Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#4041
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
насчет спортивной ходьбы, сын спросил, почему они почти голые, это он так их спортивную форму увидел. Но это еще ничего, когда девушки в таких трусиках, а вот, когда мужчины :fie: :D
  • 0

#4042
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

насчет спортивной ходьбы, сын спросил, почему они почти голые, это он так их спортивную форму увидел. Но это еще ничего, когда девушки в таких трусиках, а вот, когда мужчины :fie: :D

Во! Даже ребенок обратил на это внимание! :idea:
А что мужчины тоже будут бегать в таких шортиках? :dandy:
  • 0

#4043
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А что мужчины тоже будут бегать в таких шортиках? :dandy:

бегать нельзя, снимут с дистанции, но в таких спортивных труселях :D
  • 0

#4044
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет, девочки. мы почти весь день дома сидели. Котя заболела. темп-ра с ночи - 38, горло красное, с легким белым налетом справа.. слабенькая такая стала, хотя ест понемногу, пьет много. сегодня темп-ры не было ,но слабость. весь день: мама, я полежу, отдохну. непривычно так дочу в таком состоянии видеть. Арслан ее гоняет в детскую, хочет поиграть, а она устает быстро..
вечером решили развеяться. поехали в фемили кукольный театр посмотрели на арт-площадке, а потом в парке 28ми панфиловцев успели на выступление гос цирка.. правда, там видели только клоунов с фокусами и гимнастов..
чем вы горло при ангине обрабатываете? я биопорокс использую, мазь интерфероновую, обильное питье.. давно не болели ангиной
  • 0

#4045
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Сейчас смотрю спортивную ходьбу... так они ноги выгинают...
интересно, почему у всех шортики фасоном, такие как трусики?
глаза прямо ни на что кроме попы смотреть не могут...

Алин, я днем глядела)) МУЖЧИН, поп не увидела (но смотрела раз не нашла)) )а вот висящую ткань на попе - да! Как-то не красиво, чтоль.

Сообщение отредактировал Изумруд: 12.08.2012, 00:19:54

  • 0

#4046
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Салта, удачи ! )))

Нееее, я с первого же дня начала ощущать кайф, как привезли детей в новый дом, я мысленно выдохнула, что теперь и парки и кино и рестораны - все в одном месте, дома )))) муж тоже уверял меня что я ему по выходным буду мозг выносить что нам в люди надо. Но ошибся, мне за рулем без него в течении недели выходов хватает, так что в выхи я не дергаюсь никуда ))))

Анжи! Я оочень тебя понимаю!!! Вот мы недавно искали в Краснодаре новое жилье для аренды, отчаялись уже найти приемлемое. Начали квартиры рассматривать. Супруг поездил и поймал отчаяние... Ну как, говорит мы будем там жить??? кругом высотки, 16-20 этажей. Это вот нужно детей собирать на прогулку, идти туда не зная куда, делать то не знаю что... он и сам во дворе много времени во дворе проводит. И турник и хобби. Спрашивает ЧЕМ он будет заниматься после работы... а дети... Прям ужас его одолевал. Лично я никогда не могла предположить такую реакцию от него. И случилось счастье - мы нашли дом))
  • 0

#4047
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Айнур, я точно знаю, что есть ангина которую только антибы лечат((
  • 0

#4048
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, сколько ты здесь пробудешь? Может снова обед-ужин замутим?

Айман, с приездом, ты на сколько к нам?)))

Спасибо! Вообще, хорошо бы встретитьься было, только думаю, как бы время так организовать...я в понедельник уезжаю к маме и сестре навестить, потом вернусь в четверг и улечу в пятницу.

Для Айман ))) на Сары арке по утрам продает малину дядька с женой, русские вроде, не присматривалась, правда она по 1200, но такая вся отборная,

Спасибо, Анжелика! Надо сподвигнуться =)

Айман, с приездом, как будет жительница ОАЭ? Казахстан - казахстанка, а ОАЭ?


Эмиратка? :D


Гыы, может лучше Дубайчанка или Дубайка :lol: А вот эмиратовцами не становятся никогда, ими только рождаются!

Сходила навестить подругу, она родила недавно, помните? Такой сладенький и малюсенький. Как же быстро отвыкаешь от таких малипусиков. А как они даже плачут сладко, как котята.

