Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Europa League - season 2012/2013

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 372

#141
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Кто-нибудь смотрел до конца Атлетико - Рубин? Управляющие стадиона включили спринклеры, как в Барселоне, или достойно проводили гостей? :D

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 15.02.2013, 10:04:25


#142
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Еще раз доказывает что ЛЕ не нужна итальянским клубам, тока Лацио за свою честь борется. А Наполи тупые идиоты, из-за их отношения коэф-ты не получит Италия.....самый прикол в том что Скудетто они тоже не получат.

а зачем Наполи коэффициент? Есть отличный шанс войти в тройку и попасть в ЛЧ, так зачем выкладываться в ЛЕ?
  • 0

#143
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Кто-нибудь смотрел до конца Атлетико - Рубин?

вот вы дураки, если уснули! (с) Вася Уткин )))

Сообщение отредактировал ryn: 15.02.2013, 12:18:27

  • 0

#144
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Еще раз доказывает что ЛЕ не нужна итальянским клубам, тока Лацио за свою честь борется. А Наполи тупые идиоты, из-за их отношения коэф-ты не получит Италия.....самый прикол в том что Скудетто они тоже не получат.

а зачем Наполи коэффициент? Есть отличный шанс войти в тройку и попасть в ЛЧ, так зачем выкладываться в ЛЕ?

Хотя бы ради премиальных могли бы нормально сыграть!
  • 0

#145
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

а зачем Наполи коэффициент? Есть отличный шанс войти в тройку и попасть в ЛЧ, так зачем выкладываться в ЛЕ?

он не Наполи а Италии нужен,но из за Наполи его и не хватает.
вон Интер и Лацио играют в ЛЕ стараются,хотя по той же логике должны сливать что бы в чемпионате за место ЛЧ бороться,бред

Сообщение отредактировал beka23: 15.02.2013, 13:44:17

  • 0

#146
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

кто пояснит, нахрена вратарь Атлетико побежал за ничьей? Ответка же будет по-любому? Или в 1 раунд ЛЕ?

потому что Симеоне приказал

- Решение разрешить вратарю бежать в штрафную – было ошибкой?
– Это было мое решение. Футбол – это риск, я полностью принимаю его на себя. У нас была возможность сыграть вничью – и я сделал на это ставку.

а вратарь не мог ослушаться

Я не мог идти против воли тренера. Он активно показывал жестами, чтобы я шел вперед. Оставалось 40 секунд, был шанс забить… Но все произошло очень быстро. Мы не думали, что сопернику удастся провести контратаку. Но им, в конце концов, все же удалось это сделать до финального свистка.», – цитирует Асенхо AS.


  • 0

#147
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
народу привет!! я тут про экономику немного вспомнил ( да и честно признаться давно известно что ЛЕ -это кормление для буков)
Ну что, и без всяких очков и прочих микроскопов просматривается первая цель - уничтожение нафиг ненужного турнира Лига Европы, судя по истории уже года как три, полагаю, что это только начало. Долги государств Евросоюза столь чудовищны (по самым оптимистичным подсчётам они превысили 10 триллионов евро), что уже сравнимы с долгом США (16 триллионов долларов) и значит, никогда не будут выплачены. Безусловно, сам по себе "бумажный" долг с технической точки зрения ликвидируется не так уж и сложно. Например, в 2012-ом году ЦБ ЕС напечатал более одного триллиона необеспеченных ничем евриков и может такое же вытворять лет десять подряд, однако... Эта афёра не создаст миллионы рабочих мест! А сие означает, что европейский кризис будет только усугубляться.
Ну а вам народ делать вывод ( давно соображающие мозги хотят сделать супер лигу с европейскими топиками, только многим функционерам это не нравится))
  • 0

#148
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
http://www.goalru.ru/news.php?news=496

Сообщение отредактировал Lavilaz: 15.02.2013, 15:21:42

  • 0

#149
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Творение суперпортвейна

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 1

#150
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

а зачем Наполи коэффициент? Есть отличный шанс войти в тройку и попасть в ЛЧ, так зачем выкладываться в ЛЕ?

он не Наполи а Италии нужен,но из за Наполи его и не хватает.
вон Интер и Лацио играют в ЛЕ стараются,хотя по той же логике должны сливать что бы в чемпионате за место ЛЧ бороться,бред

представьте себя владельцем Наполи:
можно выложиться в ЛЕ, поставив под угрозу хорошие шансы в чемпионате. Деньги в ЛЕ на порядок меньше, по памяти не помню, но это копейки в сравнении с ЛЧ.

Вот и зачем мне биться в ЛЕ? Чтобы повысить коэф-т Италии? Снова - зачем? Чтобы +1 команда могла выйти из Сериала? И еще раз - зачем это владельцу команды, которая и так может, и, скорее всего, попадет в число команд, играющих в ЛЧ? Ответ - незачем, и именно так поступил Милан, когда играл в ЛЕ, т.к. в след. сезоне выходил в ЛЧ.

Турнир этот - для обкатки молодежи, дублеров и восстановившихся после травм. Так что НАполи - умницы, а если боссы СериАла хотят, чтобы команды выкладывались в ЛЕ - то должны доплачивать к премиальным за победу и выход в след. стадию.

