Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#5441
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, уже 4 дня как
  • 0

#5442
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
О, какие спицы, вот бы в реале такими попробывать :-) наверное весят не хило. Меня недавно подруга прикольнула, что я рожаю детей, чтобы им вязать. Ну, почти права оказалась. :-)
  • 0

#5443
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вот дает Ляза, молодец :)
тепло так читать было. спасибо, дорогая! удачного отдыха. путь ИК будет теплым, а отель уютным *** вдогонку :D
  • 0

#5444
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Девочки, привет всем
Лязат, ты такая внимательная! Желаю вам хорошо отдохнуть! Пусть все пройдет как запланировано.
Ты насчет ИК спрашивала, но я тут к сожалению не советчик, сама была 100 лет назад еще до замужества, родители ездили в какой то пансионат, но мама сказала кровати узкие и питание не детское, поэтому не могу рекомендовать. По отзывам надо именно казахстанские выбирать , там сервис поставлен, но цены как или дороже чем в турции, при таком раскладе я бы выбрала турцию))) но я ее при любом раскладе выбираю )))) я там отдыхаю и дети там чудесно отдыхают. Тем более в возрасте моих клопышей))

Если бы я сейчас ехала на ИК , то ехала бы на своей машине, и останавливалась бы в частном секторе, это не хибара какая нибудь, а именно специально оборудованная территория для туристов, есть около любого пансионата, от простых до шикарных, дальше от воды конечно, но если на машине то не критично, и потом спокойно по побережью можно покататься, все отели и пансионаты посмотреть, ужинать обедать где хочешь;)

Сообщение отредактировал Liandra: 17.08.2012, 20:36:57

  • 0

#5445
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Данель, как Алина? ходили к врачу?
  • 0

#5446
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
так они пластиковые наверное, Юль, легкие
  • 0

#5447
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Я про книжки обещала же узнать, не думайте что забыла, все помню и дам контакты
Муж пока пришел вчера потом вдруг за Алинку прежмвать стали, сегодня даже забыла ему вопрос задать

Насчет Алины хотела вам отчитаться
У нас сильно гемоглобин упал((( вот и причина головокружения , слабости и вчера это был первый звоночек нам
Врачам 2 показали, неврик и педиатр, оба грешат на гем
Но все равно сказали наблюдать
Неврик говорит все в норме, говорит, понимает и даже отвечает))
У Алдияра тоже гем падал когда от груди отрывала, поднимала ему питанием
А вот с Алиной по другому, она ж хорошо ест и все необходимые витамины в продуктах по сути принимает, поэтрму видимо придется попить витаминчиков

Но испугаоись мы сильно, у мужа мама болеет сильно, на фоне сердечного приступа лет 12- 15 назад начались приступы эпилепсии, хоть муж и не показывает этого и не говорит, он вчера потерянное состояние Алины увидел и с мамой сравнил, испугался сильно

Сообщение отредактировал Liandra: 17.08.2012, 20:45:23

  • 0

#5448
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Айнур, посмотрела фоты))
Камилюша уже не сильно меняется, девушка красотка, а вот Арс из малыша превращается в МАЛЬЧИКА))))
И такой хорошенький!
  • 0

#5449
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Муж дома с 18.30- это какой то кошмар))))

Юль, а чего у вас дома происходит то когда папа дома)))
  • 0

#5450
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Как хорошо, что с Алиной все легко поправимо!!! Никогда не понимала высокую значимость гемоглобина.
Мои детки сидят в ванной и тихонько играются. Любо дорого смотреть.
  • 0

#5451
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Я как бы читала и слышала про гемоглобин, но всегда кажется что тебя это не касается, так как условия все есть, питание поставлено, а вот нет оказывается. Надо еще индивидуальные особенности учитывать организма, усваиваемость железа, ну и экология наша

Так что , все вкупе надо беречь и контролировать

Мои в ванне не могут тихо))) у них заплывы и им тесно хе хе

Сообщение отредактировал Liandra: 17.08.2012, 21:06:58

  • 0

#5452
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, ничего себе. Я тоже особо на гем не обращала внимание. А в связи с чем он упал?
  • 0

#5453
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
бедный Галым. конечно, он испугался. галвное, что все не так страшно. раз витаминами можно поправить, то скоро все наладится. помню, мама для племяша моего готовила - изюм, курагу,чернослив, орехи измельчить, залить медом. и натощак по 1 ст л 3 раза в день давала.
не знаю - эффективно или нет, правда.

вспомнила, что у Котя был немного низкий гемоглобин одно время. мы пили ферлатум. помог быстро выправить. но была побочка в начале - запоры.. потом вроде восстановилось..

Сообщение отредактировал Uspa: 17.08.2012, 21:36:01

  • 0

#5454
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Он у нас с рождения низкий был
Потом нормализировался и я перестала каждый мес проверять
Сейчас даже не знаю причину , с 110 до 92 упал

Посмотрела твои ссылочки)) мы тож коляску для погодок продаем, как бы не пожалеть потом)))


Мама нас в детстве так и кормила орехи курага мед, и на работе сегодня мне такой совет дали
Завтра сделаю

Сообщение отредактировал Liandra: 17.08.2012, 21:35:35

  • 0

#5455
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Получается, вот и ее отлучила и тоже упал гем. Может не усваивается с пищей...
  • 0

#5456
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
кстати, у племяшки гемоглобин упал тоже после того,как от груди оторвали

Данельчик, рахмет за деток :) Арса часто за девочку принимают. особенно ,когда волосы отростают и такая непонятная прическа, аля жанна д'Арк :D
  • 0

#5457
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Девочки, вопрос про детскую обувь)) где берете детям?

  • 0

#5458
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Данельчик, может здесь что найдешь про гемоглобин http://www.crazypapa...ebenka-anemiya/
  • 1

#5459
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Данеля. помнишь я как то тут писала про БАД Зеленое волшебство, мы им поднимали ГБ перед операцией. у меня осталось полбаночки, заскочи, забери если хочешь. Он удобен еще тем что можно подмешивать в молоко, сок.

Ая на массаж сходила. Вот это кайф. около дома прям, казашка с китая делает-руки у нее волшебные, все мои болевые точки нашла)))). У нее разные виды массажа- с прогреванием, с травами, отдельно для ног, с банками.Я сделала с банками. Правда спина как у божьей коровки теперь в горошек, зато хорошо так)))))
  • 1

#5460
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, вопрос про детскую обувь)) где берете детям?

Старшей неизменно Тифлани беру, в школу самое то. Мелким в Геоксе, Экко, Пикабо.

Сообщение отредактировал жнуля: 17.08.2012, 21:49:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.