Перейти к содержимому

Фотография

Домашняя живность.Проблемы содержания и разведениясоветы как выжить в непростых условиях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4610

#1121
Надежда08

Надежда08
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Максим, спасибо за инфу. Как раз собиралась попробовать эту породу подержать.
  • 0

#1122
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений


....разводит Павловских, яйца инкубационные продавать будет.

Кстати, нужен знакомому павловский петух. Может есть у кого лишний?

А какая расцветка ему нужна?
  • 0

#1123
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

А какая расцветка ему нужна?

Привет Толик! А какая есть? У меня золотистые.
  • 0

#1124
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Как раз золотистых и надо. Анвар, человек в ваших краях живёт. Петух у него погиб. Если есть лишний петух, то дам ему твой телефон.
  • 0

#1125
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Как раз золотистых и надо. Анвар, человек в ваших краях живёт. Петух у него погиб. Если есть лишний петух, то дам ему твой телефон.

А лишних уже нет...
  • 0

#1126
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Как раз золотистых и надо. Анвар, человек в ваших краях живёт. Петух у него погиб. Если есть лишний петух, то дам ему твой телефон.

Есть знакомый "куравод" в Каскелене, у него есть золотой петух на продажу. Просит он за него 5000.
Если надо, то дам номер телефона.
  • 0

#1127
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

... Если надо, то дам номер телефона.

Конечно надо. Спасибо заранее. (В личку).
  • 0

#1128
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
Перепелки эстонской мясо-яичной породы.Смесь японских с фараонами.Крупнее обычных перепелок.Яйценоскость больше,чем у фараонов.Реализуется яйцо пищевое,инкубационное.Перепелята суточные. Двухмесячные,которые только начали нестись.Все в большом количестве можно предложить.Желающие купить или помочь с реализацией,пожалуйста в личку.
Через полтора месяца будут в реализации фараоны и их инкубационное яйцо.
  • 0

#1129
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
Исходя из ингредиентов, которые публикует Комбиснаб на своем корме для кроликов,должна быть такая рецептура

Для кроликов КОМБИснаб приблизительно
Жмых 7
Ячмень 10
Отруби пшеничные 16
Известняк 0,9
Соль 0,2

это в килограммах

Протеин выше нормы 19,17 (17)
Клетчатки не хватает 8,85(10)

Сообщение отредактировал Каман: 28.02.2013, 19:25:17

  • 0

#1130
Надежда08

Надежда08
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Форумчане, помогите! Кто то завелся в сарае, сожрал кроленка, т.е. голову ему огрыз и до черепушки сожрал, вместе с глазаи и мозгом, тело и одно ухо осталось. При чем внутри клетки с мелким сечением, остальные сидели в кормушке запуганные...

Кто это может быть и как от него избавиться?

Сообщение отредактировал Надежда08: 28.02.2013, 19:39:33

  • 0

#1131
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Форумчане, помогите! Кто то завелся в сарае, сожрал кроленка, т.е. голову ему огрыз и до черепушки сожрал, вместе с глазаи и мозгом, тело и одно ухо осталось. При чем внутри клетки с мелким сечением, остальные сидели в кормушке запуганные...

Кто это может быть и как от него избавиться?

крысы скорее всего. у меня так же за ночь 10 утяток сожрали. головы выгрызли и все
  • 0

#1132
Надежда08

Надежда08
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Форумчане, помогите! Кто то завелся в сарае, сожрал кроленка, т.е. голову ему огрыз и до черепушки сожрал, вместе с глазаи и мозгом, тело и одно ухо осталось. При чем внутри клетки с мелким сечением, остальные сидели в кормушке запуганные...

Кто это может быть и как от него избавиться?

крысы скорее всего. у меня так же за ночь 10 утяток сожрали. головы выгрызли и все


Как избавлялись?
Делов том, что у меня в этом же сарае сидят взрослые куры. Куры вроде пока целы. Отраву сыпать не пойдет
  • 0

#1133
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



Форумчане, помогите! Кто то завелся в сарае, сожрал кроленка, т.е. голову ему огрыз и до черепушки сожрал, вместе с глазаи и мозгом, тело и одно ухо осталось. При чем внутри клетки с мелким сечением, остальные сидели в кормушке запуганные...

Кто это может быть и как от него избавиться?