и еще - что именно было названо бредом? ;-)
  • 0

#151
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Плагиат? Не хорошо! :dont: А самое главное, это какой то оффтоп или я один сейчас не вижу связи?
  • 0

#152
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

представьте себя владельцем Наполи:
можно выложиться в ЛЕ, поставив под угрозу хорошие шансы в чемпионате. Деньги в ЛЕ на порядок меньше, по памяти не помню, но это копейки в сравнении с ЛЧ.

Вот и зачем мне биться в ЛЕ? Чтобы повысить коэф-т Италии? Снова - зачем? Чтобы +1 команда могла выйти из Сериала? И еще раз - зачем это владельцу команды, которая и так может, и, скорее всего, попадет в число команд, играющих в ЛЧ? Ответ - незачем, и именно так поступил Милан, когда играл в ЛЕ, т.к. в след. сезоне выходил в ЛЧ.

Турнир этот - для обкатки молодежи, дублеров и восстановившихся после травм. Так что НАполи - умницы, а если боссы СериАла хотят, чтобы команды выкладывались в ЛЕ - то должны доплачивать к премиальным за победу и выход в след. стадию.

и еще - что именно было названо бредом? ;-)

Не надо представлять в этом случае хозяина Наполи, надо представлять руководство Футбольной Федерации Италии.
Их все же полюбому там не мало и не все безмозглые. Должны же они поспособствовать Наполи в борьбе за честь Италии или итальянцам уже не нужна футбольная корона?
Только не надо спрашивать у меня как они это могут сделать. На то они и ФФИ (или как их там).
ИМХО,
  • 0

#153
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Было выдвинуто утверждение, что НАполи идиоты, т.к. не радеют за Италию и их коэф-ты. Вот и все.
Тут 2 момента, которые удивляют:
1. какого баллы за победу в лч и в ле одинаковы. какого они вообе соизмеримы?
2. ФФИ - им это зачем? Я вот смотрю на АПЛ, вижу Арсенал, который который (сорри за тавталогию) год уже не побеждает в АПЛ. Потому что не надо выше 4-го прыгать, чтобы получить бабки от УЕФА за ЛЧ. Мое имхо, чем меньше представительство от Италии, тем интереснее будет СериАл. Что, впрочем, я и вижу последние 3 года - борьба за 2-3-и места (не за 1-е, заметьте :-)) в Италии все упорней.
  • 0

#154
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

... ФФИ - им это зачем? ...

А в чем их работа заключается?
  • 0

#155
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


... ФФИ - им это зачем? ...

А в чем их работа заключается?

а я хз, моей фантазии хватает только пока на владельца Наполи ))
  • 0

#156
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
что касаемо итальянцев да и АПЛ (тут наверно нужно вспомнить прошлый сезон ЛЕ и какие команды играли)))
то давно уже ясно,то что где страны не могут повлиять на что либо ( читай бабки мимо их кассы), то интереса катать круглого не проявляют а играют скорее всего за уважение к руководству УЕФА
что далеко ходить, вспомните с каких годов Италия не участвует в Евровиденье , и ничего поют без Европы, да и еще как поют))) вот такой шоу бизнес и в футболе))

Сообщение отредактировал супер портвейн: 15.02.2013, 15:58:33

  • 0

#157
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Творение суперпортвейна

копай глубже, там из моего "творчества" не только это увидишь, радует что хоть адекватные болелы ( а не болелы тряпки ) читать будут
  • 0

#158
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

  • 0

#159
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
обзор некоторых матчей 1\16 ЛЕ
  • 0

#160
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений


а зачем Наполи коэффициент? Есть отличный шанс войти в тройку и попасть в ЛЧ, так зачем выкладываться в ЛЕ?

он не Наполи а Италии нужен,но из за Наполи его и не хватает.
вон Интер и Лацио играют в ЛЕ стараются,хотя по той же логике должны сливать что бы в чемпионате за место ЛЧ бороться,бред

представьте себя владельцем Наполи:
можно выложиться в ЛЕ, поставив под угрозу хорошие шансы в чемпионате. Деньги в ЛЕ на порядок меньше, по памяти не помню, но это копейки в сравнении с ЛЧ.

Вот и зачем мне биться в ЛЕ? Чтобы повысить коэф-т Италии? Снова - зачем? Чтобы +1 команда могла выйти из Сериала? И еще раз - зачем это владельцу команды, которая и так может, и, скорее всего, попадет в число команд, играющих в ЛЧ? Ответ - незачем, и именно так поступил Милан, когда играл в ЛЕ, т.к. в след. сезоне выходил в ЛЧ.

Турнир этот - для обкатки молодежи, дублеров и восстановившихся после травм. Так что НАполи - умницы, а если боссы СериАла хотят, чтобы команды выкладывались в ЛЕ - то должны доплачивать к премиальным за победу и выход в след. стадию.

и еще - что именно было названо бредом? ;-)

А может ли? Почти уверен, что они в следующем сезоне играя в лч снова сольются и там, и в серии а, и опять ЛЕ. Ротация состава слабая сторона Маццари. Причем в ЛЕ они сливаются не потому, что выставляют второй состав/молодежку как ты говоришь. Там всего 2-3 человека из резерва были, остальные основа. Это именно наплевательское отношение к игре. И у наполи всегда так - то откровенное хамство и грубость, то вот такое наплевательство. Киношник построил клуб без принципов.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.