Перейти к содержимому

Фотография

Любителям позапускать китайские фонарикиСтатья 442.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#141
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


мне тоже кажется, что фонарики- опасное занятие......... запросто крыша дома загореться может...

. красиво конечно, но слишком опасно.

а мне они нравятся. Помню в парке Президента запускали их тысячами. Действительно красиво смотрелось. Слов нет, только печально потом было увидеть что к кому то в дом на крышу залетело и дом сгорел. Печально.

может оно и красиво, но очень опасно. Думаю не стоит того. А есл так хочется запустить, типа романтика и все такое. То куда-нибудь в поле, где нет домов и деревьев по близости.
  • 0

#142
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Вообще не надо этих фонариков. Совсем. Нигде и ни при каких условиях. При нашей жаре и просторах может случиться катастрофа. В Японии эти фонарики по-моему исключительно в сторону моря-океана запускают. Так что, если настроение романтическое, берите свою пассию и дуйте в Японию, фонарики запускать...
  • 0

#143
ка-ра-мель

ка-ра-мель
  • Гость
  • 7 сообщений
да .согласна.очень непредсказуемый результат полета.
  • 0

#144
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Вообще не надо этих фонариков. Совсем. Нигде и ни при каких условиях. При нашей жаре и просторах может случиться катастрофа. В Японии эти фонарики по-моему исключительно в сторону моря-океана запускают. Так что, если настроение романтическое, берите свою пассию и вдуйте в Японию, не фиг фонарики запускать...

Подправил.

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 14.08.2012, 17:54:48

  • 1

#145
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
На пьянке на природе запускали гидроракеты - обычная пластиковая бутылка из под лимонада-минералки + обычная вода и насос. В гугле надыбал. Подлетает метров на тридцать, забава в сто раз прикольнее китайской лампы. Особенно понравилась детям.
  • 1

#146
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
в воскресенье перед Дворцом Республики собралась толпа молодых девушек и парней, они планировали что то типа - предложения сердца и руки девушке и парень обьяснял и показывал всем как запускать это фонарик. я раньше думала,что они непременно улетают ввысь и там уже лопаются и сгорают. была в шоке когда этот горящий фонарик "вернулся" и упал почти на то же место... ужас, вокруг были дети..хорошо еще мы стояли и наблюдали.. капец подумала. так эти пацаны должны были потом толпой запустить эти фонари где-то.. никто не пострадал в воскресенье вечером ,случайно?
  • 0

#147
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
У нас как-то в начале лета тоже запускали фонарики. Он поднялся на высоту 2 этажа и запутался в проводах. Или оплавленные провода, или сам фонарик стали плавится и вся эта субстанция стала капать на припаркованный автомобиль. К счастью, фонарик быстро погас. Как хозяин чистил свою машину тоже осталось за кадром.
  • 0

#148
Я люблю и любима

Я люблю и любима
  • Гость
  • 15 сообщений



мне тоже кажется, что фонарики- опасное занятие......... запросто крыша дома загореться может...

. красиво конечно, но слишком опасно.

а мне они нравятся. Помню в парке Президента запускали их тысячами. Действительно красиво смотрелось. Слов нет, только печально потом было увидеть что к кому то в дом на крышу залетело и дом сгорел. Печально.

может оно и красиво, но очень опасно. Думаю не стоит того. А есл так хочется запустить, типа романтика и все такое. То куда-нибудь в поле, где нет домов и деревьев по близости.

что то у людей ни какой романтики не осталось. Я не говорю же каждый день запускать. Но на 14 февраля хочется.
  • -1

#149
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

что то у людей ни какой романтики не осталось. Я не говорю же каждый день запускать. Но на 14 февраля хочется.


А вы подумайте, как романтично будет людям восстанавливать свое имущество после пожара от очередного фонарика.
  • 1

#150
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений


что то у людей ни какой романтики не осталось. Я не говорю же каждый день запускать. Но на 14 февраля хочется.


А вы подумайте, как романтично будет людям восстанавливать свое имущество после пожара от очередного фонарика.

И сердца их будут биться часто-часто. Стопудово...
  • 0

#151
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Мне подожгли автомобиль , успел потушить , пришлось красить , с удовольствием бы нашел запускателей...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.