крысы скорее всего. у меня так же за ночь 10 утяток сожрали. головы выгрызли и все


Как избавлялись?
Делов том, что у меня в этом же сарае сидят взрослые куры. Куры вроде пока целы. Отраву сыпать не пойдет

у нас крысы нарыли дыр в бетонном полу. мы забили туда стекла и снова бетоном закрыли. можно класть яд в трубу. труба должна быть около метра и в середину засунуть отраву. куры не достанут.
у меня кошка хорошо ловила летом. на ночь сама просилась в курятник. хорошо популяцию крыс сократила.
  • 0

#1134
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Форумчане, помогите! Кто то завелся в сарае, сожрал кроленка, т.е. голову ему огрыз и до черепушки сожрал, вместе с глазаи и мозгом, тело и одно ухо осталось. При чем внутри клетки с мелким сечением, остальные сидели в кормушке запуганные...

Кто это может быть и как от него избавиться?

Какой возраст у крольчат,может мамашка?
  • 0

#1135
Надежда08

Надежда08
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений




Форумчане, помогите! Кто то завелся в сарае, сожрал кроленка, т.е. голову ему огрыз и до черепушки сожрал, вместе с глазаи и мозгом, тело и одно ухо осталось. При чем внутри клетки с мелким сечением, остальные сидели в кормушке запуганные...

Кто это может быть и как от него избавиться?

крысы скорее всего. у меня так же за ночь 10 утяток сожрали. головы выгрызли и все


Как избавлялись?
Делов том, что у меня в этом же сарае сидят взрослые куры. Куры вроде пока целы. Отраву сыпать не пойдет

у нас крысы нарыли дыр в бетонном полу. мы забили туда стекла и снова бетоном закрыли. можно класть яд в трубу. труба должна быть около метра и в середину засунуть отраву. куры не достанут.
у меня кошка хорошо ловила летом. на ночь сама просилась в курятник. хорошо популяцию крыс сократила.


Да, идея с трубой классная, попробуем. Спасибо. Кошки вроде не едят крыс, кажется, более того боятся их......Ваша наверное смелая. Наша миниатюрная, к тому же беременная(
  • 0

#1136
Надежда08

Надежда08
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Форумчане, помогите! Кто то завелся в сарае, сожрал кроленка, т.е. голову ему огрыз и до черепушки сожрал, вместе с глазаи и мозгом, тело и одно ухо осталось. При чем внутри клетки с мелким сечением, остальные сидели в кормушке запуганные...

Кто это может быть и как от него избавиться?

Какой возраст у крольчат,может мамашка?


Нет, точно не мамашка, я их отсадила отдельно, уже месяц им.
  • 0

#1137
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Вот она моя красотка. тоже не крупная, и вечно беременная )))) по 4 раза в год !!!!
Может они ее за свою принимают и не боятся ?!! ))) дома мы ее ласково Крысой зовем

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0013.JPG
  • IMG_2804.JPG

  • 0

#1138
Надежда08

Надежда08
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Этот кроленок был самым маленьким. Видимо недоедал, либо молока не доставалось ему, в общем нашли себе жертву слабее себя. мне тут сказали что это может быть ласка. Они у нас водятся?
  • 0

#1139
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

у нас крысы нарыли дыр в бетонном полу. мы забили туда стекла и снова бетоном закрыли. можно класть яд в трубу. труба должна быть около метра и в середину засунуть отраву. куры не достанут.


я этот вопрос проще решаю.Берешь обычную пластиковую корзину,переворачиваешь ее.В середину на пол ложишь отраву.Слегка на 2-3 см приподнимаешь одну сторону,подложив чего-нибудь,чтобы крыски пролезли.На корзину груз,чтобы куры не сдвинули.И все.Подходишь,смотришь.Есть отрава или нет.Если съели,добавляешь до тех пор,пока не перестанет исчезать.Потом и крысы на какое-то время исчезнут.Появились норы? Снова обработать.Помогает неплохо
  • 0

#1140
Надежда08

Надежда08
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Вот она моя красотка. тоже не крупная, и вечно беременная )))) по 4 раза в год !!!!
Может они ее за свою принимают и не боятся ?!! ))) дома мы ее ласково Крысой зовем


Ух ты, египетская! :) Красавица. Не моя простенькая, обычная мурка, зовут Котина, ударение на "и"

Прикреплённые изображения:

  • DSCF2476.jpg
  • Изображение 065.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.