Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#5461
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Спасибо, Вероника! Прочитала, комменты тоже прочла, опыт полезен
Будем срочно поднимать, запускать нельзя
  • 0

#5462
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, в интертопе берем геоксы кларксы. В экко брали. Экко больше понравились
  • 0

#5463
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данеля. помнишь я как то тут писала про БАД Зеленое волшебство, мы им поднимали ГБ перед операцией. у меня осталось полбаночки, заскочи, забери если хочешь. Он удобен еще тем что можно подмешивать в молоко, сок.

Да, Жанн помню, мы как раз тогда поднимали гем
а он вам точно не пригодится?
  • 0

#5464
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Данеля. помнишь я как то тут писала про БАД Зеленое волшебство, мы им поднимали ГБ перед операцией. у меня осталось полбаночки, заскочи, забери если хочешь. Он удобен еще тем что можно подмешивать в молоко, сок.

Да, Жанн помню, мы как раз тогда поднимали гем
а он вам точно не пригодится?

Да нет уже, у нас он в норме)))) Просто стоит, глядишь и срок пройдет, а так-хоть пользу принесет.
  • 0

#5465
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жанчик, а твою массажистку не Ардак зовут? моя в Китай уехала и потерялась :faceoff:

Данель, я где тока не покупаю.. но чаще всего в интертопе геокс. счас вот открыли для себя детскую линию Саламандер - очн удобные, легкие
  • 0

#5466
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данеля. помнишь я как то тут писала про БАД Зеленое волшебство, мы им поднимали ГБ перед операцией. у меня осталось полбаночки, заскочи, забери если хочешь. Он удобен еще тем что можно подмешивать в молоко, сок.

Ая на массаж сходила. Вот это кайф. около дома прям, казашка с китая делает-руки у нее волшебные, все мои болевые точки нашла)))). У нее разные виды массажа- с прогреванием, с травами, отдельно для ног, с банками.Я сделала с банками. Правда спина как у божьей коровки теперь в горошек, зато хорошо так)))))


Мои все лето в крок ах и горилосах пробегали
Но смотрю ноги выросли, теперь в разъдумьях куда идти, чтоб прийти, померить и купить, а то мои терпеть не могут по магазин ходить и мерить
Дома так кадые пол часа переодеваются, а в магазине никак не даются

Жанн, в личку напишу тебе

Сообщение отредактировал Liandra: 17.08.2012, 21:55:19

  • 0

#5467
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мой "умный" антивирус блокирует сайт о гемоглобине :faceoff:
  • 0

#5468
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Данель, а вы поезжайте в тц, где несоклько обувных отделов. что-нить да найдете. мы в последний раз в прайм плазу поехали. там екко, интертоп и котофей. везде по паре-две отоварились. и на сейчас (пальцы уже торчат ,но пришлось на 1 летний месяц брать доп обувь), и в сад обновили, и на осень запаслась
  • 0

#5469
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанчик, а твою массажистку не Ардак зовут? моя в Китай уехала и потерялась :faceoff:

Нуриша зовут. Чистенькая такая, приятная, где то нашего возраста. Не, ну мне реально понравилась. Я до этого получала массаж у наших, у нее реально лучше.
  • 0

#5470
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Данель, а вы поезжайте в тц, где несоклько обувных отделов. что-нить да найдете. мы в последний раз в прайм плазу поехали. там екко, интертоп и котофей. везде по паре-две отоварились. и на сейчас (пальцы уже торчат ,но пришлось на 1 летний месяц брать доп обувь), и в сад обновили, и на осень запаслась

или в АДК) Интертоп, Екко, Пикабо и Респект) последний правда терпеть не могу :faceoff:

Сообщение отредактировал жнуля: 17.08.2012, 21:59:40

  • 0

#5471
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Жанчик, а твою массажистку не Ардак зовут? моя в Китай уехала и потерялась :faceoff:

Нуриша зовут. Чистенькая такая, приятная, где то нашего возраста. Не, ну мне реально понравилась. Я до этого получала массаж у наших, у нее реально лучше.

Хау мач удовольствие стоит? Хотя я мне больно при массаже, но тело хочет, чтобы его помяли. Муж мять отказывается.
  • 0

#5472
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ты у нее про лицо и шею спроси. у низ разные маски есть, плюс если по точкам работает, то и на лице может где надо нажать. у меня кожа реально светлее стала после курса, в зоне декольте убрала лишние "бусы".. в общем, где моя девочччкааа :fie:

Сообщение отредактировал Uspa: 17.08.2012, 22:02:07

  • 0

#5473
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
в адк в пикабу как не зайду - нет размеров. народ там все скупает что ли?
  • 0

#5474
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

мой "умный" антивирус блокирует сайт о гемоглобине :faceoff:

поддерживаю...
у кого открылся без предупреждения - рекомендую прогнать на ночь антивирусник какой-нить бесплатный :) узнаете утром много нового
мой дохтур "смарт секьюрити"кажись аш 3 вида идентифицировал, не успевала в окошках читать
  • 0

#5475
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Они дома делают массаж?
  • 0

#5476
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Хау мач удовольствие стоит? Хотя я мне больно при массаже, но тело хочет, чтобы его помяли. Муж мять отказывается

ты у нее про лицо и шею спроси. у низ разные маски есть, плюс если опточкам работает, то и на лице может где надо нажать. у емня кожа реально светлее стала после курса, в зоне декольте убрала лишние "бусы".. в общем, где моя девочччкааа :fie:


Да, я спрашивала, косметлогией она тоже занимается. средства китайские.
массаж тоже разный, втч и локальный.
Стоимость 5000 (все тело, голова+банки), 6000 какой то навороченный-с прогреванием, банками или без. 2000-просто ноги паренные на травах+массаж. ну где то так. у нее самой надо все спросить. Тока она на русском ни бильмеса. Тем не менее видела у нее на кушетке русских теток когда педикюр делала)))

Они дома делают массаж?


Да нет, в салоне. Там правда комнатушка небольшая, она арендуетв салоне. Находится на виноградова-айтиева.

Сообщение отредактировал жнуля: 17.08.2012, 22:08:06

  • 0

#5477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
а мой муж уехал со старшими в кино((( оставив мне разьяренных мелких и полную кухню уборки(((
  • 0

#5478
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ой. простите меня. надо менять нафиг антивирус
  • 0

#5479
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Юля , а мой с коллегами пошел пивка попить....
Ах как я хочу куда нибудь пивка попить, именно вечером ночером))))
И чтобы никуда не торопиться)))

  • 0

#5480
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну надо же! а мы не знали!
http://tengrinews.kz...-bolshe-218961/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.