Айнура, если бактериальная ангина, а не просто карсное горло на фоне ОРВИ, то только антибы. Есть гнойнички? Пусть Коть выздоравливает! Вот мы только с почками полежали же, сказали осложнение постинфекционное, скорее всего после стрептококка. Так что если антибы, то не отказывайтесь. Насколько помню, антибы можно не сразу же начинать, а после того, как подтвердится, что ангина, а не орви.

Сообщение отредактировал mother: 12.08.2012, 00:49:16

  • 0

#4049
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, Пусть Камилюшка выздоравливает побыстрей. Дааа, летом болеть так вообще не комильфо.
  • 0

#4050
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алиюш, привет, ты как, высыпаться стала?
  • 0

#4051
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Айнура, доче скорейшего выздоровления! И всем болеющим деткам скорее поправиться!!!

Айман, с приездом!!!
  • 0

#4052
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
всем доброго утра

Изображение

Айман, если решишься собрать нас - свисти :)

Айнура, доче выздоровления скорейшего.

а меня разбудила Светка - родила. на роды ушло 6 минут )))) как обычно :D
  • 0

#4053
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

привет, девочки. мы почти весь день дома сидели. Котя заболела. темп-ра с ночи - 38, горло красное, с легким белым налетом справа.. слабенькая такая стала, хотя ест понемногу, пьет много. сегодня темп-ры не было ,но слабость. весь день: мама, я полежу, отдохну. непривычно так дочу в таком состоянии видеть. Арслан ее гоняет в детскую, хочет поиграть, а она устает быстро..
вечером решили развеяться. поехали в фемили кукольный театр посмотрели на арт-площадке, а потом в парке 28ми панфиловцев успели на выступление гос цирка.. правда, там видели только клоунов с фокусами и гимнастов..
чем вы горло при ангине обрабатываете? я биопорокс использую, мазь интерфероновую, обильное питье.. давно не болели ангиной

Айнура, я от тебя в шоке... Ребенок болеет, а вы вояж по всему городу с развлекательной программой... если у вас ангина, то лучше щадящий режим, про всякие парки нужно на время забыть, меньше физ. активности. На работе реальный случай, когда при первых улучшениях после ангины пошли с ребенком погулять во дворе, он там чуть побегал, а когда вернулся с улицы начал жаловаться на головную боль, потом потерял сознание и его отец ели откачал, делая массаж сердца и искусственное дыхание. Это ангина дала осложнение на сердце...
Плюс ко всему, ангина заразна, а вы поехали в место скопления людей... Потенциально заражать других детей ))))
  • 6

#4054
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем доброе!
Айнур, ангину надо врачу показать, но лично я ничем не лечу ни ангину, ничего. Но ты лучше покажи, сильно горячее питье нельзя, только теплое, горло и так раздраженное. Устают дети от темпы, она выматывает, так что не расстраивайся что играть не хочет.

Ира, поздравляю Свету )))) кого родила?


  • 0

#4055
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну, я про прогулки не стала писать, просто мои если болеют и слабость ни за что сами не согласятся никуда идти.
Но мы и здоровые мало куда ходим ))) ленивые
  • 1

#4056
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

кого родила?

косички ))))

а у меня зла не хватает: позавчера на Субару центре муж поехал делать гранату, они мало того, что не сделали, так еще что-то и сломали на ровном месте. теперь из машины чёрный дым валит ((((((((((( интересно: эти уроды сегодня работают?

пыс. а вот арбузы в Метро - сама посредственность. хорошо, что всего лишь 4 взяли
  • 0

#4057
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я в Адк 3 брала, пока один съели, толстокорый, но вкусный. Так прикольно на 500тг. 3 арбуза ))) на базаре за один 700-800
  • 0

#4058
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Доброе утро красавицы)))
Свете мои поздравления с дочей))) Анжи ты угулять детей не хочешь куда нибудь? Пока народ спит?
  • 0

#4059
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А вы куда собираетесь? Мы еще спим, вернее все валяются по своим кроватям и делают вид что спят ))))
  • 0

#4060
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В горького можно, с Кирова где заезд. Там до 12 тихо)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.