы поспорила. у вас были шарики, а у моего сына прям щетина вылазила. никакие не шарики, а длинные черные, жесткие волосы. мне реально стало страшно, когда увидела. поэтому почистила спинку. у дочи тоже было, но меньше, а у сына прям много.

Лен, вот ни разу не шутка. правда, как колючки - мужская щетина трехдневная.

Сообщение отредактировал Zhanym: 22.08.2012, 17:33:34

  • 1

#6298
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
минусуют значить, любят Анжи

а я то уже и на ближний восток намылилась зимой, накрывается медным тазиком (

Юля, с билетами в Тай, чтоли )
  • 0

#6299
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, вот ни разу не шутка. правда, как колючки - мужская щетина трехдневная.

Ну так это и есть волосики, для примера, берем волосатую ногу, бреем, ждем пару дней и катаем, будут те же колючки ;)
  • 0

#6300
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

а вот здесь Жанн, я бы поспорила. у вас были шарики, а у моего сына прям щетина вылазила. никакие не шарики, а длинные черные, жесткие волосы. мне реально стало страшно, когда увидела. поэтому почистила спинку. у дочи тоже было, но меньше, а у сына прям много.
Лен, вот ни разу не шутка. правда, как колючки - мужская щетина трехдневная.

если бы не подружкин опыт с дочкой, тоже поставила бы под сомнение...
а ей верю, грит, острые вылазили и много, где то в области лопаток. и на волосы не совсем похожие, скорее что то ороговевшее, по ее описанию

Мой муж тоже на НГ смотрит Тай, мы так в прошлом году встречали, вернее спали :-)
Меня вот интересует вопрос: с тремя детьми какой номер заставят брать....

Юль, в фэмили номер иногда легко поместится 5 чел.
мы вчетвером в таких жили и там еще всякие тахты стоят обычно, и площадь большая у номера.
и часто есть опция объединения с соседним номером через дверь ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.