Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#4081
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Это где? В какую сторону не далеко?
  • 0

#4082
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вверх в горы и как я поняла не по Ленина, а восточнее. :) Мне трудно объяснить. так как я сама там не была. А вот муж постоянно рассказывает, что когда они на Луганского жили то часто туда ходили.
  • 0

#4083
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У нас пюре, кукуруза вареная, пирожки с картошкой, икра баклажанная, свежий салат, и это все на завтрак ))))) а, компот еще ))))
Вчера сестренка с мамой весь день лепили пельмени, чтоб нам на неделю хватило ))
  • 0

#4084
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну не, тогда не были.
Сижу и не пойму хочу я куда нибудь с ними или нет((((
Причем сижу посреди хаоса, который мои дети за 30 минут навели)))
  • 0

#4085
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Анжела ну у вас прямо такое разнообразия. наверное каждому свое :)

Юля вот по карте сейчас смотрю, там улица Омарова вверх идет, проходит мимо поселка Кольсай и еще чуть дальше Юннатское озеро.
  • 0

#4086
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброго утра!

я сегодня так хорошо :rotate:
  • 0

#4087
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну конечно каждому свое, иначе от такого микса и сплохеть может )))

Юль, не хочешь ты никуда. Закажите пиццы, еще чего вкусного, фильмы посмотрите, просто поваляйтесь ничего не делая, подумаешь бардак, у кого его на бывает, пусть старшие тоже делают что хотят, хоть в комп весь день играют. Иногда нужно расслабляться, зато с утра потом такой прилив сил и кажется что полжизни проспала и теперь надо все успеть )))))
  • 2

#4088
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Аха, это я вчера так расслаблялясь) как итог: сегодня разгребать предстоит в два раза больше чем обычно))))))))))))
  • 0

#4089
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Доброе утро красавицы)))

так приятно с утра и красавицы :)

Свету с рождением дочурки!
  • 1

#4090
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Айнура, Камилюше скорейшего выздоровления!
  • 0

#4091
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Точно- я никуда не хочу)))))После сна обеденного может вывезу)))) сейчас спина ноет
Я просто понять не могла что не так- она ж все время болит...а с утра Яшу потаскала и посильнее разболелась....
  • 0

#4092
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
всем привет!

А мои с утра слабенькие проснулись, энтеровирус(((( пришлось маму срочно вызывать с сестренкой, чтоб с детьми остались.

Тест сдала, еду домой одна. Так непривычно, одна ведь практически никогда не бываю)

Айнура, доче выздоравливать!
  • 0

#4093
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, привет!
с ума схожу от аллергии((( вчера не выдержала, выпила таблетку. С утра опять все чешется и лицо аж отекло. Стала изучать инструкции, везде противопоказания при ГВ. Даже детские капли фенистил.
  • 0

#4094
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Вчера муж мигом занял освободившееся спальное место рядом со мной :dandy: Ночью проснулась а он довольно храпит, оказывается я прижала его руку к себе и нежно целую. Он довольный. А я то думала что это Енлюшкина ножка :lol: Чет я соскучилась уже по своей булочке((
  • 0

#4095
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Алия, в принципе существуют препараты которые принимать можно во время ГВ. Антигистаминые (старого поколения, например супрастин, тавегил) нежелательны потому что могут вызвать сонливость у Ре. Ну и еще может ряд. Но например цетиризин, лоратадин назначают, у них нет сонного эффекта.
Можно еще так: покорми малышку, прими таблетку, а через пару часиков сцеди молоко и вылей. Так будет меньше к малышу попадать.
а лучше к аллергологу сходи. Сочувствую, аллергия это жесть :faceoff:

Сообщение отредактировал жнуля: 12.08.2012, 13:34:16

  • 0

#4096
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, что читаете своим? Мы на полнометражные книги еще не способны, быстро засыпают, на след.день уже не помним что там было, при этом если старший помнит то малышам пофиг, а мне надо всем троим же читать, что-то общее
  • 0

#4097
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Вчера муж мигом занял освободившееся спальное место рядом со мной :dandy: Ночью проснулась а он довольно храпит, оказывается я прижала его руку к себе и нежно целую. Он довольный. А я то думала что это Енлюшкина ножка :lol: Чет я соскучилась уже по своей булочке((

Привет всем!
Жан, мы вот тоже тут обнаружили, что разучились спать под одним одеялом. Дочки же между нами сейчас нет, я и убрала второе одеяло, сын сбоку в манеже. Ан нет, ночью я покрывало потянула на себя, т к муж по привычке одно двуспальное одеяло под себя, на себя.
А ведь когда то нам вполне хватало этого одеяла, лежали прижавшись друг другу:(
  • 0

#4098
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
остера))))
слушай рылась в посиделках 4- под каждым твоим сообщением минус! это же не лень кому то))) ведь потом же ставят, явно)))
  • 0

#4099
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

остера))))
слушай рылась в посиделках 4- под каждым твоим сообщением минус! это же не лень кому то))) ведь потом же ставят, явно)))

Смысла до сих пор не пойму.
  • 0

#4100
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

остера))))
слушай рылась в посиделках 4- под каждым твоим сообщением минус! это же не лень кому то))) ведь потом же ставят, явно)))

Смысла до сих пор не пойму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.